приятно познакомиться

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Forensic
новичок
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 07:41
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: приятно познакомиться

Сообщение Forensic » 02 сен 2018, 23:34

Здраствуйте! Приятно познакомиться, уважаемая ekatherine!

У меня есть вопрос. Проходили ли Вы тест Aspie -Quiz Саймона Барона Коэна?
Согласно тесту Aspie -Quiz мои Аспи результаты : 190 из 200. Мои нейротипические результаты ; 8 из 200. То есть нейротипизма во мне 4%. Но я высокофункционален, живу и радуюсь Чего и Вам искренне желаю!

ekatherine
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 15:53
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: приятно познакомиться

Сообщение ekatherine » 02 сен 2018, 23:41

Ida писал(а):
02 сен 2018, 14:05
Неплохо, конечно, что про aspergers.ru люди знают, но по-хорошему материалы сайта можно использовать только по согласованию с его администрацией. Вряд ли тот психотерапевт что-то согласовывал. Жаль, что вы попались недобросовестному человеку.
Когда я нашла этот сайт, я увидела там предупреждение о некоммерческом использовании, но не нашла "черного списка" и решила, что лучше я проголосую кошельком. Но, пожалуй, действительно стоит сообщить фамилию специалиста на почту.
Ida писал(а):
02 сен 2018, 14:05
Не подскажете, какие у вас наушники? И как ощущения от них? Можно ли услышать, когда к вам подходит человек и что-то спрашивает?
Взяла себе Bose QC II. Долго выбирала между ними и аналогичными Sony, выбрала их потому что показались более надежными. Для беспроводных довольно хороший звук. Я все-таки ожидала более сильного шумоподавления. Но в целом звуки как будто из-под воды воспринимаешь. Очень хорошо заглушает равномерный шум вроде метро и самолета. Заглушает монотонные мужские голоса, а вот высокие женские - без шансов. Без музыки я обычно слышу когда кто-то подходит и спрашивает.
Ida писал(а):
02 сен 2018, 14:05
На нынешней работе нет подобного ощущения?
На нынешней работе менее общительные люди, это позволяет не чувствовать себя не такой, как все. Плюс очень много не дурацких конкурсов, а разумной активности, которая направлена на командную работу с разными людьми. В процессе работы мне гораздо проще привыкать к людям и общаться с ними.

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14876
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: приятно познакомиться

Сообщение ghoststory » 02 сен 2018, 23:49

Forensic писал(а): Согласно тесту Aspie -Quiz мои Аспи результаты : 190 из 200. Мои нейротипические результаты ; 8 из 200. То есть нейротипизма во мне 4%. Но я высокофункционален, живу и радуюсь Чего и Вам искренне желаю!
"Меряться" результатами тестов нежелательно по 2 причинам:
1) тесты не отражают "процент нейротипизма" или аутичности, не являются основанием для постановки или снятия диагноза, их результаты разве что могут помочь сориентироваться в направлении поисков при самодиагностике;
2) на форуме запрещены обсуждения "чей аутизм аутичнее" (п. 2.7), у каждого человека свои особенности.

Forensic
новичок
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 07:41
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: приятно познакомиться

Сообщение Forensic » 03 сен 2018, 00:00

Я хотел нового пользователя.

Аватара пользователя
Dig386
администратор
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:30
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Москва

Re: приятно познакомиться

Сообщение Dig386 » 03 сен 2018, 10:59

Forensic писал(а): Я хотел нового пользователя.
По правилам форума на одного человека полагается один пользователь. Можно разве что ник сменить.

Forensic
новичок
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 07:41
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: приятно познакомиться

Сообщение Forensic » 03 сен 2018, 11:16

Я хотел сказать , что хотел поздравить нового пользователя

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 3 гостя