_

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
zxz
новичок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 01:11
Статус: Аутичный

Re: _

Сообщение zxz » 19 окт 2018, 22:32

Свет, спасибо Вам. Я не стою на месте. Я пытаюсь хоть что-то сделать лучшее для себя... Ищу другой путь(не может быть только одно тёмное, я в это не верю)... Должен быть другой путь... Мне в основном всё равно что пишут(главное-общение)... Я ищу выход из ситуации. И буду искать... Просто часто мне не хватает даже мизерной поддержки(её дать некому). Рядом никого нет. Но я продолжаю играть и бороться. Я верю, что всё это не зря... Аминь.

Аватара пользователя
svet
родитель
Сообщения: 4009
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 09:14
Пол: Женский
Статус: Нейроотличный

Re: _

Сообщение svet » 19 окт 2018, 22:35

Alarika писал(а): Но - помочь они ему не помогут.
Ну почему. ТС уже легче от того,что он здесь общается.

Аватара пользователя
svet
родитель
Сообщения: 4009
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 09:14
Пол: Женский
Статус: Нейроотличный

Re: _

Сообщение svet » 19 окт 2018, 22:37

zxz,
То, что вы продолжаете бороться, это замечательно, это самое главное. Обязательно найдутся люди, которые смогут понять ваши страдания и хоть чем-то помочь вам, пусть даже добрым словом.

Аватара пользователя
Alarika
модератор
Сообщения: 16499
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:18
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Черноземье

Re: _

Сообщение Alarika » 19 окт 2018, 22:41

svet писал(а):
19 окт 2018, 22:35
Ну почему. ТС уже легче от того,что он здесь общается.
Ему не легче. У него нет ни субъективного облегчения, ни реального (Вы ведь все его сообщения прочитали, раз пишете о нём?). Это всё равно, как вместо реального лечения использовать паранормальные методы и ждать результата от них, теряя время и последние силы на выздоровление настоящее.

У него глубокие психологические проблемы. От реального разрешения которых он отказывается добровольно. Полное его право полностью испортить свою психику и жизнь.
Последний раз редактировалось Alarika 19 окт 2018, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
вёшенка🐾

Аватара пользователя
Jesse
постоянный пользователь
Сообщения: 14903
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 17:26
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: _

Сообщение Jesse » 19 окт 2018, 22:43

zxz писал(а): Я не знаю, что такое любовь, но видел, как люди из-за неё(любви) страдали)))
А я вижу, как люди из-за любви пробуждаются, меняются, творят, живут. Присмотритесь, а вдруг и вы увидите в паузах между "мне всё равно". Если, конечно, вас такое интересует.

Аватара пользователя
svet
родитель
Сообщения: 4009
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 09:14
Пол: Женский
Статус: Нейроотличный

Re: _

Сообщение svet » 19 окт 2018, 22:48

Alarika,
Я думаю, что многие люди приходят на форум прежде всего за поддержкой, пониманием и сочувствием, а не за правдой-маткой, тем более, что она у каждого своя. И никто не может претендовать на истину в последней инстанции.

zxz
новичок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 01:11
Статус: Аутичный

Re: _

Сообщение zxz » 19 окт 2018, 22:51

Надеюсь... Ещё одна причина моей ярости- в том, что добрые люди в моей жизни были лишь мгновением... Мгновением, которое я не в силах был продлить никак. Обстоятельства, недоразумения, случаи-и всё, я снова оставался один... Я пытался их удержать-бесполезно... Я сюла пришёл потому, что очередной значимый для меня человек был для меня потерян(я его даже не видел, но он был добр ко мне)... В итоге я его окончательно потерял... И так было со всеми. И после этого я должен общаться культурно(я знаю, что несправедлив, но мне всё равно)... Никто мне не вернёт то, что отняла у меня жизнь(не дав взамен ничего)... Она умеет только забирать. Логично, что душевную пустоту заполнит ТЬМА. Потому что для света уже нет места(почти). Я не сдаюсь... Но никогда не узнаю истинной причины всего(то что вы напишите-ложь, лучше не пишите). До завтра. Я хочу спать... Спокойной ночи всем, друзья...

Аватара пользователя
Alarika
модератор
Сообщения: 16499
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:18
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Черноземье

Re: _

Сообщение Alarika » 19 окт 2018, 22:57

svet писал(а):
19 окт 2018, 22:48
Я думаю, что многие люди приходят на форум прежде всего за поддержкой, пониманием и сочувствием, а не за правдой-маткой, тем более, что она у каждого своя. И никто не может претендовать на истину в последней инстанции.
Естественно. А зачем, по Вашему мнению, я Вам в данной теме отвечаю? Именно за этим - чтобы пользователь zxz увидел достаточно полностью развёрнутые разные мнения: и моё, и Ваше. А что ему нужно на форуме, он и сам знает и неоднократно уже об этом написал. Истины же в последней инстанции, как известно, не существует: каждый сам волен выбирать свои действия, но каждый и примет результаты своих действий. Что бы он ни выбрал, он выберет со всеми последствиями своих поступков.

Если же Вы про другое: что с моей стороны здесь или в других местах имеются "правда-матка" и "истина в последней инстанции". Мне это не нужно, ни то, ни другое. Правды я не знаю, истиной не обладаю. Из Правила1.8
Все, что публикуется на форуме, остается целиком на ответственности авторов данных сообщений.
Любое моё сообщение (как и любое другое) - всего-навсего частное мнение. Никто не обязан меня терпеть, кому я мешаюсь, с теми договаривалась о молчании в их адрес.
Последний раз редактировалось Alarika 19 окт 2018, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
вёшенка🐾

Аватара пользователя
svet
родитель
Сообщения: 4009
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 09:14
Пол: Женский
Статус: Нейроотличный

Re: _

Сообщение svet » 19 окт 2018, 23:06

Alarika,
Ну вот смотрите, допустим вы высказали человеку свое мнение, оно ему не понравилось, он вам дал это понять. Зачем продолжать высказывать мнения, которые данному человеку не нравятся?
Хотя ТС говорит, что готов общаться на любых условиях лишь бы общаться, но мне кажется, его душа нуждается в том, о чем я писала выше.

Аватара пользователя
Alarika
модератор
Сообщения: 16499
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:18
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Черноземье

Re: _

Сообщение Alarika » 19 окт 2018, 23:19

svet писал(а):
19 окт 2018, 23:06
Ну вот смотрите, допустим вы высказали человеку свое мнение, оно ему не понравилось, он вам дал это понять.
Мне невозможно "дать что-то понять". Чего не видела, того не видела. Он писал о том, что его не устраивают мои предложения (обратиться к специалисту или в кризисный центр), чего-то сверх этого смысла я не видела и не вижу.

О том, что он имеет свойство грубить, он написал сразу. О том, что я не умею дружить и без смысла общаться, я ему тоже написала сразу. В дальнейшем обмен сообщениями проходил с уже известной друг другу известностью о чужих особенностях и информированностью, что дружбы и знакомства не получится.
его душа нуждается в том, о чем я писала выше
Если его душа в этом нуждается, а Вы способны помочь ему, никто не препятствует Вам в том, чтобы Вы ему помогли.
вёшенка🐾

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя