Добрый вечер

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Аватара пользователя
Ivy
постоянный пользователь
Сообщения: 10520
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 17:49
Статус: Нейроотличный

Re: Добрый вечер

Сообщение Ivy » 01 июн 2019, 11:31

Husky писал(а): Интересно если бы ещё кто-нибудь прошёл бы ADOS
Про меня Вы точно не ошибетесь, если я бы прошла ADOS. Я бы прошла, если бы он был бесплатным или если бы меня туда направили например из ПНД (для того, чтобы мама убедилась в том, что у меня нет РАС)
Шизофрения (F 20). Очень слабый шизофренический аутизм (самодиагностика). РАС/РФА отсутствует (раньше ставили, но ошибочно). ОКР (самодиагностика).

Аватара пользователя
Husky
аспи
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 14:08
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Добрый вечер

Сообщение Husky » 01 июн 2019, 11:34

Ivy писал(а): Я бы прошла, если бы он был бесплатным или если бы меня туда направили например из ПНД
Я бы тоже прошла если бы он был бесплатный и самое главное рядом.

Аватара пользователя
Ivy
постоянный пользователь
Сообщения: 10520
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 17:49
Статус: Нейроотличный

Re: Добрый вечер

Сообщение Ivy » 01 июн 2019, 11:35

Husky писал(а): был бесплатный и самое главное рядом
Да, рядом тоже было бы хорошо. Тогда я бы могла сама на него сходить
Шизофрения (F 20). Очень слабый шизофренический аутизм (самодиагностика). РАС/РФА отсутствует (раньше ставили, но ошибочно). ОКР (самодиагностика).

Аватара пользователя
Husky
аспи
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 14:08
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Добрый вечер

Сообщение Husky » 01 июн 2019, 11:37

Ivy писал(а): Да, рядом тоже было бы хорошо. Тогда я бы могла сама на него сходить
В моем случае рядом это чтобы в моем городе или в таком городе чтобы на поезде приехать. Но отправиться на самолёте куда-то ради ADOS - глупость.

Аватара пользователя
Husky
аспи
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 14:08
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Добрый вечер

Сообщение Husky » 01 июн 2019, 11:39

Kurzewile, у Вас там в заключении описано как Вы хорошо с людьми взаимодействуете и вообще как все хорошо у Вас?

Аватара пользователя
Ivy
постоянный пользователь
Сообщения: 10520
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 17:49
Статус: Нейроотличный

Re: Добрый вечер

Сообщение Ivy » 01 июн 2019, 11:43

Husky, когда на 2000% убежден в отсутствии у себя РАС, ехать или лететь куда то далеко ради АДОС действительно нет смысла. Если бы АДОС проводили бесплатно в моем ПНД, я бы конечно пошла бы однозначно. До ПНД я сама могу доехать, и денег платить не надо. Или если бы на АДОС меня направили бы например из моего ПНД (при этом уведомив маму, что нужно пройти), в таком случае мама возможно бы отвезла меня на АДОС и даже заплатила бы деньги (ведь об этом ее просили врачи, а не просто "моя прихоть")
Шизофрения (F 20). Очень слабый шизофренический аутизм (самодиагностика). РАС/РФА отсутствует (раньше ставили, но ошибочно). ОКР (самодиагностика).

Аватара пользователя
Husky
аспи
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 14:08
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Добрый вечер

Сообщение Husky » 01 июн 2019, 12:09

Ivy писал(а): лететь куда то далеко
Ой, как смешно. Писала уже что эта фраза мной никак не может восприниматься в правильном смысле. Поэтому я никогда не напишу слово "лететь" в отношении человека.

Аватара пользователя
Kurzewile
постоянный пользователь
Сообщения: 3563
Зарегистрирован: 21 май 2017, 03:13
Пол: Женский
Статус: Нейроотличный
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Добрый вечер

Сообщение Kurzewile » 01 июн 2019, 12:10

А мне баллы не сказали, там только словами написано, что у нас отмечается или не отмечается.
Да, там написано, что я естественно общаюсь и адекватно и эффективно пользуюсь взглядом, жестами и пр., стереотипных и компульсивных действий не совершаю, чрезмерного интереса к узким темам не проявляю.
Я все обследование спокойно сидела и не ходила туда-сюда и не чесала лицо. Как-то некогда было и очень интересно было в процессе.
Короче, я умею очень хорошо и нормально себя вести, я молодец :)
Последний раз редактировалось Kurzewile 01 июн 2019, 12:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ivy
постоянный пользователь
Сообщения: 10520
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 17:49
Статус: Нейроотличный

Re: Добрый вечер

Сообщение Ivy » 01 июн 2019, 12:11

Husky, я имела в виду на самолете (понятно, что сам по себе человек не может летать, у него нет крыльев и вообще он не приспособлен для полета))
Шизофрения (F 20). Очень слабый шизофренический аутизм (самодиагностика). РАС/РФА отсутствует (раньше ставили, но ошибочно). ОКР (самодиагностика).

Аватара пользователя
Husky
аспи
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 14:08
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Добрый вечер

Сообщение Husky » 01 июн 2019, 12:31

Kurzewile писал(а): Короче, я умею очень хорошо и нормально себя вести, я молодец :)
может и я умею, а веду себя плохо.
Ivy писал(а): я имела в виду на самолете (понятно, что сам по себе человек не может летать, у него нет крыльев и вообще он не приспособлен для полета))
я знаю что это на самолете, но все равно мой мозг не воспринимает слово "лететь" в таком смысле. Зато я знаю от одной девочки смешное выражение, которое никому кроме меня не нравится: "время летит, как шлюха с небоскреба". Чего только в общежитии не наберешься...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ida и 3 гостя