Мое представление , написанное с целью предоставления общей информации обо мне.

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Ответить
Yakoryak
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 авг 2018, 08:17
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Мое представление , написанное с целью предоставления общей информации обо мне.

Сообщение Yakoryak » 14 авг 2018, 08:43

Здравствуйте. Мое настоящее имя Ян. У меня Синдром Аспергера, официальный диагноз.Как указано в правилах публикую свой AQ,AQ=44,TAS-20-R=74,EQ=19. Я живу в России. Поступил обучаться в университет. Имею проблемы с общением , но в связи с отсутствием внешней помощи и жестокости школьной среды,с помощью наблюдений за поведением других людей я научился примерно предугадывать тип ситуации и спектр возможных действий. В обычной жизни так не получается , слишком изменчивое окружение. Имею сильную привязанность к привычкам. Имею с детства сильный интерес в математике и нейробиологии (хотя попутно изучал и другие медицинские дисциплины) , из-за отсутствия необходимой литературы на русском языке выучил английский по учебникам по нейробиологии. На форум пришел чтобы иногда спрашивать совета у людей которые могут иметь опыт в некоторых ситуациях в которых я его не имею. Да и просто порой мне одиноко,я весь день сижу дома и читаю(пока я читаю,мне нормально) , но когда приходит время отдыха становится не по себе.

Аватара пользователя
Ida
модератор
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 18:20
Статус: Аутичный

Re: Мое представление , написанное с целью предоставления общей информации обо мне.

Сообщение Ida » 14 авг 2018, 11:04

Здравствуйте.
Yakoryak писал(а): Поступил обучаться в университет.
На какую специальность поступили?

Yakoryak
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 авг 2018, 08:17
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Мое представление , написанное с целью предоставления общей информации обо мне.

Сообщение Yakoryak » 14 авг 2018, 17:07

Прикладная информатика,но потом планирую доучиваться в сторону инжиниринга интеллектуальных систем.

Аватара пользователя
hyppocampus
эксперт
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 19:18
Пол: Мужской
Статус: Нейротипичный
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мое представление , написанное с целью предоставления общей информации обо мне.

Сообщение hyppocampus » 15 авг 2018, 00:20

В нейробиологии очень востребованы специалисты по прикладной информатике. И в ближайшее время будут еще более востребованы - это и интерфейсы сбора данных (в том числе, психометрических, и data management, и анализ сигнала.

Yakoryak
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 авг 2018, 08:17
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Мое представление , написанное с целью предоставления общей информации обо мне.

Сообщение Yakoryak » 16 авг 2018, 19:02

Спасибо за информацию,hyppocampus)

Alexle
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 02:55
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

Re: Мое представление , написанное с целью предоставления общей информации обо мне.

Сообщение Alexle » 06 ноя 2018, 13:49

О, пишу примерно в таком же стиле.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя