PLOTNIK

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Аватара пользователя
Jesse
постоянный пользователь
Сообщения: 14652
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 17:26
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: PLOTNIK

Сообщение Jesse » 03 ноя 2018, 21:42

PLOTNIK писал(а): Как я определил, что я аутичный.Любил фильмы научные, космос, биология,физика, я помню тетрадь завёл и стало интересно записывать информацию после того как посмотрел фильм научнопопклярный о космосе.Тетрать корка уже надорвана.Там есть запись,-''Написано после выпивки..''
Но это же не определяет аутизм.

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 03 ноя 2018, 22:04

Jesse писал(а): Но это же не определяет аутизм.
Это да.
Несколько факторов.Я считаю первый главный фактор это одиночиство,нет друзей нет подруг.
Меня удивляло как психиаторы не интересуются первым фактором.
Насчёт интерс к наукам ,не задумывался на каком месте должно быть ,что бы определилось точно,аспи или нет.
Подумав,на втором месте должно быть отклонение в ощущениях или как тут говорят...Забыл...Ну чувствительность кожи, звуковая нагрузка,световой фон и тд...Потом уже определяешь специнтересы-это наука...и не только.

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 03 ноя 2018, 22:35

PLOTNIK писал(а): Потом уже определяешь специнтересы-это наука...и не только.
Помню,с работы ушёл,практически практически самоликвидация фирмы.Я там был был вревеменно устроен.Четыре с половиной года я там работал временно...Когда проблема в фирме мне напомнили этот факт и я ушёл без пособия.
Помню тв стоил дорого тогда кабельное,но без информации я не мог.Платил сколько мог.Потом мне отключили кабель.Я незаконно подключил.В щиток залез и подключил.
Они сразу не отключили ,через два месяца опять вырубили.Я прогуливаться по ночам любил.Тогда подъезды были без замков.Ходил на прогулку и срезал в одном месте на щитке прибор для соедингения кабеля на троих,квартир три на площадке у нас.Там было двухстороннее соединение япришпандорил четырёхстороннее,трёхстороннее не добыл.
Тишина на пол года и бесплатно.Я не только подключался бесплатно ,но и искал программу тв по почтовым ящикам.Помню 3 месяца в одно и то же время подходил на почтовый ящик чужого пользователя за программой в другом квартале.
Любил тв программы научные-тащился...
Потом с фирмы пришли кабельного тв.Говорили ,что у них опрос,какие каналы кому больше нравятся.Я сразу не понял и подписал,что то.Потом приходят ко мне через неделю из фирмы и спрашивают,''- вы подключены к кабельному?''Я отвечаю ,что не подключен.Он мне показал ,что кто то тут галочку поставил.
Я не подписыва,вспомнил,а на словах сказал ,что подключено и спрашивающяя поставила галочку.Вот из фирмы про эту галочку и вспомнили.Ну я сказал меня тогда не было, мать возможно была и галочку поставила.
И опять про менгя забыли,так я бесплатно смотрел 60 каналов.

Аватара пользователя
Jesse
постоянный пользователь
Сообщения: 14652
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 17:26
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: PLOTNIK

Сообщение Jesse » 04 ноя 2018, 07:50

PLOTNIK, на мой взгляд, это скорее описание асоциального поведения, чем специнтереса.

Аватара пользователя
levandowskij
постоянный пользователь
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 17:39
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: ДВ

Re: PLOTNIK

Сообщение levandowskij » 04 ноя 2018, 08:18

Jesse писал(а): PLOTNIK, на мой взгляд, это скорее описание асоциального поведения, чем специнтереса.
главное цель было добыть телевиденье - что и было сделано.
есть люди, например, которые коллекции ненужных вещей собирают, покупают на последние копейки например золотишко, а если увидят на ком-то его, так глазки горят.

Аватара пользователя
Jesse
постоянный пользователь
Сообщения: 14652
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 17:26
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: PLOTNIK

Сообщение Jesse » 04 ноя 2018, 08:32

levandowskij писал(а): главное цель было добыть ....глазки горят
Под эти критерии подходит бОльшая часть воровства.

Аватара пользователя
levandowskij
постоянный пользователь
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 17:39
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: ДВ

Re: PLOTNIK

Сообщение levandowskij » 04 ноя 2018, 08:40

Jesse писал(а): Под эти критерии подходит бОльшая часть воровства.
воровство бывает 2х видов. первый - с целью наживы, вещь, предприятие или услуга (например муниципальный заказ) потом переходит в товар с абсолютно ликвидностью - т.е. деньги (а лучше валюта), которая тратиться на свои интересы и хотелки.
и второй - с целью обладать именно этой вещью. т.е. главная цель - иметь эту вещь.

Аватара пользователя
Jesse
постоянный пользователь
Сообщения: 14652
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 17:26
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: PLOTNIK

Сообщение Jesse » 04 ноя 2018, 08:48

levandowskij, ну не очень большое отличие по сути. Одни хотят средства для того, чем хотят обладать. Другие - сразу обладать желаемым. PLOTNIK тоже не только научные каналы крал (услугу кабельного телевидения), а и прибор какой-то (аналог денег в этом случае).

Аватара пользователя
levandowskij
постоянный пользователь
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 17:39
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: ДВ

Re: PLOTNIK

Сообщение levandowskij » 04 ноя 2018, 15:25

Jesse писал(а): levandowskij, ну не очень большое отличие по сути. Одни хотят средства для того, чем хотят обладать. Другие - сразу обладать желаемым. PLOTNIK тоже не только научные каналы крал (услугу кабельного телевидения), а и прибор какой-то (аналог денег в этом случае).
просто в первом случае - это просто бизнес, или профессия.
во воторм - воровство как добиться своего желания, любым путём.
а тройни-сплиттер - для этого вещь необходимая, без неё никак. вообще в 90-е да и 2000е за кабельное ТВ платило ну может меньшая половина населения, остальные просто подключались, а за свет - так добрая половина или отматывала счетчики назад, или врезались в общедомовую проводку.

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 11 ноя 2018, 19:12

Fratervagus писал(а): - Вы просто говорили о своём специнтересе - медицине - и привели пример;
Вот вы и ответили на вопрос поднятый участниками моей строницы.Всётаки это спец интерес.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя