PLOTNIK

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 23 сен 2021, 10:15

Ellit писал(а): Все же лучше помириться с матерью, все таки - родная душа.
Повод нашёл,что бы помириться.Но всегда когда я находился с матерью рядом,она постоянно ссорила меня с теми кто рядом.Один раз соседка ,её подруга зашла я дома был,мать соседке с порога обо мне-''Он какой то не такой.'' Соседка в ответ-''Он нормальный''.И это при том .что я матери об аутистах рассказывал,мою информацию она применяет против меня.В другой раз после смерти отца к нам стали заходить очень старые знакомые по дому,один раз они предложили нам сходить к ним на рыбалку,у них дом на реке, на что мать на них так посмотрела и сделала им замечание,намёк на меня.Ещё один вариант,я матери монитор свой отдал,братишка старенький ком с еденицей оперативки, не хватало только динамиков,я предложил матери купить их она согласилась,я нашёл самые дешёвые и купил попросив денег у матери.Через неделю звонит брат и упрекает меня,что я не правильно делаю,надо было покупать динамики на свои деньги и это при том,что я не работаю,опять мать ссорит меня уже с братом и т. д.
Сейчас я заказал сети у брата и мать должна привезти их мне.Я буду по их действиям определять в какой степени меня ценят и хотят ли помириться.
Первое действие,я заказал сети определённой высоты и в магазине таких не оказалось,я конечно сказал брату,что,ну ладно бери какие есть,скоро и их не будет.Если же он сделает усилие и достанет ту сеть которую мне более нужнее,это плюс.Он позвонил и сказал,что нашёл одну сеть той высоты какую я хочу.Это очень хорошо.
Второе действие.Я согласился на все покупки,предложил брату посчитать деньги и сказать матери сколько я должен ей заплатить за заказ.Если с меня не возьмут денег,значит очень сильно не хотят терять контакт со мной.Сети дешёвые, дешевле чем можно купить у нас.
Ещё одно действие,если мать на мою встречу придёт с кем то,значит не доверяет мне,это будет настораживать.Если ты спокоен при встрече,не чувствуешь напряжения,значит чувства исскринние.

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 24 сен 2021, 19:35

Хотелось бы сказать об пермском стрелке.Обычно если пермский стрелок аутичный человек то возможность его применить оружие уменьшается пропорционально возрасту.Чем больше информации получает об аутистах и себе подобных индивид,тем больше он понимает ,что проблема не в окружающих,а в себе.А значит теракта не будет.Другое дело не все молодые люди ,
Может,кофеинн употребляемый в больших количествах матерями смогут понять,что он аутист.
Поэтому,такие теракты,будут проходить до 20 лет не больше.
С другой стороны пермский стрелок,в соц. сетях написал,что такие теракты ни когда не закончатся и будут продолжаться другими индивидами...
С одной стороны он предполагает,что таких становится всё больше,почему, экология,развитие атома или развитие технологий?

Аватара пользователя
Zphyr
постоянный пользователь
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 07:15
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение Zphyr » 24 сен 2021, 20:36

PLOTNIK, так он же не аутист, предварительно биполярка, возможно шизофрения, больше ничего не известно.
AQ=31 (6/8/3/7/7), ASSQ=39, EQ=22, SPQ=46.5 (6/7/0/2/6/5.5/8/6.5/5.5), TAS-20=54 (15/13/26)
Со мной на ты.

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 24 сен 2021, 20:56

Zphyr писал(а): PLOTNIK, так он же не аутист, предварительно биполярка, возможно шизофрения, больше ничего не известно.
Для нас всё известно,поддержки с нашей стороны не было.Он остался один как я в молодости.Был опыт создания оружия у меня в молодости,я писал об этом.Могу воссоздать в любое время.
Сейчас это мне не надо.Помню только,что это мне не очень хотелось.Время выделенное на создание стрелкового оружия для меня было не интересным,меня ломало,но я определил для себя,что это важное для жизни.Во первых,быстрый уход из жизни''без мучений'.Во вторых смерть это облегчение.
Я помню,когда выстрел из самодельного оружия был одновременным с нажатием на курок,раньше это была задержка в две секунды.
Сейчас я об этом вспоминаю,как о дискомфорте...

Аватара пользователя
rocketman
аспи
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 19:14
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение rocketman » 24 сен 2021, 22:40

PLOTNIK писал(а): Я разобрался ,кошка просто сильно головой ударилась.Во сне резко вскочила,хотя я не видел,она сзади спала,увидел только когда она под стол кубарем полетела,может тогда и ударилась головой.
Когда я упал и ударился головой мне приказали обращаться к доктору, было сотрясение мозга, я думаю это полезно для кошки тоже.

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 24 сен 2021, 23:02

rocketman писал(а): Когда я упал и ударился головой мне приказали обращаться к доктору, было сотрясение мозга, я думаю это полезно для кошки тоже.
При сотрясении мозга,сильном, обычно бывает рвота.У кошки рвоты не было.

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 27 сен 2021, 12:58

Последнее время рыбалка удачная,нашёл продавца который всё берёт оптом по сходной цене и можно отдыхать до следующей рыбалки.
Сегодня ночью рыбачил как обычно,но не повезло с погодой,начал усиливаться встречный ветер,что затрудняло движению лодки по течению,к то му же ветер стал сдувать с деревьев листву и она множеством стала забивать сети.Волны усилились,стал накрапывать дождик, ветер не давал лодке двигаться,хотя течение было ,лодка практически стояла на месте.Решил собираться домой, в результате рыба была меньше чем раньше,но сеть была похожа на ворох опавшей листвы,так и загрузил её с листьями в рюкзак.Дома будет работа по отчистки сети и латание дыр.
Выехал поздно,лодку сушить было не возможно,домой привёз её с дождевой водой, разложил её на кухне,для этого даже пришлось холодильник развернуть дверцей к входной двери,чтобы лодка не мешала открывать холодильник
Так вот выехал я с рыбалке ,накрапывал дождь, и только выехал с лесополосы вдоль речки,сзади затренькал наряд полиции, и в микрофон потребовал остановиться.Я остановился.Первое что они спросили это,смогу ли я открыть замок который у меня на велосипеде находится.Я сначала не понял,что за замок,водитель сидел в машине рядом впритык со мной,он показал на велосипедный замок.Я пошарил в кармане и нашёл связку ключей в неё был ключи от велосипеда.Тогда они спросили у меня документы,у меня их не было.
Не беда говорит другой мент и на планшете стал набирать моё имя и фамилию , узнали адрес, неувязочка с отчеством получилось,планшет не мог найти меня.Потом я исправил одну букву и коп проговорил,вот вижу.Потом повернулся ко мне и спросил ,а как ты тут оказался,мой город был был далеко.Я долго не думал,показал на поклажу на багажнике велосипеда и сказал,на лодке,сплавлялся по реке и попал под дождь.
Ну ладно тогда езжай сказал водитель и я поехал.И дождь кончился и ветер стих,вот не повезло...

Аватара пользователя
Neophyte
постоянный пользователь
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 27 авг 2020, 13:46
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный

Re: PLOTNIK

Сообщение Neophyte » 27 сен 2021, 13:09

PLOTNIK писал(а): Потом повернулся ко мне и спросил ,а как ты тут оказался,мой город был был далеко.Я долго не думал,показал на поклажу на багажнике велосипеда и сказал,на лодке,сплавлялся по реке и попал под дождь.
А сплавлялся на лодке вместе с велосипедом?

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 27 сен 2021, 13:14

Neophyte писал(а): А сплавлялся на лодке вместе с велосипедом?
Сплавляюсь вместе с велосипедом,велосипед лежит сзади на лодке,лодка двухместная.Но есть и одноместная и ещё полуторка.На сплав беру двухместную в неё просторней.
Всегда можно упаковать лодку на багажник велосипеда и отправиться в путь.

Аватара пользователя
Neophyte
постоянный пользователь
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 27 авг 2020, 13:46
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный

Re: PLOTNIK

Сообщение Neophyte » 27 сен 2021, 13:18

PLOTNIK писал(а): Всегда можно упаковать лодку на багажник велосипеда и отправиться в путь
Круто!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 3 гостя