PLOTNIK

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 06 авг 2021, 19:38

Читая дальше мою навеллу ,обязательно включи песню Демидыча ''береги природу''.Предпоследний день ,перед отъездом другана,он захотел к уже поставленному одному перемёту на 40 крючков,добавить ещё один выше по течению реки,но на 23 крючков ,там река уже.Вчера с утра,рано, выдвинулись на рыбалку.Что сказать, обрезали перемёт на 23 крючка,рыбы нет.Жара люди купаются,груз на дне задели ногой,а по том срезали сколько смогли крючков,6 или 7 крючков пропало.
Плыли ниже ,по пути позавтракали в лодке,и следующий перемёт пустой,не повезло,и бредень не взяли.Друган не хотел бредень брать я его заставлял,говорил,если на бредень ничего не попадёт,бредешком пройдём рыбку соберём.Пока сом был или щука,он постоянно грузил меня, зачем я этот груз на себе вожу,а тут пустые в ноль ни рыбы не мяса.
Тут я ему стал грузить своё аутичное информацию,нужно думать о будущем,и брать страховку.До этого он был не доволен лишнем грузом,а теперь совсем другой,жалеет ,что нет бредня.
О будущем у нас до этого был разговор,он начался о выпивке,я не выпиваю,потому ,что знаю,что в будущем будет жёсткое похмелье и пью не много.
Оказалось,что я что бы не делал всегда думаю о будущем,переходя дорогу я не надеюсь на водителей и жду на зебре снижение скорости, мой спец интерес это медецина ,не ешь лишнего,не пей не кури,это забота о будущем.
Прошлый раз велосипедом чуть царапнуло лодку, я её заклеил,думал может лопнуть там где царапина,это мысли о будущем.
Один раз друган сказал мне-''Почему ты не покупаешь новую лодку надувную?'' Я ему ответил,что всегда думаю о будущем, что лодку не беру новую,потому что, если нас охрана засечёт за браконьерством,то нам придётся бросать лодку и бежать,поэтому я её только хорошо проклеил где пропускал воздух.После этого разговора,мы выехали на рыбалку,это было на следующий день,и уже на реке неожиданно услышав звук мотора он яростно стал грести в ивняк где не просто пролесть сквозь заросли,хотя я уже понял что это был просто мопед на берегу ,а не охрана на моторной лодке.До этого,мы рыбачили с ночёвкой сетями ,ставили сети на нашем любимом месте,вот мы поставили почти все сети которые у нас были,и выбирали место для оставшихся. Я стал высматривать место для установки,он настаивал ставить тут,но я отказался,место опасное для контакта с рыбаками,возможен зацеп.
С утра оказалось,что один рыбак приехал на рыбалку рано,и начал кидать блесну,уау разв том месте,вот нам повезло,а потом вот реакция на мопед.
Я завёл разговор о будущем,в этот раз с ним,что если думаешь всегда о будущем,то всегда можно предотвратить беду.
Знаете ,что он сказал?. Если знаешь своё будущее,то нет смысла жить,и будущее это ,что то великое,в виде истории ,а у тебя одна мелочь,это прокладка на лодке или зебра на переходе.
Я ответил''-Если ты предотвратишь все мелочи которые ждут тебя на пути тебя ,то ты спокойно будешь знать своё будущее!
Цитата не доработана.
Я ответил

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 18 авг 2021, 17:25

ghoststory писал(а): Судя по рассказанному Вами, проблемы начались примерно в 6 классе. Для аутизма характерны проявления уже в раннем возрасте (до 3 лет).
Постараюсь вспомнить своё детство. В детском саду не имел друзей от 4 лет,помню в детском саду я увидел у мальчика пожарную машин игрушку.Я попросил её купить у мамы,на день рождение мне купили,со временем была сломана.
Помню , в садике увидел, настольный хокей,тоже захотел и он появился ,не помню только когда.
Припоминаю,играли мы с другом в этот настольный хокей,в пятом или шестом классе,выдвигая его из под шифонера ,запылённого,друг как всегда выигрывал, было интересно.
Родитялям дали новую квартиру,когда мне было или 4 или 5 лет.И конечно переезжали не только в новую квартиру,но и в новый детский сад,помню сильно плакал,пугало новое...
Стресс был это помню,помню первый контакт с новыми обитателями детского сада, подошли двоя, не помню ,что им надо было.
Я закрутил руками как у мельницы,думал тогда , что на расстояние вращения рук ближе они не подойдут,даже стал выдвигаться вперёд крутя двумя руками. Они попятились и отошли.
С другой стороны зачем если ты хочешь знакомиться,подходить вдвоём,это уже мысли современные...
Конечно о тогда о боксе я не знал,это такой способ был,защищаться.
В шесть лет ухудшилось состояние возможно перешло в шизофрению. Проблема в школе, даже знаю когда это началось ,соседи по парте,отказались со мной сидеть,на перемене,во дворе школы было нападение друзей по парте, срывали с куста лозу и нападали на меня, я тоже брал ветку и оборонялся,против двоих...

Вечером дома я плакал в подушку,пока ни кто не видел,я помню как всегда дома меня ни кто не поддерживал,я не знал ,что такое жалеть ...
Нужно было только пожалеть,услышать от родственников сочувствия,я ждал этого,в детстве я ни разу не слышал похвалы,я так этого ждал.
В школе я понял,что вокруг меня чужие,а я мог общаться только с близкими или знакомыми или родными.
Дома тоже проблемы появились,я заметил сестра приходя из школы младшая стала закрываться в своей комнате избегая меня. Я помню стал анализировать эту ситуацию,что меня все сторонятся?Стал появляться новый образ,что то что отталкивает всех от меня..
Это было в 6 классе к маю, война на лозах была в сентябре,к марту когда солнце светит ярко в глаза и все идут на встречу и улыбаются.Дома ни кто не пожалеет,в школе,странное отторжение,всё детское сознание создало новый мир,где я и ,что то ,что отталкивает всех кто стоит рядом со мной.Анализировал новый мир,знал,что это не может быть,но факты показывали обратное,мать постоянно ругала,отец посылал на работу,это для меня было как послать подальше от себя,младшая сестра избегала меня,закрываясь в комнате,в школе драка с другом,и вывод детским разумом, что то отталкивает, от меня народ.Результат, или они избегая контакта быстро уходят или идут на конфликт, так мне козалось,конечно я чувствовал,что такого не бывала,но любимый анализ ситуаций и разбор ''полётов'' или контактов ,даже с незнакомыми людьми, говорило одно,их тошнит от меня если я рядом.
И конечно меня удивило,когда я познакомился с моей первой любовью, она шла ко мне,не сторонилась,я был в шоке!
Это была первая любовь.Если все,сторонятся тебя,а девушка не замечает этого,конечно,меня сразу потянуло к ней.А дальше вам решать.

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 18 авг 2021, 18:27

Что меня изменило,как я смог выйти из своих фантазий?
Первое сомнение в'' моём мире'' я получил после подключения к интернету,конечно я любил собирать информацию об
душевнобольных,об отличающихся от нормы,с улучьшиными характеристиками от нормы и т. д.
Вот так я встретил фильм'',Антон тут рядом''
Я сразу заметил, похожесть,это социальная боязнь,не имение друзей и т. д.
Тогда сразу стал анализировать, вывод сделал сразу-''Всё что я раньше думал,это всё мне кажется''
Вышел погулять и присмотреться получше к народу который находится рядом.Присматривался к эмоциям, стоящих рядом людей и ничего не заметил ,не отторжения,ни ненависти у людей в эмоциях,я просто не существовал,как будто я просто исчез для всех,и всем не важно где я,тут или где то поодаль.
Всё я понял всё,эйфория захлестнула меня, я даже пошёл в бар где много народу,но что то не клеилось,уставали глаза,если я встречался взглядом,с одной стороны я ощутил себя свободным от толпы,с другой я понял...Шиза прошла,аутизм остался,но как это длилось долго.
Постоянный усилинный стресс,как я выжил,эйфория прошла,осталась усталость,вскоре, я записался на этот сайт, встреча была тёплой, знакомство с аутичными моё можно узнать тут прочитав моё первое сообщение.

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 08 сен 2021, 15:35

Звонила любительница рыбы,которой я три недели назад продал крупного сома,сейчас просила ещё.Но я сейчас не рыбачу да и рыбы нет в реке крупной,мелкую она может не взять.Вот задача,где искать крупную рыбу,вдоль реки стоят огороды и огородники постоянно ставят снасти,рыбу практически всю выловили.Я реку выше по течению всю облазил и ниже по течению проверял,новый способ пора проверить.Взял обычную сеть,и пробки от вина,снарядил сеть поплавками из пробок,попробую плавучую сеть ночью,буду сплавляться всю ночь.Надо использовать новый способ.Ресурсы истощаются.

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14822
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение ghoststory » 08 сен 2021, 15:38

PLOTNIK, такая идея: есть ли возможность купить или арендовать один из таких участков - с огородом и выходом к воде? Будут и овощи, и рыба.

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 08 сен 2021, 15:55

ghoststory писал(а): PLOTNIK, такая идея: есть ли возможность купить или арендовать один из таких участков - с огородом и выходом к воде? Будут и овощи, и рыба.
Была бы рыба в реке , река обмелела, появилась возможность ставить сети там где раньше было сильное течение.Смотрю цены на авито стоимость огородов,долго не задерживаются,покупают в течения месяца.Арендовать не хочу,лучше купить. Один раз в июне присмотрел по цене,сьездил посмотреть на месте,двухэтажное и 5 соток,потом подумал,зачем мне два этажа я один..Через два огорода река.И баня,но погреба нет,у реки затопляет погреб.

Аватара пользователя
Zphyr
постоянный пользователь
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 07:15
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение Zphyr » 08 сен 2021, 16:16

PLOTNIK, сдавать в аренду в остальное время?
AQ=31 (6/8/3/7/7), ASSQ=39, EQ=22, SPQ=46.5 (6/7/0/2/6/5.5/8/6.5/5.5), TAS-20=54 (15/13/26)
Со мной на ты.

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 08 сен 2021, 16:35

Zphyr писал(а): PLOTNIK, сдавать в аренду в остальное время?
Сдавать в аренду не собираюсь,купить проблема,первый раз недвижимость покупаю, это не джинсы в магазине брать.тут не просто взял и купил,документы смотреть надо, три года назад помощи у матери попросил в покупке,она зачем то сестру позвала, ей сказала,что это только болтавня,в тот день я ушёл и больше не отвечал на звонки матери.Я только попросил помощи в покупке и поиск.С тех пор не вижу,что бы мать или сестра хотели контакта,звонки на телефон прекратились,остались смс в социальных сетях и всё.И это при том ,что мать знает мою проблемы,использовала информацию против меня.Конечно купить огород я могу,но надо собраться и сделать это.
Проблемы у нас в семье не только у меня, брат год назад сына создал .Но жена при этом потеряла память,её рвало когда она была беременна,тёща к нему приезжала ,говорила что мой брат виноват во всём.Его жена была на сохранении, похудела ничего не могла есть.Но сын пока в норме,растёт здоровым.Брат живёт на севере,зарабатывает хорошо.

Аватара пользователя
rocketman
аспи
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 19:14
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение rocketman » 08 сен 2021, 18:14

Здравствуйте, плотник это ваша работа?

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 08 сен 2021, 18:28

rocketman писал(а): Здравствуйте, плотник это ваша работа?
Что значит работа?
У меня всё обо мне написано,сколько мне лет и какая группа.Хобби есть , это рыбалка,продаю иногда рыбу,10 лет назад даже не думал о таком,это было не возможно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 1 гость