_

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Аватара пользователя
Jesse
постоянный пользователь
Сообщения: 14843
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 17:26
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: _

Сообщение Jesse » 27 окт 2018, 14:30

Я вас попросила:
Jesse писал(а): Примите к сведению, что мне не нравится ни ужас, ни кошмар.
А вы:
zxz писал(а): Посмотрите Картину "Руки сопротивляются ему"...
Страшилки меня тоже не интересуют. Так что рассматривать мальчика на картине, чтобы понять вас, мне не хочется. Если хотите быть понятым, опишите свой взгляд на мир словами. Хотя вы ведь уже описывали: вы хотите, чтобы вас боялись.
zxz писал(а): Джесси, проявляйте инициативу... Расскажите о чём-нибудь...
О чём же вам рассказать?
zxz писал(а): Главное- это общение с Вами со всеми..
Я не знаю, что именно вы хотите получить от общения. Скажите.
Расскажу наугад что-нибудь. Я вот на днях всё же рискнула надеть наушники. Шла на работу через парк и слушала Сурганову. Музыка воспринялась иначе, чем раньше. Она звучала у меня прямо в голове! То в горле, то во лбу. Звук шёл то от одного уха, то от другого. Скрипка совпадала с порывами ветра и движением опавшей листвы. Невероятно и немного страшно! Без наушников музыка звучит вне меня.

zxz
новичок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 01:11
Статус: Аутичный

Re: _

Сообщение zxz » 27 окт 2018, 15:02

Последнее более привлекательно для меня(рассказ о чём-нибудь). На Вашем месте я бы не слушал музыку(особенно в наушниках, я их люто ненавижу)... Любую... Но бывают исключения(куда же без них)... И не смотрите фильмы и видео. Я сам лично стараюсь слушать те файлы или смотреть видео, которые именуются "паранормальные" или файлы 21(почитайте про них). Они очень сильно влияют на психику(я их слушаю и смотрю ради интереса)... Вам тоже советую... Например песня "Мрачное воскресенье"(Гимн самоубийц)... На венгерском языке... Что-то в ней есть... Или "See you after, baby"... Очень необычная... Если Вам нужно что-то подобное, обращайтесь... Помогу Всем с радостью...

Аватара пользователя
Jesse
постоянный пользователь
Сообщения: 14843
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 17:26
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: _

Сообщение Jesse » 27 окт 2018, 15:20

zxz писал(а): Вам тоже советую...
Если друг друга не слушать, то общение не получится. Услышьте меня пожалуйста!
Jesse писал(а): Примите к сведению, что мне не нравится ни ужас, ни кошмар.
Мне не нравятся страшилки, злое, саморазрушение, агрессия и т.п.
zxz писал(а): Если Вам нужно что-то подобное, обращайтесь...
Спасибо, нет.
zxz писал(а): Последнее более привлекательно для меня(рассказ о чём-нибудь).
Теперь вы что-нибудь расскажите. Только, пожалуйста, учтите мои интересы и предпочтения.

zxz
новичок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 01:11
Статус: Аутичный

Re: _

Сообщение zxz » 27 окт 2018, 15:46

Не знаю, что написать... Приду домой в семь часов вечера(занятия в университете). Устал... Не могу общаться с людьми(а хочется очень)... Мимо меня проходят люди...Студенты... А толку-то. Много где бывал(путешествовал)... Видел миллионы лиц каждый день... Но так и ни с кем и не подружился(единичные исключения были, но временные)... У меня болит душа... Жизнь как сплошной день(не отличается друг от друга)... Для аутизма(я так считаю) слишком много поменял мест жительства и обстановок(обстоятельства)... Мне Вам нечего дать кроме плохого... Я этим уже живу... Я с этим уже сросся... Я с этим един... Оно меня поддерживает(пусть за это приходится платить)... Оно меня согревает(чёрным огнём)... Оно меня оберегает(Тьмой)... Именно это наше проклятие... Иногда кажется, что Бог меня(нас) покинул... Или мы ЕГО сами изгнали, потому что одиночство нам нравится...Или что-то ещё... Никогда в душе не было спокойствия... Остаётся только играть... До конца...

Аватара пользователя
Jesse
постоянный пользователь
Сообщения: 14843
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 17:26
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: _

Сообщение Jesse » 27 окт 2018, 16:58

zxz писал(а): Мне Вам нечего дать кроме плохого...
Но мне не надо плохого.
zxz писал(а): Но так и ни с кем и не подружился
Может это от того, что и им вы предлагаете только плохое. Значит для дружбы вам нужен человек, типа мазохиста?
zxz писал(а): Именно это наше проклятие...
Вот эту фразу я не поняла.

zxz
новичок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 01:11
Статус: Аутичный

Re: _

Сообщение zxz » 28 окт 2018, 11:56

Это моё последнее сообщение в этом году. Я напишу теперь только в августе 2019 года. Возникли(давно) дела, не требующие отлагательств... Джесси, Вы ошибаетесь. До Свидания Всем. Ждите... Пусть у меня будет всё хорошо.

Аватара пользователя
Jesse
постоянный пользователь
Сообщения: 14843
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 17:26
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: _

Сообщение Jesse » 28 окт 2018, 13:47

Доброго пути! Пусть у всех всё будет хорошо.

zxz
новичок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 01:11
Статус: Аутичный

Re: _

Сообщение zxz » 01 янв 2019, 12:35

С Новым Годом(частично, скорее нет). Не знаю, что написать. Ничего не изменилось. Новый год встретил абсолютно один(лег спать). Никогда не отмечал никакие праздники(горжусь этим). Почти никого не поздравил(тоже гордость). Меня тоже почти никто не поздравил. Мне всё равно. Описываю ситуацию. Отношения как рушились и разрывались, так и "осталось всё по-прежнему". Надо будет сходить к психологу(обязательно). Читаю книгу "Алхимик"... Может она что мне даст(врят ли). Я прочитал очень много мудрых и нужных книг... Соглашусь, я менялся... Но общаться с людьми так и не получилось. Ибо это наше проклятье...

zxz
новичок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 01:11
Статус: Аутичный

Re: _

Сообщение zxz » 01 янв 2019, 14:59

Ау... Вы куда все делись?.. Хозяин, в доме гости... Праздники отмечать не советую. Всегда люто ненавидел спиртные напитки(особенно вино). Также люто ненавижу музыку(любую) и шум. Про свет промолчу(хотя скорее не люблю)(не люблю ясные тёплые дни). Ау... Джесси, Левандовский, Алярика, qnostory(не правильно, лень искать). Вы где?

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14834
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: _

Сообщение ghoststory » 01 янв 2019, 15:14

С наступившим!
zxz писал(а): Надо будет сходить к психологу(обязательно).
Зачем?
zxz писал(а): Всегда люто ненавидел спиртные напитки(особенно вино).
С этим согласна.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость