#ЯНеОдин #ЯРазный-рассказ о себе

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Ответить
seregaZolotaryow
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 06:34
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

#ЯНеОдин #ЯРазный-рассказ о себе

Сообщение seregaZolotaryow » 05 июл 2018, 07:05

Всем привет!
Меня зовут Сергей Золотарев. С 3-х лет обладаю аутизмом, так как имею умственные способности. Живу в Саратове с родителями и старшими сводными братьями. Имею трудности в реальном общении.
Учился в школе "на отлично" и в училище также. Мои физические возможности ограничены, так как мне поставили генетическое заболевание, как у моей мамы.
В школе меня унижали и оскорбляли. В училище был конфликт с одногруппниками. В последний год училища я познакомился с девушкой. Она инвалид по астме. Общался с ней и не давала свой номер телефона. И общение провалилось.
После училища я познакомился с 2-мя девушками. Два дня бывал с ними и больше потом не замечал их.
[В]Об интересах.[/B]
Больше всего интересует совпадает с IT. Сейчас занимаюсь веб-разработкой(делаю второй сайт). Кроме этого, люблю слушать разную музыку, читать прессу и техническую литературу, смотреть ТВ, гулять, люблю историю России, смотреть зарубежные мультфильмы(где герои-девушки, но я люблю их рисовать), Звёздные Войны. Хочу завести первых друзей и познакомится с девушкой. В этом форуме я для того, чтобы общаться с аутистами и обычными людьми на разные темы. Мы отличаемся в общении по сравнению со здоровыми людьми.
Если вы парни и девушки, аутисты и аутистки моего возраста и живёте в Саратове, пишите мне о себе в ответах к моему сообщению в этой теме. Я всем скажу-Мы не одни, Мы все разные!:-)

seregaZolotaryow
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 06:34
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: #ЯНеОдин #ЯРазный-рассказ о себе

Сообщение seregaZolotaryow » 05 июл 2018, 14:12

И ещё вам забыл сказать: Познакомлюсь с умной, красивой, модной, веселой(и спортивной) девушкой моего возраста. Если вы из Саратова, пишите мне!

Аватара пользователя
Zorastra
новичок
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 19:26
Пол: Мужской
Статус: Нейротипичный

Re: #ЯНеОдин #ЯРазный-рассказ о себе

Сообщение Zorastra » 24 июл 2018, 20:24

seregaZolotaryow писал(а): Больше всего интересует совпадает с IT
Мои интересы также.
seregaZolotaryow писал(а): люблю слушать разную музыку
Тоже меломан. Слушаю всё кроме репа и совсем тяжеловатого рока.
seregaZolotaryow писал(а): смотреть зарубежные мультфильмы
Также люблю мультфильмы.
seregaZolotaryow писал(а): я люблю их рисовать
Тоже люблю рисовать девушек, я иллюстратор, можно обмениваться рисунками.
seregaZolotaryow писал(а): В этом форуме я для того, чтобы общаться с аутистами и обычными людьми
Отношу себя к обычным людям, но буду рад общению.
seregaZolotaryow писал(а): живёте в Саратове
Живу очень далеко, но расстояние не помеха в интернете.
AQ = 16, ASSQ = 29, EQ = 49, SPQ = 31.5, TAS = 53

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость