PLOTNIK

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 09 сен 2021, 10:00

Zphyr писал(а): PLOTNIK, значит, теоретически, с едой проблем быть не должно было, или я не прав?
Всю еду я брал на огородах,были куры, картошка, лапша.Потом попал погреб с консервами,сгущёнка с сахаром и без, рыбные консервы и т. д.
Попадались и кролики,в магазин я ходил редко,но если бывал там то брал только хлеб,я помню повышение цен в то время,хлеб с 20 копеек,стал стоить 60.Как ушёл с работы последней проработав там 2 месяца,так зарплата и осталась при мне почти не потратил пока меня не поймали.

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 11 сен 2021, 09:34

ghoststory писал(а): PLOTNIK писал(а):
В 1-2 классе моя тетрадь висела на стене и сверху большая натпись ''лучший подчерк в классе''У меня фото класса есть чёрно белая ,там на стене фото.
А сейчас красиво пишете?
Пишу очень плохо и знаю даже когда произошло изменение.Это когда я работал грузчиком,зашёл получать деньги,свою получку и когда ставил подпись под документом,бугалтер неожиданно спросили меня-''А что ты так держишь ручку...''Тут я напрягся, почувствовал напряжение, и с тех пор когда начинаю писать,чувствую напряжение,сковонность кисти.Не только в начальных классах у меня висела тетрадь на доске почёта,в шестом классе когда появился французский язык, француз подошёл ко мне и на весь класс сказал,что у меня лучший подчерк в классе,так надо писать по французски.

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 13 сен 2021, 16:20

PLOTNIK писал(а): Звонила любительница рыбы,которой я три недели назад продал крупного сома,сейчас просила ещё.Но я сейчас не рыбачу да и рыбы нет в реке крупной,мелкую она может не взять.Вот задача,где искать крупную рыбу,вдоль реки стоят огороды и огородники постоянно ставят снасти,рыбу практически всю выловили.Я реку выше по течению всю облазил и ниже по течению проверял,новый способ пора проверить.Взял обычную сеть,и пробки от вина,снарядил сеть поплавками из пробок,попробую плавучую сеть ночью,буду сплавляться всю ночь.Надо использовать новый способ.Ресурсы истощаются.
Сегодня первый раз ночью сплавлялся по реке с плавающей сетью,начало было не удачно,между островами много травы ,сеть цеплялась за неё.В темноте не видно на какой территории я нахожусь,ведь я реку знаю ,все мели,а тут видно не дальше 3 метров,фонарь налобный освещает только то что рядом.Сеть путается,фонарь всегда поможет распутать.
Пришлось сеть собрать в лодку и ждать хорошего место,что бы снова рассправить сеть.Пока лодка медленно плыла вперёд,луна скрылась за небольшими тучками, решил поужинать время 11 часов,хорошо ,что я взял двухместную лодку есть где развернуться.Так, сегодня у меня два беляша и два пирожка с яблоками,купил в кулинарии,ещё есть крекер и ванильные сухарики,как у Шерлок Холмса в одной из серий.
Горячий морс в термосе как раз к стати,похолодало.Пока жевал посматривал по сторонам,главное на корягу не наткнуться.Иногда приходилось бросать еду и вёслами корректировать курс жирными руками.
Показался залив,где течение замедляется,островов нет,река разливалась в ширь.Растянул сеть и стал ждать,сеть постоянно разворачивало не поперёк реки ,а вдоль берега,вот в этот момент и попал лещь больше двух кг,таких я ещё не ловил.
Потом смотрю то там то тут всплески в темноте и сеть ныряет на глубину, оказалось это подус,она водится только на течении и помать сетью её не возможно,а тут аврал.
Рыбалка началась. Когда я доплыл до следующего города у меня садок тянул на десять килограммов,решив,что я не смогу больше довести,причалил к берегу.
В этот день любительница рыбы получила свою рыбу,если бы не она и не её звонок я бы не получил таких острых ощущений,ну и конечно хорошо устал.
Если бы не было стимуляции к рыбалке, когда бы я смог сплавляться с обновлённой снастью.

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 19 сен 2021, 11:06

С кошкой произошла сегодня беда,она лежала около меня и спала на диване.Вдруг во сне она зарычала,рванула с места,но кубарем свалилась с дивана,пыталась встать на ноги и хаотично брыкала лапами мочась под себя,глаза были открыты.Так кошка в агонии билась и кувыркалась около 30 секунд,я думал что у неё инсульт и она умирает.Кошке больше 15 лет старенькая по кашачьим меркам.Потом бег у кошки замедлился,она часто дышала высунов язык.Тогда я предположил ,что это эпилепсия которая у кошки ещё никогда не было это первый раз.Кошку погладил,поговорил с ней ,от прикосновения у неё подёргивались лапы,взял ей на руки она обмякла дыша часто,но по глазам видно ,что пришла в себя,но не могла пошевелиться.Я её положил на её коврик.Полежав 5 минут попробовала встать,встав,ещё некоторое время стояла на месте не смев пошевелиться, смотря по сторонам как будто не понимая где находится.Потом медленно пошла на то место где она билась в припадке,осмотрела место,пошла на своё место и легла туда.
Вот ,что похожее я нашёл в интернете скопировал отрывок-'''''
//////...заметно участилось. В 00.20 ночи кот резко вскочил на лапы, чуть-чуть срыгнул, началось мочеиспускание, кот сгорбился и кубарем свалился на пол. Он завалися на бок лапы стали хаотично совершать вращательные движения, как будто он бежал, пасть была открыта. Из пасти капала слюна, а глаза были открыты. Затем кот стал жалобно выть, его дыхание было частым и затрудненным . Я думал, что у кота инфаркт и это предсмертная агония. Кот очень тяжело дышал, мне было очень больно на всё это смотреть, даже- больше я заплакал! Я уже попрощался с котом, но он через 5 минут начал подавать признаки жизни, приподнялся на лапы и пошел. Я ни минуты не думая, схватил кота и помчался в ветклинику, где ранее лечился кот. Там описал ситуацию дежурному врачу, он сказал, что это все от боли в почках, что мол, люди от боли в почках тоже на стены лезут.///////

Аватара пользователя
Jesse
постоянный пользователь
Сообщения: 14656
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 17:26
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: PLOTNIK

Сообщение Jesse » 19 сен 2021, 11:10

PLOTNIK, понесёте кошку к врачу?

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 19 сен 2021, 11:33

Jesse писал(а): PLOTNIK, понесёте кошку к врачу?
нет,не решился

pablig
родитель
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 янв 2021, 15:04
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный

Re: PLOTNIK

Сообщение pablig » 19 сен 2021, 23:34

Здравствуйте! Не дочитав до конца хотел предположить что это мочекаменная болезнь. ОООООЧЕНЬ неприятная штука, по себе знаю. Никак себя не проявляет, но если проявит..... Первый раз когда у меня такой приступ случился я подумал что всё, приехали. Все таки лучше отнести кошку врачу показать, такое может повторится.

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 20 сен 2021, 09:01

pablig писал(а): Здравствуйте! Не дочитав до конца хотел предположить что это мочекаменная болезнь. ОООООЧЕНЬ неприятная штука, по себе знаю. Никак себя не проявляет, но если проявит..... Первый раз когда у меня такой приступ случился я подумал что всё, приехали. Все таки лучше отнести кошку врачу показать, такое может повторится.
Я разобрался ,кошка просто сильно головой ударилась.Во сне резко вскочила,хотя я не видел,она сзади спала,увидел только когда она под стол кубарем полетела,может тогда и ударилась головой.
Такое уже было один раз с кошкой я вспомнил,что она с подоконника падала при мне это было днём,зимой.На подоконнике зимой жарко,батарея греет, во сне и падает часто.Иногда вместе с занавеской.Один раз днём упала и тоже секунд 10 брыкалась,я тогда испугался,но всё прошло.Раз в месяц зимой она меня под утро будет,от того ,что падает с подоконника.А потом приходится штору вешать...

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 20 сен 2021, 11:11

С матерью у меня ссора 3 года не отвечаю на звонки,соцсетях не отвечаю,на звонки в дверь не подхожу.С братом пока всё хорошо,общаюсь.Решил у него попросить поискать в его городе сети рыболовные,вышел закон запрещающий продажи сетей в магазинах.И если найдёт в продаже сети и купит передаст покупку матери,мать сейчас у него в гостях за сыном ухаживает и его женой которая получила инвалидность.Вот придётся встречаться с матерью ,конечно обясняться,что да почему так всё произошло я не буду я считаю белое это белое ,а чёрное это чёрное.Прав один из нас,есть хорошо,а есть плохо.

Ellit
родитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 15:14
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: PLOTNIK

Сообщение Ellit » 20 сен 2021, 12:12

Все же лучше помириться с матерью, все таки - родная душа.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя