Обо мне. Во второй раз

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Аватара пользователя
Astrolux
аспи
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:39
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный
Откуда: Ингерманландия

Re: Обо мне. Во второй раз

Сообщение Astrolux » 24 май 2019, 13:30

Ну как сказать. Я просто знаю, что у этой девушки очень много друзей, с которыми у неё не было отношений. А тут она в незнакомом городе, по сути, одна. И она говорила, что ей важно быть не одной. Да и я не против просто погулять. Может быть я для неё просто друг, и всё хорошо. Просто я заранее продумываю разные сценарии, чтобы не растеряться в случае чего.

Под предлогом отказаться от встречи я не могу, потому что предлога нет. И я сам не против встретиться.
Последний раз редактировалось Astrolux 24 май 2019, 13:31, всего редактировалось 1 раз.
Stranded on my way to Nowheresville

Аватара пользователя
Alarika
модератор
Сообщения: 16484
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:18
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Черноземье

Re: Обо мне. Во второй раз

Сообщение Alarika » 24 май 2019, 13:31

Husky писал(а):
24 май 2019, 13:05
Но им же интересно, если они об этом так долго ведут беседу
Конечно, им интересно. Но не бывает таких тем, которые были бы интересны для всех. Кому-то интереснее разговаривать, кому-то интереснее жить.
вёшенка🐾

yar
участник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 20:20
Пол: Мужской
Статус: Нейротипичный

Re: Обо мне. Во второй раз

Сообщение yar » 24 май 2019, 13:33

Astrolux писал(а): Для меня улыбка - это знак позитивного расположения человека.
это все можно потом понять и осознать, но когда такой момент происходит неожиданно, то рационально мыслить невозможно, это паника и глаза в пол.
Я объясняю как работает мое сознание и восприятие, а оно реагирует неадекватно на такое.
Я не хочу, чтобы мне улыбались, поэтому я последнее время вообще стараюсь ни на кого не смотреть (не только в глаза, но вообще), даже когда веду диалог с человеком. То что я вынужден разговаривать с человеком и не могу смотреть на него тоже доставляет дискомфорт, в итоге лучше вообще не разговаривать с новыми людьми, которые не привыкли к такому моему поведению.
Astrolux писал(а): Как раз тогда у меня было желание просто тупо щупать женское тело, и в 15 лет у меня была первая девушка, которая меня в этом, к счастью, не ограничивала, спасибо ей за это.
у меня было хуже, мне было лет 10, а она старше года на 4-5 и сама брала мои руки и засовывала туда куда не следует.
Не эксперт, могу нести маниакальный шизоидный треп. Философ, агностик, сомневающийся материалист, индивидуалист, высокопарный сноб и упрямый зануда. Все мои слова исключительно субъективное мнение

Аватара пользователя
Astrolux
аспи
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:39
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный
Откуда: Ингерманландия

Re: Обо мне. Во второй раз

Сообщение Astrolux » 24 май 2019, 13:33

Тем более, кстати, что я ей уже пообещал, что если она меня будет звать на прогулки (ещё при первых встречах), то я никогда не откажу (при отсутствии непреодолимых обстоятельств). Мне просто показалось, что ей одиноко и хочется общения.
yar писал(а): у меня было хуже, мне было лет 10, а она старше года на 4-5 и сама брала мои руки и засовывала туда куда не следует.
Прикольно.
Stranded on my way to Nowheresville

Аватара пользователя
levandowskij
постоянный пользователь
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 17:39
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: ДВ

Re: Обо мне. Во второй раз

Сообщение levandowskij » 24 май 2019, 14:57

Astrolux писал(а): А вот какой-нибудь девушке-изгою, у которой в жизни мало что получается, которой просто некуда податься, которая устала от несовершенства мира и сложности своего существования в нём, которую никто не понимает и не принимает такой, какая она есть, я могу пригодиться, потому что мне будет очень интересно окунуться в её мир. У меня только с такими и были отношения, потому что я понимал, что если не я, то никто. Вот это меня мотивирует. А там опытная или не опытная... Поймите, другими категориями я мыслю.
любить из жалости нельзя - это обреченные семьи (как однажды сказал мой друг, а я запомнил)
daddysdaughter писал(а): А вот если тебя полюбил человек независимый, способный хоть сейчас встать и уйти, но он никуда не девается и почему-то смотрит на тебя влюбленными глазами, то для меня всё гораздо прозрачнее.
а вот такие живут долго друг с другом, бывает и до конца жизни.

Аватара пользователя
Astrolux
аспи
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:39
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный
Откуда: Ингерманландия

Re: Обо мне. Во второй раз

Сообщение Astrolux » 24 май 2019, 16:58

Ну значит просто буду один.
Stranded on my way to Nowheresville

yar
участник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 20:20
Пол: Мужской
Статус: Нейротипичный

Re: Обо мне. Во второй раз

Сообщение yar » 24 май 2019, 17:01

Astrolux, не факт, все индивидуально.
и "независимых" людей не видел.
Каждый от чего-то зависит, другое дело, что не всегда это привязано к другому человеку, тем более к конкретному человеку.
Не эксперт, могу нести маниакальный шизоидный треп. Философ, агностик, сомневающийся материалист, индивидуалист, высокопарный сноб и упрямый зануда. Все мои слова исключительно субъективное мнение

Аватара пользователя
Astrolux
аспи
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:39
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный
Откуда: Ингерманландия

Re: Обо мне. Во второй раз

Сообщение Astrolux » 24 май 2019, 17:13

Да просто вся эта тема уже самому надоела, с отношениями. Лучше пока углублюсь в хобби и забуду про это на какое-то время. В идеале вообще навсегда.
Stranded on my way to Nowheresville

flo
аспи
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 20:32
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Обо мне. Во второй раз

Сообщение flo » 24 май 2019, 17:16

Astrolux писал(а): найти девушку, которой нужна помощь, которую я могу сделать счастливой, на которую никто не обращает внимания
Для этого нужно быть очень сильным и готовым забить на себя. Не обижайтесь, но даже среди НТ мужчин на это способны единицы. А у человека с выраженными отличиями просто не хватит ресурса, чтоб воплощать в жизнь чужие мечты. Все закончится ссорами и взаимными упреками.

Аватара пользователя
svet
родитель
Сообщения: 4006
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 09:14
Пол: Женский
Статус: Нейроотличный

Re: Обо мне. Во второй раз

Сообщение svet » 24 май 2019, 18:16

flo,
Согласна. Но такие семьи тоже могут существовать и долго.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость