PLOTNIK

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Аватара пользователя
rocketman
аспи
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 19:14
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение rocketman » 08 сен 2021, 18:31

PLOTNIK писал(а): Что значит работа?
Работа это место где человек получает деньги за его труд, если вы не знаете про это наверно я спросил зря.

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 08 сен 2021, 18:34

rocketman писал(а): Работа это место где человек получает деньги за его труд, если вы не знаете про это наверно я спросил зря.
У меня вторая группа,под ником это обозначенно,но было раньше работал грузчиком.

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 08 сен 2021, 19:53

Воспоминание моё ,выход в прошлое,один день из жизни,мне 18 лет;
...смеркается пора выезжать на охоту,моя будка три метра на два с половиной метра,есть печка буржуйка,стол,на столе стекло под которым фотографии из журналов,пачка журналов на столе старых,добыча прошлых рейдов.Кровать еле умещается в будке, стол, буржуйка и кровать с двумя матрасами и двумя одеялами-хорошо выдерживают любой мороз. Вот и всё что умещается на этих метрах,всё незаконно изъято рейдами ,ночами приходилось воровать.
Велосипед готов, луна поднимается из-за горизонта, отправляюсь в путь, ехать в полной темноте неудобно,но я привык без фоноря и без света,замечаешь только более тёмные места на дороге,значит там низменность или просто яма.
Выбираю огорода который будет обчищен ,сначала еду в темноте некоторое время,вижу понравившиёся постройки,собака бежит рядом.
Остановился прислушался к тишине, облюбовал небольшой домик,жертва на сегодня. Поставил велик к забору,собака заскулила я забеспокоился,прислушался.Поняв ,что всё спокойно,перескочил забор, разбил окно и... прислушался.Неожиданно собака залаяла,я присел,приблизился к калитке и приоткрыл её, собака лаяла вдаль,но там ни кого не было.Я насторожился, перебежкой добежал до забора на другой стороне и перепрыгнул забор,это был уже другой огород,рядом стоял туалет МЖ, за ним я притаился и стал ждать прислушиваясь.Вдруг раздался голос,-''Кто здесь?''Из-за калитки появился луч фонарика,собака замолчала,она была трусливая.Я стал наблюдать из-за укрытия присев в чёрной смородине ещё ниже,было темно .Фонарик медленно приближался к домику,снова раздался голос но уже более громче и смелее,я не шелохнулся.Неожиданно я услышал небольшой шум,но уже слева от меня с другой стороны забора и сразу с той стороны в небо ударил луч фонарика,я от неожиданности глубже нырнул в растительность,кусты были густые, луч фонарика прошёлся сначала по туалету,потом по всем кустам и мой куст осветился за которым я прятался,на мгновение свет остановился,но потом стал продвигаться дальше вдоль забора.Стали слышны разговоры,потом один мужик на велосипеде стал удаляться в сторону города мелькая фонариком в темноте.
Я стал думать,что мне делать и где мой пёс?
Решил посмотреть свой велосипед,не зная,что его уже конфисковали.Перелез через забор,что бы пройти в обход,всё делал тихо,зная что рядом остался ещё один.
Так я оказался на другой стороне улице,на другом огороде,в это время издалека ударил луч света,это была машина,я поздно понял по звуку это был уазик,милиция прибыла быстро.Лучь света бил как раз туда где был огород и растительности в нём было очень мало,как они меня не заметили.Уазик проезжая мимо забора я заметил двоих ментов,в кабине у них горел свет, меня парализовало на мгновенье,а вдруг они повернут голову и наш взгляд встретится.
Уазик проехал дальше их встретил мужик,они стали энергично разговаривать,я тихо подогнув доску в заборе вышел на центральную улицу. Огляделся,пса не было видно,я тихо мяукнул,это был сигнал для собаки и она появилась без шума и мы медленно стали удаляться подальше отсюда.Вдали мелькал луч фонаря и служебная собака поскуливала,у милиции была собака и я понял всё, сейчас начнётся охота на меня.Я ускорил шаг пригнувшись,пёс послушно бежал рядом,рядом было не большёе болотце но воды в нём почти не было.
Пробежав его я уже в полный рост свернул направо туда где много огородов и снова прыгая через заборы я пытался замести следы.Решил схитрить обмануть ищейку и стал забираться на веранду,пристройку к домику,потом спрыгнул вниз с крыши,снова небольшая веранда у домика,снова забирался,ногой на замок на двери,потягиваюсь,залазию на крышу.Снова прыжок вниз,пронесло,штырь который поддерживает помидоры на огороде только порвал мне штанину, прошёл рядом с пахом.Так я содами ушёл на этот раз.Велосипед я потерял,но в ту ночь я достал новый велосипед,я знал весь район и не всегда брав всё что было в домиках,но запоминал,что где лежало.
Это был один из многих моих дней в юности,пока я не попался.
Этого не было бы если бы родители не выгоняли меня из дома.

Ellit
родитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 15:14
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: PLOTNIK

Сообщение Ellit » 08 сен 2021, 22:53

Читать было интересно и немного жутко.
Жаль, что Вам пришлось такое переживать. А почему родители Вас вигонями из дома?

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 09 сен 2021, 08:19

Ellit писал(а): Читать было интересно и немного жутко.
Жаль, что Вам пришлось такое переживать. А почему родители Вас вигонями из дома?
Выгоняли,что бы я или учился или ходил на работу.Не смог работать, ушёл на огород .Помню отец выгнал меня вечером,мне было некуда идти и я пошёл на огород который был у нас,он стоял на окраине леспосадки.Пока я шёл туда стемнело.Я свернул не туда в тупик между огородами и озером.И я думал идти назад или срезать путь через огороды.И решил идти через огороды,перепрыгивая заборы.Перепрыгнув пятый или шестой забор я увидел капусту,была осень овощи все были убраны а капуста ещё росла,а я был голодным и очень хотелось пить.Сломав качан путём раскачивания я уже решил идти дальше,но увидел,что домик небольшой был закрыт не на замок,а на обычную щеколду.Так я решил зайти в чужой дом первый раз,я помню что взял старое одеяло и ещё что то по мелочи разрезал качан капусты и отправился дальше к себе жуя по пути капусту.
Ночью я впервые не мёрз под двумя одеялами.Так я научился воровать.

Аватара пользователя
Neophyte
постоянный пользователь
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 27 авг 2020, 13:46
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный

Re: PLOTNIK

Сообщение Neophyte » 09 сен 2021, 08:34

PLOTNIK писал(а): моя будка три метра на два с половиной метра,есть печка буржуйка
Это вы где-то жили вдали от людей?

Аватара пользователя
Zphyr
постоянный пользователь
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 07:15
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение Zphyr » 09 сен 2021, 08:38

PLOTNIK, не было ли варианта облутаться на ближайших свалках? Будка, вероятно, находилась вблизи лесной местности?
AQ=31 (6/8/3/7/7), ASSQ=39, EQ=22, SPQ=46.5 (6/7/0/2/6/5.5/8/6.5/5.5), TAS-20=54 (15/13/26)
Со мной на ты.

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 09 сен 2021, 09:37

Neophyte писал(а): PLOTNIK писал(а): ↑
моя будка три метра на два с половиной метра,есть печка буржуйка
Это вы где-то жили вдали от людей?
Будка была на краю огородного массива,скраю ,вскоре этот район огородов стали забрасывать,там было много заброшенных огородов.Там я по ночам брал дрова,просто секцию забора на спину и таскал.Когда поймали меня,попал на принудительное лечение.Там я первый раз услышал слово тарзан,говорили про меня,но я не знал что это слово обозначает.

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 09 сен 2021, 09:39

Zphyr писал(а): PLOTNIK, не было ли варианта облутаться на ближайших свалках? Будка, вероятно, находилась вблизи лесной местности?
Лесная местность была,много грибов там было,помню что после города там у меня снималось нервное напряжение.

Аватара пользователя
Zphyr
постоянный пользователь
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 07:15
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение Zphyr » 09 сен 2021, 09:50

PLOTNIK, значит, теоретически, с едой проблем быть не должно было, или я не прав?
AQ=31 (6/8/3/7/7), ASSQ=39, EQ=22, SPQ=46.5 (6/7/0/2/6/5.5/8/6.5/5.5), TAS-20=54 (15/13/26)
Со мной на ты.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя