_

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
zxz
новичок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 01:11
Статус: Аутичный

Re: _

Сообщение zxz » 26 окт 2018, 15:24

Ау... Вы куда все пропали?.. На Вашем месте, я бы расширил специфику форума: Не только Синдром Аспергера и аутизм, но и шизофрения, паранойя и так далее(все психические болезни)... Хотя бы так тихо и скучно не будет...А то форум затих... Но в Тихом омуте... Хм Хм...

Аватара пользователя
levandowskij
постоянный пользователь
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 17:39
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: ДВ

Re: _

Сообщение levandowskij » 26 окт 2018, 15:26

zxz писал(а): Ау... Вы куда все пропали?.. На Вашем месте, я бы расширил специфику форума: Не только Синдром Аспергера и аутизм, но и шизофрения, паранойя и так далее(все психические болезни)... Хотя бы так тихо и скучно не будет...А то форум затих... Но в Тихом омуте... Хм Хм...
да нормально, как всегда. седня пятница - все развлекаются или отдыхают, а у меня дожь идёт...
я однозначно против всяких там шизофрения, паранойя и так далее(все психические болезни) .

zxz
новичок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 01:11
Статус: Аутичный

Re: _

Сообщение zxz » 26 окт 2018, 15:40

Развлекаться нельзя(это вредно). А то, что пятница или понедельник- мне всё равно(для меня один день похож на другой)... Люблю дожди, снега, холод и зиму(осень)... Читал книгу, где компьютер считывал идеи у человека для решения ПРОБЛЕМЫ... Проблема банальна- нужны были новые идеи. Всё изобретено или придумано. А расширить горизонты пока не позволяет ориентир(телепортация или преодоление магнитного притяжения Земли с целью поднятия без проблем многотонных тел)... Грань между гением и безумием тонкая... Пока я на второй стороне)))))) Ссылку что ли скинуть про zxz(это обозначение я позаимствовал)...

zxz
новичок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 01:11
Статус: Аутичный

Re: _

Сообщение zxz » 26 окт 2018, 15:43

https://mrakopedia.org/wiki/Cheat.zxz Виртуальная реальность- лучшая среда обитания человека...

Аватара пользователя
levandowskij
постоянный пользователь
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 17:39
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: ДВ

Re: _

Сообщение levandowskij » 26 окт 2018, 15:58

zxz писал(а): Развлекаться нельзя(это вредно).
абсолютно не вредно, а только полезно. счастливые и веселые люди - живут дольше.
zxz писал(а): Люблю дожди, снега, холод и зиму(осень).
не люблю ни дожди, ни холод ни снега
zxz писал(а): https://mrakopedia.org/wiki/Cheat.zxz Виртуальная реальность- лучшая среда обитания человека...
я живу в реальном мире, а не тот который может рухнуть в один миг

zxz
новичок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 01:11
Статус: Аутичный

Re: _

Сообщение zxz » 26 окт 2018, 16:07

Развлекаться вредно. Кто сказал, что Ваш реальный мир продержится долго?.. Он либо может в любую минуту упасть в Тартарары, либо Вы кончитесь для этого Вашего реального мира...(смерть)...Всё тлен, ничего не вечно... А жизнь мимолётна...

Аватара пользователя
levandowskij
постоянный пользователь
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 17:39
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: ДВ

Re: _

Сообщение levandowskij » 26 окт 2018, 16:10

zxz писал(а): Развлекаться вредно. Кто сказал, что Ваш реальный мир продержится долго?.. Он либо может в любую минуту упасть в Тартарары, либо Вы кончитесь для этого Вашего реального мира...(смерть)...Всё тлен, ничего не вечно... А жизнь мимолётна...
держится н-миллиардов лет. мой мир дальше перейдет.
а со своими бестолковыми советами - поосторожней, тут вам не демократия, а уважаемое сообщество людей.

zxz
новичок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 01:11
Статус: Аутичный

Re: _

Сообщение zxz » 26 окт 2018, 16:59

Я рад, что мои советы Вам очень сильно понравились... Это для меня великое счастье... Теперь Вы просвящены... Меня интересует только одно: Вы будете им следовать беспрекословно?.. Да, это так...

Аватара пользователя
levandowskij
постоянный пользователь
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 17:39
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: ДВ

Re: _

Сообщение levandowskij » 26 окт 2018, 17:13

zxz писал(а): Я рад, что мои советы Вам очень сильно понравились... Это для меня великое счастье... Теперь Вы просвящены... Меня интересует только одно: Вы будете им следовать беспрекословно?.. Да, это так...
нет конечно. советы которых значимость около 0. я бы скзалал по русски, да цензура не пропустит.

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14868
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: _

Сообщение ghoststory » 26 окт 2018, 20:33

zxz писал(а): На Вашем месте, я бы расширил специфику форума: Не только Синдром Аспергера и аутизм, но и шизофрения, паранойя и так далее
Это не планируется.
Создайте свой форум по "всем психическим болезням", возможность вполне реальная.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя