PLOTNIK

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Аватара пользователя
Jesse
постоянный пользователь
Сообщения: 14660
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 17:26
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: PLOTNIK

Сообщение Jesse » 11 ноя 2018, 19:38

PLOTNIK писал(а): Вот вы и ответили на вопрос поднятый участниками моей строницы.Всётаки это спец интерес.
Это не аргумент.
Кстати, я и не отрицала, что наука - это ваш специнтерес. Просто сказала, что тот пример, на мой взгляд, был неподходящим.

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 11 ноя 2018, 20:22

Fratervagus писал(а): Например, каким образом ваш пример заботы о собственном здоровье связан с шизофренией и аутизмом?
Варианты сути сообщения могут читаться разные:
- Вы приводите свои особенности иммунитета как пример аутичных особенностей со здоровьем;
- Вы исследуете вопрос, что или кто влияет на ваше здоровье - продукты, общее психологическое состояние, или чьё-то вмешательство (далее вы говорили о политических мерах против диссидентов);
- Вы просто говорили о своём специнтересе - медицине - и привели пример;
- Вы приводите беспокойство об иммунитете как пример возможной бредовой или навязчивой идеи?
Пора ответить на эти вопросы заданные в 2016 году.Почему я не ответил на них тогда?Я был новичком на форуме и такая загрузка меня загрузила.Загрузка подразумевала,выпивку,плохой сон и т. д.
Сразу перейду к ответам.
Иммунитет ни как не связан с аутизмом.
Я исследую ,наблюдаю за собой.Чувства ,ощущения-всё интересно.Продукты точно не влияют на аутичный спектр ,хотя питание влияет на настроение.Возможен стресс из-за плохого питания.
Последний вопрос как раз из-за чего я и зашёл на свою страницу.Я нашёл причину частой простуды о которой интересовались.
Коротко напишу проблему.В 16-том году болел часто простудой через каждые 3 месяца кашлил,сопли,темпиратура.
Вставал вопрос ,почему?Спец интерес и здоровье слились в одно.Стиль жизни который требовал выжить.Не я создал такую жизнь.Специнтерес был бы другим,просто надо было как то жить, а мозг создал интерес.Если бы было всё еда, работа,квартира,то я гарантирую специнтерес был бы другим,не выживающим...
Но вернймся к иммунитету.Вопрос ,так что понизило мой иммунитет и я болел так часто?.
Прошло много времени я у меня были ошибочные версии и те которые зависили от пищи,пища тут оказалась ни при чём.
Запоминал информацию,что было тогда когда болел,улучшения не забывал,что ел , пил.Много информации запоминалось само собой.Не я выбрал специнтерес,а жизнь.
Помнил первый год болел очень сильно и часто,но 17-ый год был странным.Небольшой сквозняк то сразу чихание,если не согревался, то кашель и сопли на неделю.Конечно до соплей не доходило,чай с вареньем и становилось легче,но если ночью в постели просыпался от кашля,то сразу затыкал щели шторами на окошке и залазил под одеяло.А ведь я не любил жару,приходилось терпеть,но становилось легче.Иногда дышать не мог когда сквозняк ночью продувал.
К врачам ходил когда простувал,таблетки давали.Я им рассказывал,как болезнь прогрессировала-сначала сквозняк, потом чихание,кашель,холодный пот,потом задыхаюсь.Так было в первом 16-том году.Врачь меня прерывала и говорила-''Не надо мне рассказывать что было до того,что сейчас болит?''.
Буду короток.Сопоставил все факторы.Вспомнил,что в 16-ом году спина болела.Был воспалительный процесс,а по нашему радикулит.Воспаление поглащало иммунитет.В17-ом году тоже болела спина ,но не так значительно как в 16-том году.Помню задыхался от сквозняка я уже не так сильно ,надо было только быстрее лечь под тёплое одеяло или одеть свитор.
Пошёл дальше,встал вопрос почему у меня радикулит.Бегаю ,делаю зарядку по возможности, и тут пребрав информацию,понял.Привычка у меня была,возможно аутичная,сидя на стуле мог подкладывать под зад свою ногу.Это происходило не осознанно, получалось в пояснице напряжение из-за неровности.Ьышца напрягалась и воспалялась.А дальше вы знаете.
Возможно это что то новое...но логика тут есть-иммунитет тратит силы на одно и слабеет.
Сквозняки были и удивили меня,ни пота ни чихания нету...Вот и решил написать.Главное не елозить на стуле-это вывод.Но стул тут не при чём, это мой случай.Воспаления есть у многих.Например, язва желудка,воспаления зуба,воспаление сустава ит. д.
Я выжил а вы?

Аватара пользователя
Jesse
постоянный пользователь
Сообщения: 14660
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 17:26
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: PLOTNIK

Сообщение Jesse » 11 ноя 2018, 20:50

PLOTNIK, смешно пишите)
Я тоже заметила, что если сижу на одной подогнутой ноге, потом болит спина. Когда болит спина - чувствую малейшие перепады температур, это утомляет и раздражает. Когда спина не болит, то и сквозняки становятся неважными.

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 11 ноя 2018, 20:56

Jesse писал(а): PLOTNIK, смешно пишите)
Я тоже заметила, что если сижу на одной подогнутой ноге, потом болит спина. Когда болит спина - чувствую малейшие перепады температуры, это утомляет и раздражает. Когда спина не болит, то и сквозняки становятся неважны.
Тут не в боли в спине,спина побалит и перестанет.Главное воспалительный процесс это нагноение и сколько времени это длится.Время тут главное,иммунитет быстро востанавливается,у меня же всё это длилось долго.Иммунитет востановил,но какие изменения из-за воспаления на пояснице появились за такое длительное время.Конечно это не рак,но изменения могут быть...

Аватара пользователя
Jesse
постоянный пользователь
Сообщения: 14660
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 17:26
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: PLOTNIK

Сообщение Jesse » 11 ноя 2018, 21:33

PLOTNIK писал(а): Я выжил а вы?
Навряд ли вам ответит тот, кто не выжил))

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 11 ноя 2018, 22:07

Jesse писал(а): Навряд ли вам ответит тот, кто не выжил))
Рак это это генетическое изменение клетки.А вот будет ли она делиться и размножаться в организме решает иммунитет.Если есть повреждения в клетке иммунитет определяет,помечает и уничтожает повреждённую клетку.Рак изначально-это ваша изменённо генетически клетка или мутированная,что тоже самое.Когда в организме идёт воспаление,если иммунитет слабый клетка повреждённая выживает и начинает делиться со своим новым геномом.Если эта клетка была мышцой,то делясь она уже не будет выполнять функции мышцы.Так же и клетки изменённых других органов будут просто делиться.

Аватара пользователя
Jesse
постоянный пользователь
Сообщения: 14660
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 17:26
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: PLOTNIK

Сообщение Jesse » 11 ноя 2018, 22:09

PLOTNIK, я так не умею общаться) Я не понимаю вас)

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 11 ноя 2018, 22:10

Уменя иммунитет был очень слабым,шанс заработать рак был очень высоким.

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 11 ноя 2018, 22:13

Jesse писал(а): PLOTNIK, я так не умею общаться) Я не понимаю вас)
Я изначально зашёл на аутичный форум,что бы меня понимали.

Аватара пользователя
Jesse
постоянный пользователь
Сообщения: 14660
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 17:26
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: PLOTNIK

Сообщение Jesse » 11 ноя 2018, 22:14

PLOTNIK писал(а): Я изначально зашёл на аутичный форум,что бы меня понимали
Простите.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя