Сомневающийся. Нужна помощь

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Аватара пользователя
mithra
аспи
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 17:54
Пол: Не указано
Статус: Аутичный

Re: Сомневающийся. Нужна помощь

Сообщение mithra » 01 авг 2018, 19:14

Zorastra писал(а): Очень давно, когда был на первом курсе, обожал писать о себе в женском роде. Создавал в соц сетях женский аккаунт и игрался, так свободно себя чувствуешь. Женская личность начала обретать, собственное сознание, испугался, перестал.
Я раньше отталкивал это, но потом принял себя. Не знаю, что делать со своей андрогинностью. Наверное, ничего. Очень сложно защитить себя от нападок окружающих, но если игнорировать это, наличие в характере феминных и маскулинных качеств одновременно можно считать только плюсом.

Zorastra писал(а): С общением все наоборот, большие сложности с общением с одногодками, а легче всего говорить с старыми людьми.
Старые люди любят "читать" студентов. К сожалению, меня "читают" в большинстве случаев неверно, так как я не совсем точно выражаю свои эмоции. Это создает большие проблемы. Если непонимание одногруппников пережить проще, то с преподавателем уже сложнее.


Жалею что долго отсутствовал на форуме, но были причины. Меня интересует, как попасть в группу пользователей "Аспи"?
AQ = 36, EQ = 9, RAADS-R = 130, Aspie-quiz =135/53, BAPQ=157, TAS = 74

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14833
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: Сомневающийся. Нужна помощь

Сообщение ghoststory » 01 авг 2018, 19:37

mithra писал(а): Меня интересует, как попасть в группу пользователей "Аспи"?
Напишите администратору Dig386.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя