С дочкой что то не так?!

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
lilacy
родитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 15:57
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный
Откуда: Уфа

Re: С дочкой что то не так?!

Сообщение lilacy » 21 дек 2017, 16:09

Poison, есть, Наталья Нос (Щепина) Уфа, 37 лет, поищите меня, моя любит участвовать, а вот правила игры, даже самые простые сложно понять ей бывает, ей главное первой быть, правила не интересны, канат даже тянуть друг против друга, понять толком не может, некоторые игры понимает, но зацикливается , в садике на этой неделе кислородные коктейли были, в первый день - сама первая должна быть, второй день- самая первая должна быть и с желтой трубочкой коктейль, капризов, со стульями так же только жёлтый стульчик, если не успеет на него сесть, трагедия, без вариантов не важны ей действия на занятии, важно успеть сесть на жёлтый стул. Дед мороз игры устраивал, варежку по кругу детки передавали, он имитировал что не успевает , моя справилась- передала, заморожу- ручки вперёд, он задевает - справилась, приселали, танцевали- справилась, но движения грубоватый, не чётко исполняет, но уже результат хороший, а вот во круг ёлки оббегать кто первый конфетку на стуле возьмёт по двое детей выводили, моя бы уже под вопросом, справилась или нет, и очень бы расстроилась если не первая. А в интеллектуальном плане, где то опережает сверстников, по цифрам, до 15, знаки больше, меньше по цифрам, скажет, к примеру 10 меньше 14, или 9 больше 5, в группе дети некоторые считать не умеют

Poison
родитель
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 14:43
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: С дочкой что то не так?!

Сообщение Poison » 21 дек 2017, 18:36

Я Poison Girl(замужем)
Austria Friedhof

lilacy
родитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 15:57
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный
Откуда: Уфа

Re: С дочкой что то не так?!

Сообщение lilacy » 21 дек 2017, 21:50

Нашла вас:) ого у вас 10 сестёр, у меня один брат только :)

Poison
родитель
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 14:43
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: С дочкой что то не так?!

Сообщение Poison » 21 дек 2017, 22:58

Родная у меня только одна)))Это дочки от маминых сестёр)))но там не все,а только те,с кем тесно общаюсь,остальные слишком юнные для меня)))

lilacy
родитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 15:57
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный
Откуда: Уфа

Re: С дочкой что то не так?!

Сообщение lilacy » 05 янв 2018, 18:25

На неделю слетала с семьёй в Москву к родителям, с чем столкнулась: не захотела дочь открывать заслонку элюминатора, яркий свет светил, стюардесса стояла над нами, но увидев как дочь кричит при их открытии, отстала от нас, объяснила что ребёнок чувствителен к яркому свету, в туалете туалетная бумага была без полосочек по которым отрывать, моей дочке надо именно один квадратик и по пунктирной линии, и если кто то до неё оторвал на пол листика не по пунктиру, с криком отрывает ровняет, а потом только отрывает себе. А тут столько недоумения, нет вообще разметки, с криком вообще не стала отрывать, распсиховалась. И на самом празднике несколько раз уводила дочь от всех в отдельную комнату, чтобы успокоилась, прилипла к двоюродному брату, ему 7 лет и ничего делать ему не давала, весь НГ, преследовала его и командовала, а в целом отлично отдохнули и получили новые эмоции и впечатления:)

Аватара пользователя
Ida
модератор
Сообщения: 6535
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 18:20
Статус: Аутичный

Re: С дочкой что то не так?!

Сообщение Ida » 05 янв 2018, 19:24

lilacy писал(а): А тут столько недоумения, нет вообще разметки, с криком вообще не стала отрывать, распсиховалась.
Мне тоже в детстве очень не нравилась туалетная бумага без перфорации. Проблему удавалось частично решить сгибанием бумаги и аккуратным отрезанием (ножницами, ножом - можно даже пластиковым). Руками ровно оторвать сложнее.

lilacy
родитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 15:57
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный
Откуда: Уфа

Re: С дочкой что то не так?!

Сообщение lilacy » 07 янв 2018, 21:01

Недавно ещё появилась одна чувствительность у моей дочери, с которой не легко, она стала обращать внимание на шев на носках и колготках, который как правило есть на всех носках и колготках находящийся в районе детских пальчиков на ногах, особенно утром не возможно одеть ей носки. Может ходить не замечать если я быстро незаметно ей одну. Бывает катастрофа пакет носков достаёт все перемериет и ни одни не хочет одеть. Если кто с таким сталкивался, может что то посоветуете, в последнее время одеваю ей колготы а сверху носки тогда она этот шев на носках не замечает.

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14867
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: С дочкой что то не так?!

Сообщение ghoststory » 07 янв 2018, 21:14

А на колготах нет этого шва?

lilacy
родитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 15:57
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный
Откуда: Уфа

Re: С дочкой что то не так?!

Сообщение lilacy » 07 янв 2018, 21:19

ghoststory, есть, просто на махровых носочках, она на всех стала их замечать, швы, они ей мешают, хотя до этого носила все носки и колготки без проблем, недели две уже, и видимо на долго, замечает и мешает ей то что другие и не обратят внимание даже, зацикливается на деталях, на колготках меньше швы чувствует, теперь при покупках носков и колготок буду искать без швов, если конечно такие найду вообще

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14867
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: С дочкой что то не так?!

Сообщение ghoststory » 08 янв 2018, 00:26

Знакомо такое (не конкретно с носками, но разное подобное бывало). Удачи в поиске носков без швов. На мой взгляд, такое можно только переждать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 2 гостя