PLOTNIK

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 11 сен 2016, 20:34

привет я новичёк""общаться трудно особенно с незнакомыми .знакомство протикает долго.если чувствуеш что собеседник разговаривает с превосходством начинаеш напягаться.начинают напрягаться глаза.нервничаеш...с знакомыми общения легче они знают твою проблему..но с другой стороны если тебе трудно общаться и ты мало общался тут возникает вопрос...о чём разговаривать опыта нет.у нормальных здоровых людей общения на тему семья. машина.армия работа.а у нас????

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14754
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение ghoststory » 11 сен 2016, 22:38

Здравствуйте.

Учились ли в школе? Посещали ли детский коллектив?
Ставился ли диагноз "аутизм" или подобный в детстве?

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 12 сен 2016, 16:12

ходил в садик друзей там небыло..когда переходи в новый сад в связи получением квартиры родителями ..помню был стрес боялся новыхз знакомств Окончил среднюю школу..там друзья были до 14 лет 6 клас..потом они ополчились ...друг по парте попросился поменять соседа.с другом по дому позже подрались..хотя он в шахматы сомной играл в гости ходил..до 6 класса ещё както усно у доски мог отвечать..после уже тормозил..как выходил...видел глаза много смотрящих. понимал что все чужие...да и класс был самый трудный в школе..кое как закончил школу..в спту после школы пробовал по рогом получал переходил в другую группу...опять проблема.менялучилище на другое...и снова проблема...а дальше жизнь покатилась!!!

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 12 сен 2016, 16:55

Диагноз аутист в детстве недавали..может родители нехотели портить мне имидж..неводили меня к психиаторам..я был сам по себе.как пришла повестка в армию вот тогда меня и послали на обследование-месяц.Там мне вручили жёлтый билет.я знал что в армии мне конец.тогда я был рад

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14754
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение ghoststory » 12 сен 2016, 17:50

Судя по рассказанному Вами, проблемы начались примерно в 6 классе. Для аутизма характерны проявления уже в раннем возрасте (до 3 лет).
Что показывает тест SPQ?
От армии освободили по психиатрии?

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Переход аспергера,в шизофрению?

Сообщение PLOTNIK » 13 сен 2016, 16:41

Пример хочу показать.Григорий Перельман,знаминитый матиматик ''сломался''за .Я испытал такое в 14 лет .Конечно неприятно говорить об этом.даже инкогнито..а дрож пробирает.Конечно могу предположить что да как.Скажу одно последне время стал ходить на массовые мероприятия.В апреле помню ходил на день города ,покупал шашлыки и понял что одному скучно!Подрабатывать стал,продажей стал заниматься по мелочи..а это делается на людях прибольшом скопления народа.Раньше я бы даже неподумал об этом.Объявления вешал-хочу познакомиться сженщиной.В том году ответила одна на объявления.оказалась с эпилепсией.Встречались' с ней в карты играли.Потом она мне письма показала '.пачка писем от администрации Путина ..тема была о политике..Потом я и книги у неё увидел на ту же тему.Короче говоря она говорила мне цитата''У меня в мозгу разряды небольшие поэтому я такая умная''Ну вот я вспомнил что о таких разрядах говорили в передачах и книгах писали что такие разряды бывают у аутистов.Получилось так..у неё был пристум..её мать мне позвонила..короче больше её нет

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 13 сен 2016, 20:56

психиатрия конечно освободила.А проблемы с садика были...я писал

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 13 сен 2016, 21:24

SPQ знал бы что за тест.то прошол бы...что он даёт?

Аватара пользователя
rise
аспи
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 23:45
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Московская обл.

Re: PLOTNIK

Сообщение rise » 13 сен 2016, 21:29

PLOTNIK писал(а):SPQ знал бы что за тест.то прошол бы...
http://www.aspergers.ru/spq
Тест SPQ (Schizotypal Personality Questionnarie) на шизотипические черты (т.е. признаки, присущие шизотипическому расстройству, также известного в СНГ как вялотекущая шизофрения). У 55% набравших 41 балл и более было диагностировано шизотипическое расстройство.Хотя часть вопросов в тесте может показаться общей с симптомами синдрома Аспергера, речь идёт о совершенно ином диагнозе.
AQ = 42, ASSQ = 44, TAS = 74, SPQ = 54, EQ = 34, RAADS-R = 168

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 14 сен 2016, 09:04

Тест хорошо конечно..но если знаеш свой диагноз,тест както неинтересен,хотя пройду посмотрю может что нового узнаю.Я заметил что граматика тут у всех на высоте ,стыдно даже стало както.Первые строки мои ,видно.Просто раньше в онлайн игры играл там общаться надо было быстро иначе неуспееш за собеседником.Так вот чем меньше заглавных,запятых,множества оборотов,можно отвечать в два раза быстрее-эволюция интернета плохо влияет на русский язык.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость