PLOTNIK

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 02 янв 2022, 22:23

Alarika писал(а): Когда стресс не слишком чрезвычайный, кроме интересных отвлечений мне помогают физические нагрузки.
🦎
Нет тут всё серьёзно , похоже душа стареет, интересного всё мало.Скоро старость,никого рядом не будет,это я понял ещё в двадцать лет,отсюда интерес к медецине.
Всё надо решать самому. Ни кто тебя не вылечит если не будешь за собой следить,но подводит сила воли это да.
Это понятно и убивает нас,не переедать,не пить,не курить, физ нагружаться растягивать мышцы,спазм приводит к воспалениям которые разрушают хрящи.

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14840
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение ghoststory » 21 янв 2022, 22:27

Рассуждения о политике удалены. Это не только мое решение, оно принято коллегиально, исходя из того, что подобные обсуждения ставят в уязвимое положение весь форум.

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 23 янв 2022, 10:42

Ходил в банк,закончился срок вклада, был звонок на мобильный,что бы я сходил и решил что делать с деньгами,решил пролить вклад.
Консультант женщина стала предлагать мне другие возможности вклада-инвестиции, я отказался и решил пролить срок сначала на пол года,но узнав ,что проценты на год больше значительно, подписал контракт на год,но не получилось сделать это быстро,консультант грузила меня своей информацией о возможностях получить больше прибыли...
Пришлось сидеть и слушать её консультации и чувствовал как стал уставать,глаза стали уставать ,меньше стал моргать,такое ощущение, что я с расширенными глазами стал смотреть на консультанта пытаясь то отводить глаза,то снова переводить взгляд на собеседника.
Мировое напряжение в политике и падения рубля чувствуется,но и падение доллара возможно если Россия договорится с Китаем об экономическом давлении на США с ликвидацией гос долга Америке,то есть распродажа накопившегося активов в Китае на рынке.
Пора покупать хороший огород с баней,решил брать не у реки,сейчас стал рыбачить по новому и решил брать недвижимость вдоль трассы вблизи остановки автотранспорта,там где я в прошлом году проезжал на велосипеде на рыбалку и можно будет особенно ночью возвращаясь с рыбалки останавливаться на ночёвку в огороде,что бы не ехать ночью в город, к то му же если я устану от велосипеда,всегда можно сесть на автобус.
Покупка огорода для меня и будет ,что то новое в моей жизни , новые ощущения которых последнее время стало не хватать.Сейчас продаж в сети почти нет,весной появятся больше предложений,надо начать активный поиск.

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14840
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение ghoststory » 24 янв 2022, 00:47

Пропаганда любых политических идей на форуме запрещена (п. 2.17 правил форума). Сообщения, нарушающие этот пункт, удалены. Вынесено предупреждение.

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 24 янв 2022, 12:19

Прошлый раз в другой теме я писал о своём ребёнке которого удочерили другие люди,а мать ребёнка лишили родительских прав.
Я нашёл акаунт дочери уже под другим именем и фамилией.Долго не пытался входить в контакт и похоже случайно нажал на клаву, ''попроситься в друзья'' .Через сутки акаунт стал закрытым,долго думал и недавно решил в личку написать- ''Ты помнишь меня,у меня есть твои фотографии''.Она ответила ''как, откуда ?''
Я отослал её три фотки,сначала сфоткал их со старой фотографии из фотоальбома и переслал. Она ответила-''Ты типо биологический отец''.
Я ответил положительно. Потом было много вопросов.Зачем ты меня нашёл? .Как ты меня нашёл?
В конце попросила прислать ещё фотографий и я ответил,что перешлю позже, так как ещё не от цифровал их на телефон.
Разнервничался и решил сделать перерыв.
Ещё узнал,что она учится на третьем курсе ,забыл спросить в каком городе,позже узнаю.

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 28 янв 2022, 22:29

PLOTNIK писал(а): Прошлый раз в другой теме я писал о своём ребёнке которого удочерили другие люди,а мать ребёнка лишили родительских прав.
Узнал у дочери,что она учится в нашем городе,был в шоке,третий год учится в нашем городе,у кого то живёт же.Государство может ей квартиру дало?
Про квартиру узнаю позже, сейчас я у её спросил если есть вопросы спрашивай меня,на что она ответила,что это всё в прошлом и у неё уже есть родители.
Я ответил, что я рад за неё и ,что если она жила бы с кровной матерью,то ничего хорошего из этого не получилось. Спасибо я сама рада ,сказала она ,я счастлива.После этих слов я тоже почувствовал себя счастливым.

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 29 янв 2022, 19:53

Дочка попросила фотографии где на очень маленькая,я написал ,что со старых фото я делаю несколько копий и исключаю брак, отсвет от вспышки и бывает тень руки моей на копии,много брака.Переслал по почте,несколько копий ,и в ответ она переслала мне свои фотки где она на практике, значит доверие есть.
Хочу в будущем провести генетическую экспертизу или счастье или грусть,придётся рискнуть,конечно согласие нужно.Приемные родители свою фамилию не дали, она выдуманная.

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 29 янв 2022, 22:19

Пока общался с дочерью был перегруз,но заметил клонило в сон, обычно если нервное перенапряжение от негатива уснуть сложно,тут тоже перегрузка ,но положительная,голова тяжёлая,слезливость.Если ложишься спать засыпаешь сразу.
Похоже тут участвует положительные гормоны,но в нашем случае то же гиперактивность...

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 04 фев 2022, 21:42

Дочка открыла свой акаунт ,был закрыт после моей попытки стать друг.Заметил,что дочка просит те фотки где незнакомые взрослые люди, и спрашивает кто это и просит их переслать.Ничего хорошего ответить не мог,подружки бывшей матери,конечно я ей не написал,что одна подружка болела сифилисом,бывшая мне так говорила,когда выпила.
И главное на каждой фотки обязательно дочка, все её обнимают по очереди.
Ещё раз прошёлся по знакомым дочери и нашёл у приёмной матери фотки , дочь маленькая недавно удочерённая в кругу двоих детей ,улыбающюся. А под фото приёмная мать написала,на другом языке.Пришлось использовать перевод,первое слово понятно без перевода это имя,второе звучало как целое предложение,колючий куст который при дальнейшем росте превращается в красивый цветок.Третье слово оказалось цветком ,нарцисс .На этом форуме оно звучало часто.Это уже напрягло.

Ellit
родитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 15:14
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: PLOTNIK

Сообщение Ellit » 04 фев 2022, 22:03

PLOTNIK писал(а): Третье слово оказалось цветком ,нарцисс .На этом форуме оно звучало часто.Это уже напрягло.
вполне возможно, что в данной подписи под фото нет никакого скрытого подтекста. Возможно имеется ввиду что-то типа превращения из гадкого утёнка в прекрасного лебедя.

Хорошо, что дочка пошла с Вами на контакт.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость