_

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
zxz
новичок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 01:11
Статус: Аутичный

Re: _

Сообщение zxz » 27 окт 2018, 12:43

Если Вам "нравится", продолжим... Опять ярость из-за "стены"... ТЫ ЗА ВСЁ ОТВЕТИШЬ(не Вам всем)... И не из-за Вас, Джесси... Просто очередная попытка наладить контакт в реале провалилась(миллиард сто первая)... Гори оно всё Черным огнём... Вы за всё ответите...

Аватара пользователя
Jesse
постоянный пользователь
Сообщения: 14901
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 17:26
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: _

Сообщение Jesse » 27 окт 2018, 13:02

zxz писал(а): Если Вам "нравится", продолжим...
Мне любопытно, я продолжаю.
zxz писал(а): Опять ярость из-за "стены"...
Не поняла. Объясните. Или мне приходиться гадать:
- У вас галлюцинации?
- Через стенку кто-то орёт на вас?
- Вы чувствуете между собой и собеседником стену непонимания?
zxz писал(а): ТЫ ЗА ВСЁ ОТВЕТИШЬ(не Вам всем)...
Это вам кто-то говорит? Или вы кому-то говорите?
zxz писал(а): Просто очередная попытка наладить контакт в реале провалилась(миллиард сто первая)...
У вас не состоялся контакт с кем-то в учебном заведении?
zxz писал(а): Гори оно всё Черным огнём...
Это вы так расстраиваетесь?
zxz писал(а): Вы за всё ответите...
Кому-то угрожаете?
zxz писал(а): Не будьте мелочной...
Это просьба для меня звучит: "Не будьте Джесси".

zxz
новичок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 01:11
Статус: Аутичный

Re: _

Сообщение zxz » 27 окт 2018, 13:13

"Стена"- это невидимый барьер, который всегда возникает при общении... Я его уже вижу(но слабо). Ответит ТОТ, кому я обращаюсь(ОН ОНА ОНО ОНИ тоже причастны к этому). Ну да, я пытался(тщетно). Хотя были предпосылки. Затем я проклинаю этот мир, желая ему всего плохого. На счёт угроз-не знаю. Может быть. Приветствую искусственное поведение людей(лицемерие или двойная сущность)... Я никогда искренне не улыбался и не смеялся. Только с издёвкой, или исскуственной улыбкой. Чуточку коварной.

Аватара пользователя
mimikomimi
аспи
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 08:14
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Оттуда

Re: _

Сообщение mimikomimi » 27 окт 2018, 13:36

Как сюда попал?
Контраст общества

Аватара пользователя
Jesse
постоянный пользователь
Сообщения: 14901
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 17:26
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: _

Сообщение Jesse » 27 окт 2018, 13:45

zxz писал(а): "Стена"- это невидимый барьер, который всегда возникает при общении... Я его уже вижу(но слабо).
Вы видите этот барьер между собой и всеми другими людьми? Может вы и являетесь его архитектором и строителем?
zxz писал(а): Ответит ТОТ, кому я обращаюсь(ОН ОНА ОНО ОНИ тоже причастны к этому).
Т.е. вы предсказываете, что все люди, с которыми вы пытались пообщаться, когда-нибудь вам ответят? Т.е. вы станете им интересны? Они вас услышат? Или вы им отомстите? Кто-то за вас их накажет? Вы мне угрожаете? Просьба, выражайтесь более конкретно, тогда мне будет легче вас понять.
zxz писал(а): Ну да, я пытался(тщетно). Хотя были предпосылки. Затем я проклинаю этот мир, желая ему всего плохого. На счёт угроз-не знаю. Может быть.
У вас не получился диалог с кем-то и вы хотите причинить боль всему миру и всех убить?
zxz писал(а): Приветствую искусственное поведение людей(лицемерие или двойная сущность)... Я никогда искренне не улыбался и не смеялся. Только с издёвкой, или исскуственной улыбкой. Чуточку коварной.
Это вы просто о себе рассказываете? Или мне предлагаете так общаться с вами? Я люблю конгруэнтность, аутентичность. Коварство, издёвка, искусственная улыбка - чужеродны мне.

zxz
новичок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 01:11
Статус: Аутичный

Re: _

Сообщение zxz » 27 окт 2018, 13:54

Мимикомими, случайно(ради общения). Джесси, Я Вас понял. Я никому не угрожаю(это место нецензурных слов). Мне лень Всё расписывать. Не люблю большого красноречия(зря трачу время). Понимайте как хотите. Оставляю это за Вами.

Аватара пользователя
Jesse
постоянный пользователь
Сообщения: 14901
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 17:26
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: _

Сообщение Jesse » 27 окт 2018, 13:56

zxz, всё, со мной наобщались? Больше не хотите?

Аватара пользователя
mimikomimi
аспи
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 08:14
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Оттуда

Re: _

Сообщение mimikomimi » 27 окт 2018, 14:01

Не понял юмора, где тут общение было и с кем?
Контраст общества

zxz
новичок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 01:11
Статус: Аутичный

Re: _

Сообщение zxz » 27 окт 2018, 14:05

Мимикомими, лучше не пытайтесь меня понять. Перечитайте мою переписку. Джесси, проявляйте инициативу... Посмотрите Картину "Руки сопротивляются ему"... Там мой взгляд на весь мир(и в реале, мальчика,)... Расскажите о чём-нибудь...

Аватара пользователя
mimikomimi
аспи
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 08:14
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Оттуда

Re: _

Сообщение mimikomimi » 27 окт 2018, 14:23

Класс!
Контраст общества

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость