Добрый вечер

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Аватара пользователя
Ivy
постоянный пользователь
Сообщения: 10501
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 17:49
Статус: Нейроотличный

Re: Добрый вечер

Сообщение Ivy » 01 июн 2019, 12:52

Husky, наверное, это особенности Вашего мышления.
Ну, я в свое время в детстве тоже много чего набралась от других детей. Так, в принципе человек и развивается - "впитывает" информацию от общества
Шизофрения (F 20). Очень слабый шизофренический аутизм (самодиагностика). РАС/РФА отсутствует (раньше ставили, но ошибочно). ОКР (самодиагностика).

Аватара пользователя
Husky
аспи
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 14:08
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Добрый вечер

Сообщение Husky » 01 июн 2019, 13:00

Ivy писал(а): Ну, я в свое время в детстве тоже много чего набралась от других детей.
А я с детьми не общалась почти, поэтому маты даже не знала долго и не материлась, не будешь же с мамой и бабушкой материться. А как приехала в общагу там так все матерились, там только я и начала с ровесниками общаться и набралась много интересных выражений.

Аватара пользователя
Ivy
постоянный пользователь
Сообщения: 10501
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 17:49
Статус: Нейроотличный

Re: Добрый вечер

Сообщение Ivy » 01 июн 2019, 13:06

Husky, а я с раннего детства знала, что матные слова плохие, и не употребляла их
Шизофрения (F 20). Очень слабый шизофренический аутизм (самодиагностика). РАС/РФА отсутствует (раньше ставили, но ошибочно). ОКР (самодиагностика).

Аватара пользователя
Kurzewile
постоянный пользователь
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: 21 май 2017, 03:13
Пол: Женский
Статус: Нейроотличный
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Добрый вечер

Сообщение Kurzewile » 01 июн 2019, 13:27

Не, время летит, идет и всяко движется постоянно, а шлюха с небоскреба летит с ускорением.

Аватара пользователя
Husky
аспи
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 14:08
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Добрый вечер

Сообщение Husky » 01 июн 2019, 13:31

Kurzewile писал(а): Не, время летит, идет и всяко движется постоянно, а шлюха с небоскреба летит с ускорением.
иногда время очень быстро летит, поэтому так и говорят. Последний год для меня точно с ускорением пролетел. А вообще очень смешное выражение. Почему именно шлюха?

Аватара пользователя
Ivy
постоянный пользователь
Сообщения: 10501
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 17:49
Статус: Нейроотличный

Re: Добрый вечер

Сообщение Ivy » 01 июн 2019, 13:34

Husky, может, потому что шлюхи чаще прыгают с крыш? (хотя я не знаю такой статистики)
Шизофрения (F 20). Очень слабый шизофренический аутизм (самодиагностика). РАС/РФА отсутствует (раньше ставили, но ошибочно). ОКР (самодиагностика).

Аватара пользователя
Alarika
модератор
Сообщения: 16472
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:18
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Черноземье

Re: Добрый вечер

Сообщение Alarika » 01 июн 2019, 13:37

Husky писал(а):
01 июн 2019, 13:31
Почему именно шлюха?
Потому что именно так оно и есть. У нас с района некоторые девушки так и погибали в Москве, падая с высокого этажа. Они именно такими и были, очень раскованного поведения. Одна осталась живой и инвалидом.
вёшенка🐾

Аватара пользователя
Husky
аспи
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 14:08
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Добрый вечер

Сообщение Husky » 01 июн 2019, 13:42

Alarika писал(а): У нас с района некоторые девушки так и погибали в Москве, падая с высокого этажа. Они именно такими и были, очень раскованного поведения. Одна осталась живой и инвалидом.
в смысле их кто-то выбросил с окна или сами упали? Как падение с небоскреба связано с раскованным поведением?

Аватара пользователя
Kurzewile
постоянный пользователь
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: 21 май 2017, 03:13
Пол: Женский
Статус: Нейроотличный
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Добрый вечер

Сообщение Kurzewile » 01 июн 2019, 13:42

Оффтопик развели.

Аватара пользователя
Astrolux
аспи
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:39
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный
Откуда: Ингерманландия

Re: Добрый вечер

Сообщение Astrolux » 01 июн 2019, 19:00

Интересная тема про мёртвых шлюх. В моем понимании, она должна не лежать около небоскреба после падения, а быть уложена в багажнике большого американского автомобиля после того, как её застрелили в мотеле :). Даже не знаю, после какого фильма у меня такая ассоциация.
Stranded on my way to Nowheresville

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 3 гостя