_

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
zxz
новичок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 01:11
Статус: Аутичный

Re: _

Сообщение zxz » 27 янв 2019, 22:48

LVU, Вы правильно делаете, что не отвечаете на колкость. Но смотрите: почему вы всё списываете на возраст(ребячество)?.. Вы взрослые, думаете, что Вы умнее, правильнее, живя какими-то шаблонами(то не должен , это не должен). Пусть я веду себя по-детски для своего возраста(я в реальности такой же). Я рад этому. Но больше всего удовольствия(а не должно так быть) доставляет, когда Вы, взрослые, совершаете глупейшие ошибки, когда Вы жизнь проживаете зря, когда вы становитесь угрюмой серой массой, ничем не отличающиеся друг от друга. Я и буду продолжать вести себя, как ребёнок. Мне всё равно... Вы сами сделали свой выбор))) А я свой.НАВСЕГДА(ГОРЖУСЬ ЭТИМ).

Аватара пользователя
Alarika
модератор
Сообщения: 16383
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:18
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Черноземье

Re: _

Сообщение Alarika » 27 янв 2019, 22:53

Ivy писал(а):
27 янв 2019, 22:37
Я когда то (в детстве и отрочестве) тоже иногда любила подобные провокации устраивать,
Про какие случаи (в реальности) я написала, что провокация даёт результат - про те случаи, когда очень целесообразно свести человека с его стереотипа поведения. Но способ это рискованный именно тем, что результат непредсказуем заранее, и нужно уметь вывести потом всю ситуацию на нужное тебе русло. В общем, нерекомендованный способ. Для тех, у кого проблематика с общением, с таким способом лучше вообще не связываться (это я не по себе, а по другим, мне вообще-то странно, почему у меня с ним получается, возможно, они думают, что это моё эмоциональное участие в их проблеме).

А в чужих провокациях самое основное, чтобы они тебя просто не задевали. Просто обычно спокойно разговаривать. При необходимости возможно и указать на нецелесообразность такого их подобного поведения (в прошлом году попадалась статья, что провокационное поведение пациента увеличивает риск врачебной ошибки на 30%).
Последний раз редактировалось Alarika 27 янв 2019, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
вёшенка🐾

zxz
новичок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 01:11
Статус: Аутичный

Re: _

Сообщение zxz » 27 янв 2019, 22:55

Алярика, если Вы назвали себя "ненормальной", то я на полном основании могу утверждать(правдиво), что моя "провокация" Вам кажется. Ниже я Вас не оскорбляю и не провоцирую, но напишу(пусть даже это будет последним моим сообщением: Вам взбрело в голову, что zxz провоцирует и троллит людей. Воот. Я не знаю, что у Вас в голове, но оно точно зациклилось и повторяет: zxz провокатор, zxz провокатор. И Вы решаете меня исключить из этого форума. Это называется "кинуть пульт управления обезьянам в клетку"(я Вас не оскорбляю). В принципе, я удивляюсь, как Вас взяли на работу(с людьми!!!). Мне их жаль... Я их понимаю...

Аватара пользователя
Alarika
модератор
Сообщения: 16383
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:18
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Черноземье

Re: _

Сообщение Alarika » 27 янв 2019, 23:11

zxz писал(а):
27 янв 2019, 22:55
Вам взбрело в голову, что zxz провоцирует и троллит людей. Воот. Я не знаю, что у Вас в голове, но оно точно зациклилось и повторяет: zxz провокатор, zxz провокатор.
То есть, Вы всё-таки решились поддаться на мои провокации. Зря. На чужие провокации поддаваться не надо. Даже на те, которые неспрятанные.
И Вы решаете меня исключить из этого форума.
Я ничего не решаю. Мне смешно, с чего Вы решили, что это может зависеть от меня. Но, если Вам форум зачем-то нужен, поддавайтесь на провокации до конца - объяснитесь с людьми за своё поведение, извинитесь (если умеете). А не нужен - не нужно людям неприятности доставлять, найдите себе другое место, где Вы будете со своими текстами уместны. Научитесь думать не только о себе, но и о других людях.
В принципе, я удивляюсь, как Вас взяли на работу(с людьми!!!). Мне их жаль... Я их понимаю...
Вот наконец-то Вам стало хоть кого-то жаль, кроме себя. Если продолжите в том же направлении, научитесь думать и о других людях, вот тогда и научитесь общаться. Если это Вам всё-таки надо, а не на словах только.

Насчёт меня, я так предполагаю, Ваши предложения риторические (не требующие ответа). Вряд ли это Вам на самом деле интересно.
вёшенка🐾

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14754
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: _

Сообщение ghoststory » 27 янв 2019, 23:17

Ivy писал(а): Мне кажется, это социопатия, РАС тут и не пахнет
Социопатия, психопатия или что-то еще - решать, конечно, психиатру, но и по моему мнению данный пользователь не относится к целевой аудитории форума.

zxz, Вы вправе жить так, как Вам хочется и удобно. Другие люди вправе делать другой выбор, и не Вам выносить ему оценку.

Думаю, достаточно. Налицо нарушения правил форума - пп. 2.1 (неоднократно: хамство, оскорбления), 2.6 (нотации и непрошенные советы, причем нередко в грубой форме) и 2.17, как минимум. Бессрочная блокировка.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 2 гостя