_

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
zxz
новичок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 01:11
Статус: Аутичный

Re: _

Сообщение zxz » 20 окт 2018, 18:36

Почему бы и нет?..)))

Аватара пользователя
Kurzewile
постоянный пользователь
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: 21 май 2017, 03:13
Пол: Женский
Статус: Нейроотличный
Откуда: Санкт-Петербург

Re: _

Сообщение Kurzewile » 21 окт 2018, 20:01

Обед безбрачия - это холостяцкая трапеза? :)

zxz
новичок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 01:11
Статус: Аутичный

Re: _

Сообщение zxz » 21 окт 2018, 20:51

Это ширма, прикрывающая истину... Ну или самооправдание(это мастерски умею)...

zxz
новичок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 01:11
Статус: Аутичный

Re: _

Сообщение zxz » 22 окт 2018, 17:33

Вы где все, ау... Хозяин(хозяйка), в доме(на форуме) гости... Лень даже писать то, что пишу... А говорить-тем более... Меня столько(очень много)окружает людей, но ни с кем я не контактирую вообще(((( Как же меня это бесит и вызывает ярость(слепую)... Даже элементарная(для даунов) и то идёт титанически тяжело((( Будь оно всё проклято. Новый год встречу как всегда один(не отмечаю никаке праздники вообще).У меня так давно не было радости на лице(и в душе) , что мне всё равно. Поеду на море(в сторону моря и в небо будет литься мат(по причине такой тёмной жизни). Как же надоело уже(но чувствую, что надежды всё меньше и меньше).

Аватара пользователя
levandowskij
постоянный пользователь
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 17:39
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: ДВ

Re: _

Сообщение levandowskij » 22 окт 2018, 17:47

zxz писал(а): Вы где все, ау...
как сказано выше- тут не личный чат.
zxz писал(а): Меня столько(очень много)окружает людей, но ни с кем я не контактирую вообще((((
то ваше вина, раз не контактируйте.
zxz писал(а): Поеду на море
какое, если не секрет?

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: _

Сообщение PLOTNIK » 22 окт 2018, 17:50

zxz писал(а): Вы где все, ау... Хозяин(хозяйка), в доме(на форуме) гости...
Контактировать не можете, но общаться тянет значит...Что значит окружаеют люди и при этом нет контакта? Меня ни кто не окружает я живу один.
Новый год я частенько встречал один.Это не напрягало.
Вы мечтаете иметь друзей и жить как все?

zxz
новичок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 01:11
Статус: Аутичный

Re: _

Сообщение zxz » 22 окт 2018, 18:10

Логично. В реальности не умею общаться. Хотя бы здесь. И конечно, я хотел бы общаться, но по какой-то причине мне это не удаётся. Мне всё равно, что это не чат. Я потерял ещё одного человека. Теперь у меня абсолютный нуль знакомых(хороших). Пишу уже только сюда(если не хотите отвечать- не отвечайте, может кто другой(ая) напишет мне(я Вас жду). Балтийское море. Даже живя в хорошом месте(элитном), от этого мне не легче(капелька только)... Что-то сразу хорошо стало(на время). Я устал(((

Аватара пользователя
levandowskij
постоянный пользователь
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 17:39
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: ДВ

Re: _

Сообщение levandowskij » 22 окт 2018, 18:24

zxz писал(а): Логично. В реальности не умею общаться. Хотя бы здесь. И конечно, я хотел бы общаться, но по какой-то причине мне это не удаётся.
но на этом форуме чуток удаётся?

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: _

Сообщение PLOTNIK » 22 окт 2018, 18:43

zxz писал(а): Логично. В реальности не умею общаться. Хотя бы здесь. И конечно, я хотел бы общаться, но по какой-то причине мне это не удаётся. Мне всё равно, что это не чат. Я потерял ещё одного человека. Теперь у меня абсолютный нуль знакомых(хороших). Пишу уже только сюда(если не хотите отвечать- не отвечайте, может кто другой(ая) напишет мне(я Вас жду). Балтийское море. Даже живя в хорошом месте(элитном), от этого мне не легче(капелька только)... Что-то сразу хорошо стало(на время). Я устал(((
Вы расскажите хоть о себе,плохо это понятно.Я вот в юности говорил родителям,что мне очень плохо,а что плохо не знал.Так они меня из дому выгоняли.
Плохо-разное бывает.Бывает ,еда есть,жильё есть,а всё равно плохо.У вас как?Работа есть или другой источник довольствия?

zxz
новичок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 01:11
Статус: Аутичный

Re: _

Сообщение zxz » 22 окт 2018, 19:10

На этом форуме чуток удаётся(Спасибо Вам всем. Без Вас я не знаю, чтобы делал(болела бы душа(нутро))). Здесь все Свои... Я студент-иждивенец(пока что). Если я буду работать, то для меня важен коллектив(желательно его отсутствие). Желательно на посту(могу сутками быть один, если есть для чего). Коллектив для меня превыше всего(отсутствие). Потому что с одногруппниками не общаюсь(не здоровуюсь даже). Пришёл-ушёл. Мне всё равно на них. Мне нечего им дать(а то, что они дают(общение на свои темы)-мне это абсолютно не интересно. Они мне не интересны. Может я рано вырос или повзрослел, или наоборот-ещё мальчик, или вообще микс того и другого-не знаю. Я не понимаю их эмоций. Я разучился просто говорить(любой собеседник со мной в напряжении). Или в неуверенности. Мне всё равно. Я понял, что не знаю даже азов взаимодействия. А про поиск девушек и подавно-тема ТАБУ. Навечное при чём. Как хочется здесь материться(но нельзя). Но про себя бытие, мир, Вселенную и Бога люто крою матом.Ежесекундно.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость