Обо мне. Во второй раз

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Аватара пользователя
Astrolux
аспи
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:39
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный
Откуда: Ингерманландия

Re: Обо мне. Во второй раз

Сообщение Astrolux » 21 май 2019, 17:05

svet писал(а): Для меня это важно. Нравится рост 185 для мужчин.
А могут ли мужчины публично заявлять, что им нравится размер груди не более, чем 2? Если да, то я готов об этом открыто говорить при знакомстве. Ибо если девушка может сказать "извини, но твой рост слишком маленький", я же тоже могу сказать "извини, но твоя грудь слишком большая".
Stranded on my way to Nowheresville

Аватара пользователя
Ivy
постоянный пользователь
Сообщения: 10490
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 17:49
Статус: Нейроотличный

Re: Обо мне. Во второй раз

Сообщение Ivy » 21 май 2019, 17:08

Astrolux писал(а): типа "не накрашена = не выйду за дверь"
Сейчас моя двоюродная сестра (11-12 лет) стала краситься, причем постоянно (ее родители ей вроде не запрещают, но и не поощряют)
Шизофрения (F 20). Очень слабый шизофренический аутизм (самодиагностика). РАС/РФА отсутствует (раньше ставили, но ошибочно). ОКР (самодиагностика).

Аватара пользователя
svet
родитель
Сообщения: 4001
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 09:14
Пол: Женский
Статус: Нейроотличный

Re: Обо мне. Во второй раз

Сообщение svet » 21 май 2019, 17:08

Ivy писал(а): Я слышала, что косметика может "старить" визуально, особенно когда ее используют слишком много или слишком рано
Да, есть такое. Совсем молоденьким девушкам лучше вообще не краситься.
Ivy писал(а): А онанизм засчитывается за "б/у" или нет? (ощущения наверняка те же самые, почти "сексуальный контакт")
Еще одна смешная фраза))
Astrolux писал(а): Хотя у меня был несколько раз шанс примерно также "взять девушку и уехать", я посчитал, что это будет нетактично по отношению к ней и не так интересно мне самому. Я не могу представить, зачем мне интимный контакт с девушкой, которую я едва знаю, какой бы красивой она ни была.
Согласна с этим.
Astrolux писал(а): Более того, у меня есть некоторые слабости, вроде распущенных волос
Тоже люблю распущенные волосы. А у мужчин длинные в хвостике.

Аватара пользователя
Ida
модератор
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 18:20
Статус: Аутичный

Re: Обо мне. Во второй раз

Сообщение Ida » 21 май 2019, 17:09

daddysdaughter писал(а): Я только таких и вижу. Каждый день по десятку. Правда, они все в декрете на данный момент:))
Не обязательно в декрете. Есть девушки, которые просто не пользуются косметикой и не особенно следят за собой (могут быть несколько полноваты, например). На таких парни редко обращают внимание, Astrolux может их просто «не замечать».

Аватара пользователя
svet
родитель
Сообщения: 4001
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 09:14
Пол: Женский
Статус: Нейроотличный

Re: Обо мне. Во второй раз

Сообщение svet » 21 май 2019, 17:10

Astrolux писал(а): А могут ли мужчины публично заявлять, что им нравится размер груди не более, чем 2?
Опять смеялась)) Для меня грудь и рост разные вещи.

Аватара пользователя
Ivy
постоянный пользователь
Сообщения: 10490
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 17:49
Статус: Нейроотличный

Re: Обо мне. Во второй раз

Сообщение Ivy » 21 май 2019, 17:11

Astrolux писал(а): А могут ли мужчины публично заявлять, что им нравится размер груди не более, чем 2?
Вот почему мужчин так привлекает грудь у девушек? Я кстати в размерах груди вообще не понимаю, какой там 2й, какой 3й..
Шизофрения (F 20). Очень слабый шизофренический аутизм (самодиагностика). РАС/РФА отсутствует (раньше ставили, но ошибочно). ОКР (самодиагностика).

Аватара пользователя
Astrolux
аспи
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:39
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный
Откуда: Ингерманландия

Re: Обо мне. Во второй раз

Сообщение Astrolux » 21 май 2019, 17:13

Ivy писал(а): Я слышала, что косметика может "старить" визуально, особенно когда ее используют слишком много или слишком рано
Безусловно. И вообще, про возраст - отдельная тема. У меня есть ещё один бзик, согласно которому самыми привлекальными для меня кажутся девушки 14-18 лет. От 18 до 25 - выборочно. После 25, если честно, лично мне симпатичных практически не встречал. Поэтому для меня странно выглядят потуги вроде косметологии, пластических операций и прочих процедур, ведь если тебе уже, скажем 40, ты априори не можешь быть красивой, сколько денег и сил в это ни вкладывай. Надо принять это как данность и сделать переоценку ценностей. Наверное, грубо так говорить, но увы, где-то после 25 лет девушек начинаешь ценить только за те моменты, которые не касаются внешности. Конечно, в данном случае я говорю за себя. И да, я понимаю, что раз мне 29, то по закону отношения с девушками от 14 до 18 лет могут быть восприняты очень плохо, поэтому, естественно, не пытаюсь, да и я таким подросткам не смогу быть никак интересен. Но смотреть и любоваться никто не запрещает :). Кстати, в этом возрасте ещё многие девушки не испорчены, не загажены косметикой, не б/у, они ещё умеют искренне смеяться и для них есть много всего нового и неизведанного в мире, в отношениях, да везде. Увы, помимо внешности девушек "за 25" уже просто нечем удивить, многие падки до денег и дорогих подарков в свой адрес, и не умеют ценить ничего, кроме материальных ценностей, но я за это их не виню, это возраст такой, они слишком много всего видели. Мне же мой возраст не мешает быть ребёнком в душе, искренне радоваться радуге, с ярким энтузиазмом собирать детский конструктор и ликовать от победы над монстром в видеоигре.
Последний раз редактировалось Astrolux 21 май 2019, 17:29, всего редактировалось 2 раза.
Stranded on my way to Nowheresville

Аватара пользователя
Astrolux
аспи
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:39
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный
Откуда: Ингерманландия

Re: Обо мне. Во второй раз

Сообщение Astrolux » 21 май 2019, 17:16

Ivy писал(а): А онанизм засчитывается за "б/у" или нет? (ощущения наверняка те же самые, почти "сексуальный контакт")
Нет конечно, не засчитывается. Если у парней нет показателя нарушения девственности, то у девушек, безусловно, есть. Про "ощущения наверняка те же самые" - это речь про девушек или про всех? Если честно, за парней могу сказать точно: разница есть. Хотя для удовлетворения физиологических потребностей она не критична. Для удовольствия - более важна. А как у девушек, не знаю.
Ivy писал(а): Ботокс это силиконовые губы и силиконовая грудь, Вы имеете в виду?
Айви! Не надо со мной на "вы", пожалуйста! :)
Ботокс - это какие-то прививки для разглаживания кожи. Про губы и грудь - это уже пластическая хирургия, тоже ничуть не менее плохо.
Последний раз редактировалось Astrolux 21 май 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Stranded on my way to Nowheresville

Аватара пользователя
daddysdaughter
постоянный пользователь
Сообщения: 5500
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 20:52
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Обо мне. Во второй раз

Сообщение daddysdaughter » 21 май 2019, 17:17

svet писал(а): А я видела. И после покраски девушка становилась привлекательней.
Я тоже. То же самое работает и с одеждой.
Astrolux писал(а): С чего вы взяли, что я "не могу это читать?". Пожалуйста, не бросайтесь в крайности, ошибайтесь, сколько угодно. То, что это мне доставляет дискомфорт, это только моя проблема. Я не заставляю быть идеально грамотными. В общем, расслабьтесь и извините, если задел :).
Я не обиделась. Я не могу знать наверняка что и кого к каким состояниям приводит. Просто если Вы не поленились написать мне про эту мелочь, то, наверное, для Вас это очень важно. Но я задумалась об этом не сразу, сначала удивилась, ведь мало кто пишет абсолютно грамотно. Есть и для меня вещи, которые мне не нравятся - откровенная безграмотность, типа "исчо" и т.п.

Аватара пользователя
Ivy
постоянный пользователь
Сообщения: 10490
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 17:49
Статус: Нейроотличный

Re: Обо мне. Во второй раз

Сообщение Ivy » 21 май 2019, 17:17

svet писал(а): Еще одна смешная фраза))
Почему смешная? Если кстати при онанизме ощущения такие же, как при обычном сексе, то обычный секс тогда может быть вообще не нужен
Шизофрения (F 20). Очень слабый шизофренический аутизм (самодиагностика). РАС/РФА отсутствует (раньше ставили, но ошибочно). ОКР (самодиагностика).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя