М25 лет. сказали у меня не шиза а растройство аутисткого спектра. агрессивный депрессирующий истерик ищу себе подобных

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Закрыто
hochuobnimat
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 май 2018, 21:16
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

М25 лет. сказали у меня не шиза а растройство аутисткого спектра. агрессивный депрессирующий истерик ищу себе подобных

Сообщение hochuobnimat » 21 май 2018, 22:15

недавно какойто анонимус просто посмотрел мою страницу и видео (её можно найти по моему никнейму hochuobnimat в поиске вконтакта, там все мои симптомы, фотки и видео из жизни) и написал мне сказал что всё это аутизм(верней он сказал «расстройство аутиского спектра») а не шиза (официально в 12 лет мне написали шизоафективное и психопатоподобные состояния, но я не нахожу общего у себя с их симптоматикой). ну я и до этого конечно интересовался что аутизм за такое, но в этот раз я бегло книжку даже прочитал на эту тему. и снова чтото я так точно и не понял что это. но в любом случае, в применении к чудакам имеющим странные увлечения и не имеющим друзей и т.д. я нахожу «аутизм» очередным идиотским поверхностным понятием, типа и «социофобии». очередная субкультура, какието «нейротипик» у вас тут, словечки которых я никогда не встречал в серьёзной литературе по психиатрии. я когда инвалидность получал в детстве там было это всё в здании где разные дебилы с области приехали и сидели с мамами в долгой очереди и вот я там видел пару пацанов у которых официально аутизм и они были реально как дебилы и не такие как другие. они занимались какойто бессмысленной ерундой сидя на стуле, ну там например бесмыссленно перекладывали газеты с места на места и типа того, и эмоции у них были не такие как надо, например человечески-грустное их не волновало, но мог рассмешить вид подоконника или узор на стене. я так понимаю вот это и есть реальный аутизм и единственный случай когда можно сказать что индивид болен аутизмом, потому что там чтото близкое к дебильности уже, какаятоо совсем уж запущенность и невозможность установить психологические мотивы чтобы объяснить его поведение иначе чем просто аутизмом. там в таких случаях как те пацаны ржущие над подоконником, индивид же сам не способен объяснить причины своего такого поведения. вобщем на сайте (с зелёным оформлением который) по аутизму в рунете читал вот историю чела который фоткает облака каждые пять секунд когда идёт по улице. вот тоже наверное из этой серии как и перекладывание бумаги, но тут уже человек хотябы писать умеет и логика есть. в книжке был случай про тётку которая поехала на вождении трамвая и циферблатах в её кабинке водителя. другие собирают какието транзисторы из сломаных телевизоров, вобщем всех аутистов я так понял объединяют занятия в которых якобы нет смысла или типа того. я тоже могу щас запеть типичную историю что я с детства был не как все, никогда не имел друзей, с детства интересовался чудными вещами, например я увлекался тех.этажами в многоэтажках, или я увлекался атрибутикой химической лабаратории например, или книжками только с глянцевыми обложками не интересуясь содержанием, вобщем чемто странным и типичным из описания аутизм с википедий этих всех. но у меня есть объяснения моей психологии и причин почему я увлекался теми увлечениями. или например я до сих пор щас по квартире иногда могу ходить подплясывая, кружиться как будто я балетный танцор. или странно махать руками. это что, аутизм? я машу руками изза аутизма? да вот и нет, я знаю насквозь всю психологию почему я так делаю, у всего есть причины. а в историях других аутистов я так понимаю что очень у многих просто не хватает понимания, они не читали книги по психиатрии и не понимают почему их поведение такое и поэтому они называют себя просто аутистами, кучи тестов вот тут смотрю, какбы группа людей любителей тестов и хождения по врачам в поисках аутизма у себя, наверное потому что так легче, узнав что ты аутист на этом можно остановиться и не изучать дальше психиатрию и не самокопаться, читать какуюто ерунду а не нормальных авторов (я особенно боулби котирую, и ещё некоторых сексологов (потомучто моё на вид аутиское поведение идёт от около-сексуальных заморочек) ). в этих дебильных тестах самодиагностики аутизма в них вопросы такие же которые можно задать и человеку с какойнибудь психологической проблемой и и тот и этот ответят одинаково, только тот у кого проблема в психологии и которую возможно можно бы решить, расслабится от осознания что он аутист. вобщем идиотские тесты, вредная вещь. вобще идиотское и вредное само по себе понятие аутизм, раз все истории у всех разные (за исключением тех кто совсем дегенерат которые как те кто перекладывают газеты и не имеют эмоций) то нафиг оно нужно я не понимаю.
мне всё равно вообще какой диагноз, интересны только причины и последствия. ищу людей (мусжкого пола) с похожими последствиями и жизнью. найти меня можно вконтакте по здешнему никнейму

ну вот я прошёл какойто тест выдало какойто рисунок
Изображение

В сети
Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14837
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: М25 лет. сказали у меня не шиза а растройство аутисткого спектра. агрессивный депрессирующий истерик ищу себе подобн

Сообщение ghoststory » 21 май 2018, 22:32

Здравствуйте.
hochuobnimat писал(а): ну вот я прошёл какойто тест выдало какойто рисунок
Не видно изображения.


cthz
аспи
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 май 2016, 22:06
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: М25 лет. сказали у меня не шиза а растройство аутисткого спектра. агрессивный депрессирующий истерик ищу себе подобн

Сообщение cthz » 21 май 2018, 22:54

грубо, не приятно,противно.

hochuobnimat
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 май 2018, 21:16
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

Re: М25 лет. сказали у меня не шиза а растройство аутисткого спектра. агрессивный депрессирующий истерик ищу себе подобн

Сообщение hochuobnimat » 21 май 2018, 23:38

cthz, не уидивительно что вам противно. только что прочитал ваши темы. я - озабоченный сексом и при этом сексофоб (и как результат истерик и агрессивный). а вы - просто сексофоб не отделившийся от мамы. таким как вы всегда такое противно, ходите по дому в галстуках, имеете три образования, у вас всегда мама инвалид которую нельзя бросить и всё такое. всё это описано в сексологиях, зря не читаете и не самокопаетесь в этом плане как вам там советуют, может поняли бы свои причины, может быть что-то и изменили, дом вон пишете у вас 180метров есть, взлётная площадка для новой жизни, в отличии от меня кто уже всё потерял и инвалид без 9ти классов. но у вас так всё запущено что вы даже не хотите об этом слышать(про корни своих проблем, по крайней мере тех которые описываете, как они звучат). у меня есть один тридцатилетний корреспондент, тоже ищущий девушку пуританин, лишь чучуть пороскрепощённей, но всёже тоже не хочет ничего про сексологию изучать и вот год за годом теряет.

Модератор: нарушение пп. 2.1, 2.6 Правил форума. Пользователь заблокирован на 7 дней.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя