Я аутичный детектив

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Forensic
новичок
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 07:41
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Я аутичный детектив

Сообщение Forensic » 11 авг 2018, 17:54

И у нас жизнь совсем не райская, уважаемый levandowskij. Но значит надо что то делать для того, чтобы ее улучшить. Между прочим, в 1974 году за Карательную психиатрию (включая диагноз "вялотекущия шизофрения" не только диссидентам, но и аутичным людям) СССР был исключен из Всемирной Психиатрической Федерации. После распада СССР из бывших союзных республик во Всемирную Психиатрическую Федерацию были приняты лишь Латвия и Эстония. Всем остальным республикам было отказано, поскольку в них карательная психиатрия существует и по сей день.

Elhana
аспи
Сообщения: 7162
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 18:39
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Я аутичный детектив

Сообщение Elhana » 11 авг 2018, 17:59

Forensic писал(а): После распада СССР из бывших союзных республик во Всемирную Психиатрическую Федерацию были приняты лишь Латвия и Эстония. Всем остальным республикам было отказано, поскольку в них карательная психиатрия существует и по сей день.
Латвию и Эстонию везде встречали с "распростертыми объятьми", потому что они говорили с ненавистью о России и Союзе. И откуда вам известно о карательной психиатрии в современной России?

Аватара пользователя
levandowskij
постоянный пользователь
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 17:39
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: ДВ

Re: Я аутичный детектив

Сообщение levandowskij » 11 авг 2018, 18:07

Forensic писал(а): И у нас жизнь совсем не райская, уважаемый levandowskij. Но значит надо что то делать для того, чтобы ее улучшить
Никому это не надо, главное выжить, когда средний доход на семью составляет $900 это очень не просто.
Да,в Японии тоже "карьерная психиатрия", в стране где могут отправить на личение без согласие пациента или его родственников, Интересно входит ли эта страна в псевдофедерацию?
. Латвию и Эстонию везде встречали с "распростертыми объятьми", потому что они говорили с ненавистью о России и Союзе.
Да, мне туда путь закрыт, прадед же в спец.войсках воевал в 40х, что бы те же эстонцы и латыши на своем языке говорили.
Последний раз редактировалось levandowskij 11 авг 2018, 18:10, всего редактировалось 1 раз.

Forensic
новичок
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 07:41
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Я аутичный детектив

Сообщение Forensic » 11 авг 2018, 18:09

По отчетам Всемирной Психиатрической Федерации, уважаемая Elhana. Убедительная просьба не записывать меня в ненавистники России. Дело в том, что Литву не приняли, а по вашей логике ее должны были принять с "распростертыми объятиями", поскольку ненависти к России и Союзу там не меньше, чем в Латвии и Эстонии. Что же касается карательной психиатрии на постсоветском пространстве, то гораздо хуже чем в России с карательной психиатрией обстоит дело на\в Украине, в Туркменистане, в Узбекистане и в Грузии. Между прочим на волне антироссийских санкций Украина и Грузия пытались вступить во Всемирную Психиатрическую Федерацию, но им было отказано. Последний раз им отказали в мае 2018 года.

Forensic
новичок
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 07:41
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Я аутичный детектив

Сообщение Forensic » 11 авг 2018, 18:12

В Японии, уважаемый levandowskij, неоднократно судили и сажали в тюрьмы на срок от 5 до 20 лет психиаторов, ставивших неправомерные диагнозы.

Аватара пользователя
levandowskij
постоянный пользователь
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 17:39
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: ДВ

Re: Я аутичный детектив

Сообщение levandowskij » 11 авг 2018, 18:16

Forensic писал(а): В Японии, уважаемый levandowskij, неоднократно судили и сажали в тюрьмы на срок от 5 до 20 лет психиаторов, ставивших неправомерные диагнозы.
И???
В Китае расстреляли чиновников, которые отправили детей.
Ваши умозаключения не поддаются моей логики.

Forensic
новичок
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 07:41
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Я аутичный детектив

Сообщение Forensic » 11 авг 2018, 18:23

Я тоже не буду желанным гостем в странах Балтии, уважаемый levandowskij. У меня оба деда воевали в ОМСБОНе НКВД СССР. Тут мы с Вами коллеги. Но кроме этого я принимал участие в расследованиях преступлений нацистов и их прихвостней из Прибалтики и Укрианы в рамках совместного расследования Института Яд Вашем и Интерпола "Последний шанс". Мне пришлось реставрировать эсэсовские фото и киноматериалы времен Великой Отечественной Войны, а также проводить сравнительную портретную экспертизу фотографий карателей времен Великой Отечественной Войны и современных снимков. Как вы понимаете, это не пришлось по нраву ни прибалтам, ни украинцам.

Forensic
новичок
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 07:41
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Я аутичный детектив

Сообщение Forensic » 11 авг 2018, 18:27

Моя логика элементарна, уважаемый levandowskij. Где судебные процессы против врачей, неправильно лечивших аутичных людей на постсоветском пространстве? Где посадки-то?

Аватара пользователя
Alarika
модератор
Сообщения: 16500
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:18
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Черноземье

Re: Я аутичный детектив

Сообщение Alarika » 11 авг 2018, 19:20

Forensic писал(а):
11 авг 2018, 18:27
Где судебные процессы против врачей, неправильно лечивших аутичных людей
Тотальная неинформированность ни о чём.
Alarika писал(а):
11 авг 2018, 17:50
Я сама узнала о РАС <…> 3 года назад
Я - врач общей практики. А узнала, когда решила поискать в интернете: 1) не придумана ли какая болезнь, похожая на шизофрению, но ей не являющаяся (то есть - для собственных нужд, на тот случай, если опять кто спросит, почему я такая странная или неправильно себя веду), 2) почему по телевизору сказали про аутизм у взрослых, если он бывает только у детей.

Не знаю, как это охарактеризовать. Это не смешно, не грустно, это реальность нашей страны (или не только нашей). Почему у меня эпизодически бывают порывы на какие-то меры по информированию людей. Но фантазии и инициативы не хватает ни на что.
вёшенка🐾

Forensic
новичок
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 07:41
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Я аутичный детектив

Сообщение Forensic » 11 авг 2018, 20:22

Я скажу Вам, уважаемая Alarika как это охарактеризовать. Это не смешно, не грустно, это Омерзительно!!! Есть такое слово в Великом Русском языке! Скажите Alarika, как у вас с иностранными языками? Я мог бы прислать Вам материалы по РАС и не только. В принципе я мог бы кое-что перевести на русский, но это займет много времени

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 4 гостя