Обо мне. Во второй раз

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Аватара пользователя
daddysdaughter
постоянный пользователь
Сообщения: 5500
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 20:52
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Обо мне. Во второй раз

Сообщение daddysdaughter » 21 май 2019, 16:25

Astrolux писал(а): Доставляет, конечно.
Я не смогу Вам гарантировать абсолютную грамотность. Коей, уверена, нет и у Вас. Вообще без ошибок я писала лет 10-12 назад. Проще ничего не писать в Ваших темах, если Вы не можете это читать.
---
Ваши взгляды меня поражают. Бывает интересно.
Но сейчас мне почему-то обидно за прекрасных девушек, с кучей хороших качеств, которые, одним лишь тем что красят волосы, вызывают такой негатив((

Аватара пользователя
levandowskij
постоянный пользователь
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 17:39
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: ДВ

Re: Обо мне. Во второй раз

Сообщение levandowskij » 21 май 2019, 16:28

Astrolux писал(а): Зачем люди так издеваются над своим телом?
потому что страшные... я тут правда без преувеличения сказал. за много лет заметил - больше косметики - меньше красоты.
вот историю такую расскажу, несколько лет назад. собрались мы в баре (старые друзья, работаем по всей стране, редко такое бывает что бы встретились). точнее в ночнике (я называю "быдлятник", в не зависимости от ценовой категории, выбрали дорогой).
и вот правда устал от девах с нарисованными лицами.
один товарищ говорит:
- правда никто не нравиться?
- (посмотрел повнимательней) - и правда никого нет. хотя смотри официантка очень даже ничего - яркие черты лица.
приглянулся, позвал, оказалась в моем университете даже учится, приезжая. заказал свиные ребрышки и картофаном и минералки 4 бакала, что бы выпивка вышла вся. пошел за дизелюкой (серый джип), кварталах в 7 оставил во дворе. смена у ней была до 2 ночи, как раз успел.
уехали.

Аватара пользователя
Ivy
постоянный пользователь
Сообщения: 10373
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 17:49
Статус: Нейроотличный

Re: Обо мне. Во второй раз

Сообщение Ivy » 21 май 2019, 16:35

Насчет внешности девушек, вроде как для девушек наоборот считается естественным красить волосы, губы, ногти, наводить так сказать "марафет". Я сама попробовала один раз покрасить волосы и несколько раз пробовала красить ногти и губы (правда, никогда особо этим не увлекалась, пробовала типа ради "эксперимента", ну и под влиянием стереотипов, хотела быть "как все"). Это у меня были "моменты просветления", сейчас на все это "забила" и хожу "натуральнее некуда" (в одежде, конечно))
А так у меня что бабушка, что мама в свое время красили и волосы, и губы, и ногти, и макияж на лицо наносили. А мама даже "химическую завивку" вроде делала, у меня есть ее фото с "завивкой"
Шизофрения (F 20). Очень слабый шизофренический аутизм (самодиагностика). РАС/РФА отсутствует (раньше ставили, но ошибочно). ОКР (самодиагностика).

Аватара пользователя
Ivy
постоянный пользователь
Сообщения: 10373
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 17:49
Статус: Нейроотличный

Re: Обо мне. Во второй раз

Сообщение Ivy » 21 май 2019, 16:45

levandowskij писал(а): больше косметики - меньше красоты
Я слышала, что косметика может "старить" визуально, особенно когда ее используют слишком много или слишком рано
Шизофрения (F 20). Очень слабый шизофренический аутизм (самодиагностика). РАС/РФА отсутствует (раньше ставили, но ошибочно). ОКР (самодиагностика).

Аватара пользователя
Ivy
постоянный пользователь
Сообщения: 10373
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 17:49
Статус: Нейроотличный

Re: Обо мне. Во второй раз

Сообщение Ivy » 21 май 2019, 16:49

Astrolux писал(а): Жаль, что на девушках не написано, был ли у них уже интимный контакт с кем-то. Я таких девушек воспринимаю как "б/у"
А онанизм засчитывается за "б/у" или нет? (ощущения наверняка те же самые, почти "сексуальный контакт")
Шизофрения (F 20). Очень слабый шизофренический аутизм (самодиагностика). РАС/РФА отсутствует (раньше ставили, но ошибочно). ОКР (самодиагностика).

Аватара пользователя
Ivy
постоянный пользователь
Сообщения: 10373
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 17:49
Статус: Нейроотличный

Re: Обо мне. Во второй раз

Сообщение Ivy » 21 май 2019, 16:51

Astrolux писал(а): Реклама ботокса в метро вызывает отвращение
Ботокс это силиконовые губы и силиконовая грудь, Вы имеете в виду?
Шизофрения (F 20). Очень слабый шизофренический аутизм (самодиагностика). РАС/РФА отсутствует (раньше ставили, но ошибочно). ОКР (самодиагностика).

Аватара пользователя
Astrolux
аспи
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:39
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный
Откуда: Ингерманландия

Re: Обо мне. Во второй раз

Сообщение Astrolux » 21 май 2019, 16:52

daddysdaughter писал(а): Я не смогу Вам гарантировать абсолютную грамотность. Коей, уверена, нет и у Вас. Вообще без ошибок я писала лет 10-12 назад. Проще ничего не писать в Ваших темах, если Вы не можете это читать.
С чего вы взяли, что я "не могу это читать?". Пожалуйста, не бросайтесь в крайности, ошибайтесь, сколько угодно. То, что это мне доставляет дискомфорт, это только моя проблема. Я не заставляю быть идеально грамотными. В общем, расслабьтесь и извините, если задел :).
daddysdaughter писал(а): Ваши взгляды меня поражают. Бывает интересно.
Но сейчас мне почему-то обидно за прекрасных девушек, с кучей хороших качеств, которые, одним лишь тем что красят волосы, вызывают такой негатив((
Этим девушкам и я совершенно не нужен, так что я не думаю, что вам должно быть за них обидно.
levandowskij писал(а): приглянулся, позвал, оказалась в моем университете даже учится, приезжая. заказал свиные ребрышки и картофаном и минералки 4 бакала, что бы выпивка вышла вся. пошел за дизелюкой (серый джип), кварталах в 7 оставил во дворе. смена у ней была до 2 ночи, как раз успел.
уехали.
Очень круто, что вы так можете с девушками ладить и так к этому всему относитесь (просто). Я такие истории только в фильмах видел. Хотя у меня был несколько раз шанс примерно также "взять девушку и уехать", я посчитал, что это будет нетактично по отношению к ней и не так интересно мне самому. Я не могу представить, зачем мне интимный контакт с девушкой, которую я едва знаю, какой бы красивой она ни была.
Последний раз редактировалось Astrolux 21 май 2019, 16:56, всего редактировалось 2 раза.
Stranded on my way to Nowheresville

Аватара пользователя
svet
родитель
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 09:14
Пол: Женский
Статус: Нейроотличный

Re: Обо мне. Во второй раз

Сообщение svet » 21 май 2019, 16:52

Astrolux писал(а): а также (о ужас) нарисованные брови взамен (видимо) сбритых.
Astrolux писал(а): Реклама ботокса в метро вызывает отвращение. Зачем люди так издеваются над своим телом?
С этим согласна.

Аватара пользователя
Astrolux
аспи
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:39
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный
Откуда: Ингерманландия

Re: Обо мне. Во второй раз

Сообщение Astrolux » 21 май 2019, 17:00

Ivy писал(а): сейчас на все это "забила" и хожу "натуральнее некуда" (в одежде, конечно))
Очень жаль, что я до сих пор не знаю, как ты выглядишь. Теперь стало ещё интереснее.
Ivy писал(а): А мама даже "химическую завивку" вроде делала, у меня есть ее фото с "завивкой"
Вот почему-то против завивки я ничего особо не имею. Волосы любого человека требуют укладки, я не считаю это обманом. Более того, у меня есть некоторые слабости, вроде обожания типа причёски у девушки, когда помимо распущенных волос есть ещё и "хвост", выходящий примерно из середины головы, над остальными волосами немного возвышающийся. Я сам регулярно мою голову и расчёсываюсь, и могу даже некоторую укладку сам себе сделать феном. Один раз мне делали ирокез для рок-концерта.

Я и сам пару раз хотел покрасить волосы, но, опять же, только для похода на концерт. Да, тем самым я бы обманывал окружающих, однако я допускаю макияж в тех случаях, когда он уместен. У меня есть непонимание перманентной надобности что-то делать со своей внешностью, типа "не накрашена = не выйду за дверь".
Последний раз редактировалось Astrolux 21 май 2019, 17:04, всего редактировалось 2 раза.
Stranded on my way to Nowheresville

Аватара пользователя
svet
родитель
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 09:14
Пол: Женский
Статус: Нейроотличный

Re: Обо мне. Во второй раз

Сообщение svet » 21 май 2019, 17:02

Astrolux писал(а): Дескать, парень должен быть выше.
Для меня это важно. Нравится рост 185 для мужчин.
Astrolux писал(а): Я таких девушек воспринимаю как "б/у" и тоже не особо рассматриваю именно как девушек.
На этой фразе, у меня брови поднялись вверх, и я долго не могла прийти в себя от шока.
daddysdaughter писал(а): Вы никогда не слышали о том, как некоторые женщины говорят, что без косметики чувствуют себя голой.
Я так чувствовала до рождения ребенка.
daddysdaughter писал(а): А мужчины в Вашем мировоззрение б/у бывают?
Б/у, немного поношенный, откровенно затасканный...
Засмеялась тут))
Astrolux писал(а): Я ни разу не видел такого, чтобы (с моей стороны) какому-либо человеку не шёл его настоящий цвет волос.
А я видела. И после покраски девушка становилась привлекательней.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя