Доброго времени суток, всем привет, я Миша

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Аватара пользователя
Zorastra
новичок
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 19:26
Пол: Мужской
Статус: Нейротипичный

Доброго времени суток, всем привет, я Миша

Сообщение Zorastra » 22 июл 2018, 23:29

Доброго времени суток. Миша, 26 лет. Скорей, отношу себя к нейротипику, чем к аспи. Пока, не достаточно разбираюсь в этих определениях. Останусь неопределившимся. Холерик, в некоторых случаях довольно эмоциональный и не сдержанный, но основную часть времени спокойный и адекватный. Обдумываю все что пишу (говорю). Иногда залипаю на 5-10 сек, в обдумывании своих слов в обычном разговоре. Но на эмоциях отвечаю необдуманно, о чём потом жалею. Форум найден мной в поисковом запросе – “Как познакомиться с девушкой аспи”. Не люблю лицемерие, говорю всё прямо, следовательно, устал от девушек нейротипиков. У меня есть много вопросов, оставил их в разделе “Нейротипики и аспи/аутисты: поиск диалога“ где создал свою тему “Где можно встретить девушку аспи? Как завести знакомство?” на этом всё. Проходить тесты пока не готов, рассказывать о себе больше тоже, жду понимания в этом.

Аватара пользователя
Zorastra
новичок
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 19:26
Пол: Мужской
Статус: Нейротипичный

Re: Доброго времени суток, всем привет, я Миша

Сообщение Zorastra » 24 июл 2018, 06:27

Решил пройти тесты, вот результаты AQ = 16, ASSQ = 29, EQ = 49, SPQ = 31.5, TAS = 53. По HS1944 написал комментарий в тему.
AQ = 16, ASSQ = 29, EQ = 49, SPQ = 31.5, TAS = 53

Elhana
аспи
Сообщения: 7162
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 18:39
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Доброго времени суток, всем привет, я Миша

Сообщение Elhana » 24 июл 2018, 19:08

Zorastra, результаты AQ и EQ не характерны для аутичных людей, только ASSQ = 29 высокий, все остальное, в том числе увиденная социальная ситуация в видеотесте, говорит о практически норме

Аватара пользователя
Zorastra
новичок
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 19:26
Пол: Мужской
Статус: Нейротипичный

Re: Доброго времени суток, всем привет, я Миша

Сообщение Zorastra » 01 авг 2018, 13:57

Пытался нарисовать солнце. Показать свет и доброту. Получил пару новеньких осиновых колов в сердце. Хорошо, отлично, ухожу. Всё понимаю.
"Ведь я ненавижу, так как люблю. И чувство иное не ведомо мне"
Лучи солнца, могут причинять сильные ожоги, мне ли это не знать :D
Всем удачи, всего самого лучшего. Почитайте о зороастризме. О Заратустре. Так на досуге. Мы в разных мирах.
AQ = 16, ASSQ = 29, EQ = 49, SPQ = 31.5, TAS = 53

Аватара пользователя
Zorastra
новичок
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 19:26
Пол: Мужской
Статус: Нейротипичный

Re: Доброго времени суток, всем привет, я Миша

Сообщение Zorastra » 01 авг 2018, 15:23

Для вас, мои слова яд. Если продолжу, то отравлю ядом. Начнёте чувствовать, как горите заживо. Иногда бездействие, лучше действия.
Жителям подземелий, лучше не выходить на солнце. Гномы изобретатели, нужны этому миру. Двигайте науку вперёд! Эльфам не понять гномов. Гномам не понять эльфов.
Разобрался, вы норм ребята. Стоять за своих, умеете, это вызывает уважение! Очень нравиться ваши камни. Воровать у вас камни, не буду, не волнуйтесь :D Я бы купил, да вот только нет нужных монет. Монеточка – Нет монет
Люмен, Би-2 и Агата Кристи — А мы не ангелы, парень
AQ = 16, ASSQ = 29, EQ = 49, SPQ = 31.5, TAS = 53

Аватара пользователя
Jesse
постоянный пользователь
Сообщения: 14909
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 17:26
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Доброго времени суток, всем привет, я Миша

Сообщение Jesse » 01 авг 2018, 20:26

Zorastra писал(а): Получил пару новеньких осиновых колов в сердце. Хорошо, отлично, ухожу.
Мной воспринимается как обвинение и обида.
Zorastra писал(а): Почитайте о зороастризме. О Заратустре. Так на досуге. Мы в разных мирах.
Почитала, из Википедии:
В основе этического учения зороастризма противопоставление двух понятий: Аша и Друдж.
Аша (aša- из *arta) — это закон вселенской гармонии, истина, правда, добро (отец Аши — Ахура Мазда).
Друдж — это антитеза Аши, буквально: ложь, разрушение, деградация, насилие, грабёж.
Все люди делятся на две категории: ашаваны (приверженцы Аши, праведные, те, кто стремится нести миру добро) и друджванты (лживые, несущие миру зло).
Правильно я вас поняла, что вы из мира гармонии, а пользователи этого форума из мира лжи?

Аватара пользователя
Zorastra
новичок
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 19:26
Пол: Мужской
Статус: Нейротипичный

Re: Доброго времени суток, всем привет, я Миша

Сообщение Zorastra » 01 авг 2018, 20:57

Jesse писал(а): Почитала, из Википедии
Шалтай-Болтай сидел на стене
Шалтай-Болтай свалился во сне
И вся королевская конница и вся королевская рать
Не могут Шалтая-Болтая поднять.

- Вот теперь ты ведешь себя как воспитанный ребенок, - сказал Шалтай-Болтай, расплывшись от удовольствия.
AQ = 16, ASSQ = 29, EQ = 49, SPQ = 31.5, TAS = 53

Аватара пользователя
Zorastra
новичок
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 19:26
Пол: Мужской
Статус: Нейротипичный

Re: Доброго времени суток, всем привет, я Миша

Сообщение Zorastra » 01 авг 2018, 20:59

Jesse писал(а): Мной воспринимается как обвинение и обида.
Всё правильно! :)
Jesse писал(а): Правильно я вас поняла, что вы из мира гармонии, а пользователи этого форума из мира лжи?
Всё вообще, совсем не так. Вы гномы. Гномы не плохие, а хорошие. Я тоже хороший, все хорошие! Нужно искать в людях хорошее!
Последний раз редактировалось Zorastra 01 авг 2018, 21:17, всего редактировалось 2 раза.
AQ = 16, ASSQ = 29, EQ = 49, SPQ = 31.5, TAS = 53

Аватара пользователя
Zorastra
новичок
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 19:26
Пол: Мужской
Статус: Нейротипичный

Re: Доброго времени суток, всем привет, я Миша

Сообщение Zorastra » 01 авг 2018, 21:08

Понятия добра и зла так скучны и примитивны. Вы видите чёрное и белое. Но между чёрным и белым, радуга. Радуга красивая, но вам не видна... Это и печально. Есть сила - О Силе https://youtu.be/MSS8_08BpAQ?t=7m45s

Из Алисы в стране чудес.
"Партикулярность" значит, что мы достаточно уже поговорили на эту тему и будет очень хорошо, если ты выскажешь свое мнение по поводу того, что стоит делать в последующем, так как я надеюсь, что вы не собираетесь торчать здесь всю оставшуюся жизнь.

В этой теме, буду писать образами, а не фактами!
AQ = 16, ASSQ = 29, EQ = 49, SPQ = 31.5, TAS = 53

Аватара пользователя
Jesse
постоянный пользователь
Сообщения: 14909
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 17:26
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Доброго времени суток, всем привет, я Миша

Сообщение Jesse » 01 авг 2018, 21:27

Zorastra писал(а): и будет очень хорошо, если ты выскажешь свое мнение по поводу того, что стоит делать в последующем
Каждый сам решает, что ему делать в последующем. Можно и словами из "Приключения Алисы в стране Чудес":
— Куда мне отсюда идти?
— А куда ты хочешь попасть?
— А мне все равно, только бы попасть куда-нибудь.
— Тогда все равно куда идти. Куда-нибудь ты обязательно попадешь.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 1 гость