PLOTNIK

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 03 ноя 2021, 13:37

Вспоминал своё детство.Вспомнил,что за всю школьную жизнь один раз был в летнем лагере один месяц,но со мной в одной группе была сестрёнка на год младше меня.С сестрой в детстве мы всегда были вместе она всегда бегала за мной.Похоже мать была в курсе,что я не смогу находиться долго среди чужих.Ещё вспомнил дом отдыха летом с медецинским уклоном,где вечером наливали кислородный коктель,такой воздушный с пузырьками и были разные лечебные процедуры и опять со мной в двухместной комнате жил двоюродный брат на год старше меня,я помню даже,что он познакомил меня со своим другом которому со временем я стал доверять.В том доме отдыха были мероприятия,каждая группа должна была поставить небольшой спектакль на любую сказку.
Больше я никогда не был в лагерях,помню только эти два случая.
Ещё вспоминаю как в детстве в 8 лет я играл в зале и к матери пришла соседка, мать разговорилась с соседкой и вдруг неожиданно стала рассказывать обо мне,мол я не хожу гулять,всегда сижу дома.В это время я возил машинку по паласу рядом с креслом на котором сидела мать.
Друзей во дворе у меня не было,в футбол я не играл ни разу за свою жизнь.

Ellit
родитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 15:14
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: PLOTNIK

Сообщение Ellit » 03 ноя 2021, 21:03

А Вам нравилось в этих летних лагерях? Это приятные воспоминания?

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 03 ноя 2021, 21:56

Ellit писал(а): А Вам нравилось в этих летних лагерях? Это приятные воспоминания?
Плохого не помню,очень запоминающего тоже не припоминаю .Помню конкурс на сказки,мы переходили от одной беседки к другой где актёры из школьников рассказывали фрагменты из разных сказок.Помню кифир вечером с кусочком хлеба и зарядку по утру,когда все школьники выходили в прохладное утро и делали зарядку,в домах на против на балконах стояли дяди и тёти ...

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 21 дек 2021, 16:37

PLOTNIK писал(а): pablig писал(а): ↑
Здравствуйте! Не дочитав до конца хотел предположить что это мочекаменная болезнь. ОООООЧЕНЬ неприятная штука, по себе знаю. Никак себя не проявляет, но если проявит..... Первый раз когда у меня такой приступ случился я подумал что всё, приехали. Все таки лучше отнести кошку врачу показать, такое может повторится.
Я разобрался ,кошка просто сильно головой ударилась.Во сне резко вскочила,хотя я не видел,она сзади спала,увидел только когда она под стол кубарем полетела,может тогда и ударилась головой.
Такое уже было один раз с кошкой я вспомнил,что она с подоконника падала при мне это было днём,зимой.На подоконнике зимой жарко,батарея греет, во сне и падает часто.Иногда вместе с занавеской.Один раз днём упала и тоже секунд 10 брыкалась,я тогда испугался,но всё прошло.Раз в месяц зимой она меня под утро будет,от того ,что падает с подоконника.А потом приходится штору вешать...
Приступ у кошки повторился в начале декабря,но на этот раз я заметил начало кризиса.Кошка спала на стуле под деревом у батареи я сидел за ноутбуком на диване.Неожиданно я услышал шум стула о пол,кошка резко вскочила проснувшись и повернула голову назад как будто кто то её укусил за спину,потом резко прыгнув со стула быстро галопом пыталась бежать через всю комнату,но лапы не слушались,кошка кувыркалась,брыкалась и снова вставала на лапы и пыталась от кого то убежать,наконец в прихожей свалилась и начала биться в агонии забрызгивая всё вокруг мочой .Постепенно она начала замедлять бег тяжело дыша,успокоилась.Не вставала минут пять отдыхала,я её переместил из лужи мочи в сторонку успокаивая её.
Пришлось вспомнить прошлые проблемы у кошки когда она падала с подоконника и роняла вместе с собой штору и это было не раз.Но так биться в агонии не бывало,возможно ухудшилось состояние.
К врачу идти не буду,не люблю ходить ,если только очень большая проблема...
Решил кошке не давать сухой корм,это единственная не натуральная еда у неё.Я не говорю ,что это из за корма,но буду следить за ней дальше.

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 21 дек 2021, 22:43

Сижу дома,не работаю,вторая группа пенсии ,получаю деньги по карточки.Летом есть небольшой заработок,ловлю рыбу и продаю её.Зимой только живу на пенсию.
Эту осень буду помнить , рыбачил по новому,сплавом.Красота,рыбачишь,с другой стороны плывёшь природа вокруг меняется,пейзажи постоянно новые,хоть и ночью.Луна плывёт вперёд,хотя должна назад,деревья назад,а луна вперёд,меня это удивляло.
Сколько дырок в сети сделал, пока не знал там где коряга,иногда плиты бетонные попадали под водой за них цеплялся.
В конце ноября уже закупил мощный фонарь и увидел красоту подводного мира.Сеть плывёт рядом ,а я фонарь в воду и всё видно,днём такое не увидеш .Подплывая к соседнему городу,снял сеть,улов был хороший,последнее время рыбы всё меньше а тут улов стабильный.Снял значит сеть уложил в лодке и решил фонарём осмотреть дно реки пока лодка медленно плывёт по течению ,было это в конце октября.
Просто в этом месте течение усиливалось и впереди был мост ,сеть натягивать было опасно,на дне хорошо просматривались две щуки каждая в два килограмма,до моста река разливалась в широкое озеро,на дне спали окуньки много,меньше ладошки они не шевелились и только иногда из под лодки рывками поднимая муть со дна проносились щурята.
За мостом глубина реки оказалась два три ,а потом и больше,фонарь не доставал до дна.Но я зафиксировал фауну,вот проплыл на самом дне подус,потом ещё один,вдруг в толще воды,не на дне проплыла рыба в 3 кг с виду жерих или галавль.С тех пор решил в следующий раз снять всё на видео,видеокамеры сейчас дешёвые и воды не боятся.
Себя я уже снял ночью с большой сеткой полной рыбы и фотки с этого видео отослал брату

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 27 дек 2021, 22:50

ВОСПОМИНАНИЕ N3
...прошлый раз я остановился на быстром побеге из подвала когда меня спугнул подросток,я шёл оглядываясь в тапочках и в костюме психиатрической клиники ,белизной на костюме было выбелены буквы заведения,как звезда давида на одежде еврея.Я искад укрытия,подвал с открытыми окнами или дверями.Днём я себя чувствовал в опасности,и вот заметил проём без рамы в подвал,я огляделся,никого не было и я нырнул туда в темноту.
Глаза привыкли и я стал осматриваться вокруг,было грязно и пахло сыростью,я почувствовал расслабление,чувство опасности снизилось,решил ждать ночи,план был один,найти одежду,а где её можно найти?.Правильно, она сушится на балконах или под окном на первом этаже и ночью я должен осматривать дворы. Хотелось есть и пить,воду нашёл около трубы была течь и я немного попил,потом сидел на корточках и смотрел в проём который выходил на улицу,мимо проходили ноги разных мастей я долго наблюдал за передвижением,было ощущение расслабленности.
Решил осмотреть подвал в тёмных закаулках в темноте споткнулся,ударился не сильно,но заметил,что тапочки были на клею и они стали разваливаться,помню,что это меня очень расстроило,босиком далеко не уйти.Поискал в мусоре,которого было много, проволоку ,искал не долго,потом ещё полчаса возился пытаясь сшить подошву.Кое как заштопал,но выглядело не очень.
Смеркалось,скоро выдвигаться.
Выполз из берлоги и побрёл наугад по городу искал одежду. Стал накрапывать дождь не сильный и я решил свернуть в ближайший подьезд 12 этажки,зашёл в подьезд и вызвал лифт,когда зашёл в лифт в него зашли двоя,молодая пара,они вышли на 10ом этаже а я вышел на самом последнем, спрятался за лифтом между этажами и решил переждать дождь.,но неожиданно ко мне снизу пришёл тот парень с лифта это меня очень напрягло тогда я думал это всё конец.Он сказал,что он знает откуда я,по костюму,сказал,что его друг там был.Потом он спросил меня,зачем я здесь?
Я не долго думал и сказал правду и даже показал,развернув рану на руке я показал зачем я тут,хочу прыгнуть...Тут вдруг снизу с громким лаем показался здоровый мастиф с лаем он натянул поводок в руке девушки из лифта,но парень остановил девушку и сказал, что всё нормально он не псих.Потом мы ещё поговорили о чём то и он отпустил меня и я пошёл вниз по лестнице сначала медленно,потом ускорил шаг и исчез в темноте.
Скитался по ночному городу ,искал одежду,дождь заставил искать укрытие,нашёл какой то подвал в двухэтажном деревянном доме дореволюционный постройке, забился в дальний угол и долго смотрел на луч который выходил из открытой подвальной двери,подремал.
Как я пережил следующий день не помню,но очень хотелось есть,на этот ра стремление одеться было большим иначе с голоду потеряю сознание.
В этот раз я не стал ждать темноты,вышел когда ещё были сумерки и сразу заметил 9 ти этажку на первом этаже висел свитер лёгкий,сушился на верёвке .Балкон на первом этаже был зарешечён ,но через решётку можно было дотянуться до обьекта,но сложность оказалась в высоте балкона,примерно два с половиной метра высоты до края балкона а там решётка,приблизившись к балкону я посмотрел на верх,ни кто не курил на балконах выше,а сзади росли кусты в три метра прикрывая меня.
Стал осматривать балкон и заметил небольшой скол внизу на бетоне на уровне моего подбородка,если моя ного сможет упиреться в неё,тое смогу подтянуться и ухватиться за край балкона.Растяжка тогда у меня была хорошая и у меня получилось,я подтянулся протянул руку за решётку и сдёрнул свитер с верёвки,быстрым взглядом оглядел балконное окно,за ним никого не было,спрыгнув я не торопясь пошёл вдоль дома,всё быстрее ускоряя шаг,что бы не привлекать внимания,когда я далеко удалился от дома, на меня налетело ощущение лёгкости и расслабления.Переодевшись в подьезде я отправился дальше,у меня были рваные тапочки и штаны с парой дырок,всё оказалось гнилым,но со стороны уже меня нельзя было определить как '',беглец''
Всю ночь я ходил по ночному городу искал брюки или что то похожее.Уже начало светать,стал искать где укрыться,и вдруг увидел дым из подьезда.
Заглянув в подьезд увидел приоткрытую дверь в квартиру из которой шёл дым,я осторожно заглянул внутрь,на кровати лежал пьяный человек и матрас под ним дымился очень сильно,но не горел,похоже от сигареты возгорание...Комната была очень маленькой и кроме этой комнаты я не видел больше ни кухни не туалета или я не обратил внимания,ваще сарай.Кровать,телевизор,стол и стулья и всё,досих пор не пойму,что это за квартира такая. Подумав немного,решил позвонить соседям,дверь была рядом,похоже такая же квартира,но вдруг увидел добротные башмаки хоть и не новые и брюки на стуле,тогда я решил взять всё это и потом позвонить соседям.Так я и сделал. Брюки и штиблеты я тихо изьял и отнёс их в подвальное помещение около подьезда,вернувшись,я постучал соседям, хотя я говорил им,что их сосед горит они боялись открывать мне дверь,тогда я сказал им что ухожу и пусть разбираются сами и тут дверь приоткрылась,пожилая пара вышла и стала будить соседа,я незаметно я вышел из подьезда,взял добычу и пошёл искать укрытие .
Укрытие я нашёл,это был подвал его я хорошо запомнил,помню что спать было охото очень сильно,я нашёл в подвале трубу с горячей водой утеплитель был развёрнут и я залез на трубу покрытую стекловатой, укрыл себя утеплителем и уснул первый раз как младенец за все эти три ночи,да и в клинике так крепко не спал,было тепло и уютно.
Так я был одет и две недели переезжал из одного города в другой,пока не прибыл в свой родной город. Две недели я гулял на свободе.Деньги у меня были , раз в месяц ко мне в психбольницу приезжала мать с отцом,он работал в то время на севере,деньги были,вот при передачи мне давали небольшую сумму,на них я жил,покупал хлеб и молоко,хватало и на автобус.
Через две недели я зашёл к себе домой и мать сдала меня ,санитары приехали ночью когда я спал,в милицию все эти две недели не сообщали обо мне и теперь мне предстояло пол года жить в первой палате,при усиленном режиме,но это уже другая история.

Ellit
родитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 15:14
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: PLOTNIK

Сообщение Ellit » 28 дек 2021, 00:37

Очень необычная страшная история. Но описываете Вы события очень интересно. Жду продолжения.

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 29 дек 2021, 20:23

Ellit писал(а): Очень необычная страшная история. Но описываете Вы события очень интересно. Жду продолжения.
В эти повествования не вошли много мелочей.Когда я шёл ночью в оду из трёх голодных ночей,неожиданно впереди в темноте из машины вышел человек ,оказалось это милиция,он открыл дверь вышел,а мой курс был во двор мимо экипажа,страх...но я должен был скрыть его,я должен не сворачивать и я шёл...вдруг мент сел обратно за руль и закрыл дверцу,я должен скрыть эмоции,как будто ничего не происходит и я прошёл мимо меня не остановили.
Когда я оделся,в магазин зашёл,три дня не ел,купил хлеб и молоко,божественно,хлеб не ел,молоко помню сливочный вкус,питьё и еда,зашёл на территорию общаги,нашёл одноразовую бритву,молодые в окна бросают весь мусор,хлама за окнами было много и одноразовых бритв,у меня борода пухом проростала ,побрился как мог.Я не писал,что у меня при себе был радиоприёмник,его мне привезли родители в психиатрическую клинику с наушниками,батарейки сели.Вот когда я садился на трамвай ,что бы ехать на вокзал ,у меня проверили билеты и их у меня не было,оказалось это были мошенники,они требовали штраф или угрожали вывести на следующей остановке и сдать в милицию,я говорил им ,что денег у меня нет и взамен штрафа предложил им радиоприёмник и он согласился,радиоприёмник не работал я его до этого уронил и он не работал,родители позже купили мне новый такой же.
Помню заехал на автобусе не туда,оказался маршрут в деревню и мне пришлось ехать обратно,но до сих пор вспоминаю девчёнку на конечной остановке,при выходе из автобуса она мне кивнула,потом махнула головой,мол иди за мной,я тогда не знал ,что это,не понял и конечно поехал обратно.Я женщин вообще не видел и не знал кто они...Сейчас знаю что она хотела погулять.

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 02 янв 2022, 21:31

Последнее время на пустом месте,стресс возникает,становится очень беспокойно,напряжённо и тревожно особенно.Раньше это напряжения я мог убрать чем то интересным,но сейчас интересного становится всё меньше и нового мало,что бы заинтересованность была.Например кино музыка это всё в прошлом интереса нет,если смотрю тоне увлекает.Игры онлайн да и обычные надоели,онлайн раньше общения были ,сейчас заходят в игру автоматом задания проходят и тож пропадают.
Родные ,кто умер по старости или болезни,кто интриги ведёт,что бы бонусов больше получить в виде частого контакта или подарков и гостей на праздник,а я расходный материал,вот он не то купил ,не то сказал,помогите и гостей больше становится, а про меня забыли.
К стрессу я конечно привычный, с ума точно не сойду.Осенью повезло,рыбачил по новому,очень понравилось,новое всегда очень настроение поднимает,а нового становится всё меньше,вот купил металлоискатель,годик походил с ним, так и лежит,место искать надо,тогда тол от него будет и азарт и настроение.
Нужно по новому на новый год рыбачить,сразу на несколько дней на сплав по реке и не возвращаться домой 4 или 5 дней,по ночам рыбачить сплавом,заходить в деревни продавать по дешёвке рыбу и после отдыха плыть дальше,новые пейзажи и ощущение,немного общения.
Нужно пробовать.Мать позвонила сейчас,сказала гости приезжают я отказался,племянницы и сёстры будут,я что там в виде клоуна буду?
Так ничего не изменилось, что без группы и работы в резиновых сапогах бегал,что сейчас вторая группа и чужих не обьедаю...

Аватара пользователя
Alarika
модератор
Сообщения: 16383
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:18
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Черноземье

Re: PLOTNIK

Сообщение Alarika » 02 янв 2022, 22:03

PLOTNIK писал(а):
02 янв 2022, 21:31
Раньше это напряжения я мог убрать чем то интересным,
Когда стресс не слишком чрезвычайный, кроме интересных отвлечений мне помогают физические нагрузки.
вёшенка🐾

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость