PLOTNIK

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Аватара пользователя
Neophyte
постоянный пользователь
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 27 авг 2020, 13:46
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный

Re: PLOTNIK

Сообщение Neophyte » 27 сен 2021, 13:26

У меня у друга рыбалка специнтерес. Раньше я с ним иногда ездил на рыбалку. Сам я мало рыбачил, больше как ему помогал. Ездили в очень глухие места. Один раз тайменя поймали почти метрового

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 27 сен 2021, 13:31

У нас таймень не водится,таймень считается ценной породой рыбы,у нас таких нет.

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 30 сен 2021, 10:14

ВОСПОМИНАНИЕ.
... год в психушке пролетел медленно,будто прошло три года,рядом находились больные ,которые лежат на постоянной основе без выхода на свободу это угнетало.В тюрьме был срок,тут же этого не было,похоже на смертника.
И вот мне представилась одна маленькая надежда на побег.В мае всё отделение мыли окна,открывали все форточки которые были забиты гвоздями и окна и тщательно мыли их,генеральная уборка.Когда все окна были вымыты и снова забиты,форточку которая находилась над моей кроватью санитар решил не забивать,там была решётка,но я ведь занимался воровством на чём был пойман в прошлом.Я заметил,что сварки на одной из решёток не было.хотя сам метал закрывал выход,выполняя графический узор в виде дуги.
Я стал готовиться к побегу, и ждал подходящего случая, подходящий день настал это была суббота в июне,я подождал,что бы не было строгого санитара в тот день,он часто проверял палаты,взял белый халат из мойки,где мыл посуду для всего отделения и немного яиц с завтрака с хлебом.
Ночью я не спал и ждал подходящего случая,смотрел кто спит лицом к моей кровати.Тут вдруг мой сосед встал и вышел в туалет,я посмотрел по сторонам,все спали лицом от меня,это шанс.Я тихо встал ,заскочил на подоконник который был плотно зашторен занавесками,отлично,теперь снаружи меня не видно,я внимательно осмотрел сварку и саму решётку,и стал медленно разгибать металл,он поддался,но с небольшим шумом.Вот мне повезло,шум и так был,шёл небольшой дождик,стуча по подоконнику,хотя я не учитывал дождь в помощь ,он мне очень помог.
Метал полностью разогнулся и дорога на свободу была открыта,главное пролезть в в форточку,она была узкая но длинная в метр.Сначала я попробовал высунуть голову на ту сторону это мне удалось,потом протиснулся дальше,пытаясь не задевать ногами шторы,что бы снаружи не заметили подозрительного шевеления .Когда я был уже по пояс на свободе,неожиданно из палаты раздался шум,кто то встал с кровати и двинулся вдоль прохода.Я застыл в неудобной позе,прислушался,шум затих в коридоре,ещё кто то вышел в туалет как и мой сосед,надо торопиться.
Тогда я бросил пакет с белым халатом и едой вниз,значит я уже понял,что бежать мне удалось.Ещё немного усилия и мои ноги спустились на подоконник с другой стороны,был первый этаж не высоко,я сгруперовался и прыгнул вниз ,одел халат,и вдоль стены пробрался к углу здания, осмотрелся,никого нет,под дождь ни кто не хотел выходить на улицу.Медленно двинулся по намеченному курсу к гаражам ,когда я оказался за ними меня охватила радость,свобода!...
Мой сосед придя из туалета,не увидев меня пошёл к санитарам и спросил у него,где я нахожусь? Ведь он был в туалете и меня там тоже не было.Так ночью всех разбудили и стали пересчитывать.Об этом мне рассказал один больной когда меня вернули назад,но не сразу.

Аватара пользователя
Neophyte
постоянный пользователь
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 27 авг 2020, 13:46
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный

Re: PLOTNIK

Сообщение Neophyte » 30 сен 2021, 11:05

Что же вас там так долго держали... Но читать интересно

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 30 сен 2021, 11:16

Neophyte писал(а): Что же вас там так долго держали... Но читать интересно
Принудительное лечение,после уголовного дела,кражи с поджогом,всё это происходило на огородах.Четыре с половиной года на принудительном лечении и пол года в первой палате,это наблюдательная палата для буйных и тех кто нарушил режим заведения или проще,для тех кто совершил побег.У палаты круглосуточно сидит санитар,на ужин ,обед и завтрак нас выпускали первыми.Лекарства добавляют,мне добавили аминазин.
Я помню сделал в первой палате шахматы из хлеба, в первой палате народ менялся часто,новичков кто поступал в заведение тоже ложили в первую палату для наблюдения и я находил любителей шахмат.

Аватара пользователя
Neophyte
постоянный пользователь
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 27 авг 2020, 13:46
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный

Re: PLOTNIK

Сообщение Neophyte » 30 сен 2021, 12:00

А поджог то зачем?

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 30 сен 2021, 12:05

Re: Прием антидепрессантов
Сообщение soulchizz » 27 ноя 2010, 00:38

мои пять копеек по поводу лечения псих. проблем медикаментозным методом. в свое время когда я углубленно исследовала болезнь сф (года 4 назад), я изучала все что можно на сайтах и форумах (в том числе зарубежных) про медикоментозное лечение. в большинстве из них говорилось о временном положительном эффекте, но после отмены препарата обязательно все станет еще хуже. поэтому я для себя выбрала немедикаментозный путь (опять же путем исследования и по личным наблюдениям) - правильный режим дня, исключила кофеин, алкоголь в мин. дозах, всевозможное исключение стресса и главное физическая нагрузка. еще я пью зверобой (нельзя если пьете противозачаточные), витамины группы B и магний - все это успокаивает и расслабляет нервную систему, работает оч хорошо если придерживаться всех пунктиков. однако есть толика надежды что медикаменты могут серьезно помочь.
Хотел прокомментировать эту тему,но хозяин давно не заходит.
У автора в тексте есть запись,цитата-''...и главное физическая нагрузка.''. Многие прочитали бы текст и не обратили бы на это внимание,ведь это предлагают ко всем болезням.,но или ко многим.
Я рыбачил две недели,в неделю выезд на рыбалку три раза,путь туда занимает около часа на велосипеде. Рыбачил две недели и сейчас чувствую такую приятную усталость которую не мог получить бегая на беговой дорожке,бегал зимой и ходил на ней пешком час полтора.Но усталости не было такой какой хотелось мне,вот после недели рыбалки,ощущение расслабленности и полное исчезновение стресса.Который начался после ссоры с матерью.Я поссорился три года назад с матерью,но оказалось это незаметно возвращает меня туда и требует решения проблемы.И я стал замечать, что моя память снова и снова возвращается к ссоре,крутит то одну картину с матерью,то другую.
В результате мини стресс давит незаметно,из этого я понял,пока не будет решение этой проблемы ,так и будет угнетаться нервная система.
Самые тяжёлые стрессы я получал три раза длились они очень долго и связанные все с родными или близкими.Первый стресс я получил в школе в 14 лет,друзья оказались не друзьями.
Второй стресс ,это когда я понял,что моя первая любовь от которой у меня ребёнок,не любит меня и даже не создаёт видимость.
Теперь третий стресс,ссора с матерью.
Сегодня после усталости я чувствую наконец облегчение,расслабление полное,сегодня в ночь надо было на рыбалку рвануть,но нет я чувствую сил не хватит.Я достиг физической расслабленности и психологической.
Ещё важно,я голодал с первого сентября и можно сравнить мне с прошлой рыбалкой когда приезжал друг и я не понимал,усталость была полной ,но сон был плохой,это меня удивляло.Сейчас я понял,физическая нагрузка и плюс не переедание.Кишечник выделяет гормон радости и что бы кишечник его производил надо его не перегружать едой.
Так что если встречаете где то в статьях умные вещи,не говорите,что знаете об этом и читали статьи раньше.Тут я вам доказал,что фраза ''физическая нагрузка'' ,она была прочитана,но не была понята вами в полной мере.
И ещё это трудно,голодать и заниматься физ нагрузкой.Поэтому,что бы легче нагружаться,нужно ,что то новое,для меня новое было это рыбачить сплавом.это было первый раз для меня и очень интересно!

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 30 сен 2021, 12:10

Neophyte писал(а): А поджог то зачем?
Молодой был я , как стрелок в перми.Это было такое моё выражение социуму.Вот я писал выше,что при краже меня обложили и я прятался в кустах чёрной смородине и потом уходил от погони через крыши огородных домиков.
Так вот потом я вернулся,что бы поджечь тот дом где меня обложили.

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 11 окт 2021, 11:40

PLOTNIK писал(а): Второе действие.Я согласился на все покупки,предложил брату посчитать деньги и сказать матери сколько я должен ей заплатить за заказ.Если с меня не возьмут денег,значит очень сильно не хотят терять контакт со мной.Сети дешёвые, дешевле чем можно купить у нас.
Ещё одно действие,если мать на мою встречу придёт с кем то,значит не доверяет мне,это будет настораживать.Если ты спокоен при встрече,не чувствуешь напряжения,значит чувства исскринние.
Мать приехала от брата и позвонила мне,что бы я забрал сети.Я первый раз взял телефон ,что бы ответить матери,что зайду но не знаю когда.
Решил идти к ней сейчас, при встречи мы вместе заулыбались, поздоровались, мне было смешно,что так долго я тормозил,немного стеснялся как мне кажется.Мать показывала фотографии от брата,его сын полтора года который плохо разговаривает.Оказалось брат поставил у себя в квартире , по которой наблюдает за своей женой через телефон,когда находится на работе.Мать показала видео,как его жена агрессивно относится к сыну и бросает в сына джостик от телефона.Чувствительность ног у жены отсутствовали,но сейчас жена восстанавливается и ноги свои уже чувствует,ходит дома с ходунками,жене оформляют группу.
Мать на встречу не позвала сестру я очень рад и братишка сделал мне подарок,подарил мне сети не просит денег.
Мы разговаривали 3 часа,пили чай.Сестра ,пока матери не было дома всё лето,наклеила у матери обои новые.Я не вспоминал и не поднимал разговор о прошлых ссорах.Так я помирился с матерью.

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 18 окт 2021, 20:08

... ВОСПОМИНАНИЯ N2
Побег удался ,за гаражами был квартал,спальный район я за ночь прошёл не много,город большой я тут был чужой,да и форма на мне была из психушки, на костюме были хлоркой выбелены три буквы,знаменитой в городе психушки.
Заметил в темноте незакрытое окошко подвального помещения и не раздумывая нырнул туда,уже светало июнь,светлые ночи.Осмотрелся,оказалось дом двухподьездный и одно помещение в подвали было хорошо ухоженно,чисто,небольшоё стол и стулья.Я нашёл в глубине подвала укромное помещение два на три метра,сейчас возможно я понял,помещение или под ванной или под туалетом.
Но лампочки там не было,я присел и решил отдохнуть в темноте.И вот тут я понял,свобода есть,что дальше?Меня охватила паника,выйти из подвала я не могу,вернуться в психушку тоже невозможно,таблетки меня приводят в ужас.
С этого момента стресс овладел мной,запас еды который я взял с собой сьел ,воды не брал даже не помню как я без воды выживал...
Сходил в большую комнату открутил лампочку,больше нигде не мог найти,вкрутил её в моём закутке и принял решение...Достал бритву,многие спросят меня откуда бритва у человека который только что убежал из психиатрической клиники.Отвечу, Я попал в дурку в смене эпох,СССР развалился как раз накануне и психиатрия стала меняться с карательной на демократическую.Разрешалось уже иметь одноразовые бритвы,перестали шмонать по утрам тумбочки и по выходным можно уже было не заправлять кровати.
Я решил уйти из жизни <...>
Теперь я задумался,а что дальше делать?
И вдруг я услышал шум из дальнего помещения,кто то спустился в подвал,я затаился.Чьи то шаги слышны были в большёй подвальной комнате,потом они стали перемещаться по всему подвалу,я их слышал то,вдалеке,то они стали приближаться ,я напрягся в темноте.
Шаги приблизились к моему закутку,силуэт подростка 15 или 14 лет,лицо приблизилось ко мне,его глаза смотрели вверх высматривая что то.Похоже он нашёл ,что хотел,протянул руку к лампочке которую я открутил не давно и стал откручивать её,не замечая меня в темноте,хотя я был тут на расстоянии вытянутой руки.
Что ты тут делаешь,прозвучал мой голос в полной тишине, парень вдруг застыл и только его белые зрачки повернулись в ту сторону откуда шёл голос,три секунды тишины и застывших зрачков.Не знаю видел ли меня парнишка в эти секунды.
Я сейчас папу позову,услышал я после непродолжительной тишины.Он пошевелился неторопясь вышел из закутка,забыв про лампочку и ушёл
Мне надо было принято быстрое решения и я сделал это,что бы меня не засекли свидетели я решил выйти днём из подвала и двинулся по узкой улице на абум,главное что бы меня поймали .Я не знаю как я выглядел со стороны,но белый халат мне пришлось одеть под костюм он был без рукава,у меня было ощущения,что все смотрят на меня и на ногах у меня были тапочки из дурки.
Я шёл не зная,что меня ждёт дальше...

Модератор: удалено описание попытки суицида (п. 2.18).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 1 гость