_

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
zxz
новичок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 01:11
Статус: Аутичный

Re: _

Сообщение zxz » 19 окт 2018, 21:32

Мне всё равно.

В сети
Аватара пользователя
Alarika
модератор
Сообщения: 16501
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:18
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Черноземье

Re: _

Сообщение Alarika » 19 окт 2018, 21:49

zxz писал(а):
19 окт 2018, 21:17
Свои люди для меня: Аларика, Плотник, Джесси, Левандовский и модератор-стори(как-то).

Ну что, свои люди... Вы все согласны? Что я Ваш?
За себя (Alarika/Алярика). Понятное дело, что Вы мне не свой. Чтобы в одном из первых своих сообщений я сделала человеку (Вам) сообщение, что Вам тут (на этом форуме) делать нечего, не припомню за собой такого более по отношению ни к кому. Просто я очень (чрезвычайно) терпеливая и могу общаться нормальным образом (по моим понятиям - нормальным, так как не все люди мой нормальный образ общения считают таковым) с нейтральными и неприятными мне людьми.

Вы не реагируете на любые замечания/просьбы общаться более приемлемым (не таким неприятным, какой он есть) образом. Понятное дело, Вы неоднократно так и указывали, что Ваша цель такая и есть - доставлять неприятности другим. Но не до такой же степени.
вёшенка🐾

Аватара пользователя
svet
родитель
Сообщения: 4009
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 09:14
Пол: Женский
Статус: Нейроотличный

Re: _

Сообщение svet » 19 окт 2018, 21:58

Я думаю, под своими ТС подразумевает тех, кто с ним общается здесь.
Мне кажется, если человек часто говорит, что ему всё равно, это один из признаков депрессии. Т.е. он нуждается в общении, понимании, любви несмотря ни на что. Другое дело, что такую любовь могут дать либо адекватные родители, либо не менее адекватные партнеры, друзья.
Последний раз редактировалось svet 19 окт 2018, 22:02, всего редактировалось 1 раз.

zxz
новичок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 01:11
Статус: Аутичный

Re: _

Сообщение zxz » 19 окт 2018, 22:01

Свет, добро пожаловать. Алярика... Не хотите, Ваше дело... А так было бы приятно)

В сети
Аватара пользователя
Alarika
модератор
Сообщения: 16501
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:18
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Черноземье

Re: _

Сообщение Alarika » 19 окт 2018, 22:09

svet писал(а):
19 окт 2018, 21:58
это один из признаков депрессии
Про не один признак депрессии ему было написано не один раз не одним человеком.

Адекватных родителей (с его слов) у него не наблюдается. А для дружбы/партнёрства (как известно) требуется приложение усилий даже самому наинормальнейшему и наиобщительнейшему человеку. О своём отказе от приложения усилий к общению zxz написал уже неоднократно.
вёшенка🐾

zxz
новичок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 01:11
Статус: Аутичный

Re: _

Сообщение zxz » 19 окт 2018, 22:18

Общение, понимание любовь мне не могут дать(не дали и не дадут) ни родители, ни друзья(партнёры). Рядом со мной нет абсолютно никого. Если вы считаете, что если "Мне всё равно" признаком депрессии- то ок, считайте так(тогда она у меня с самого рождения и до сегодняшнего дня(каждую секунду она со мной,сколько себя помню)). То что в моей жизни и в сердце 100%Тьма не лишено правды. Если бы Вы прочувствовали этот Кошмар на себе, вы бы постарели на десятки лет вперёд(я знаю, что пишу). Поэтому мне нужно общение(хотя бы так). Оно немного облегчает мои страдания. И мою душу, которая болит(нутро)(сейчас нет).

Аватара пользователя
svet
родитель
Сообщения: 4009
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 09:14
Пол: Женский
Статус: Нейроотличный

Re: _

Сообщение svet » 19 окт 2018, 22:20

Alarika писал(а): А для дружбы/партнёрства (как известно) требуется приложение усилий даже самому наинормальнейшему и наиобщительному человеку.
Бывает так, что человек влюбляется или дружит с кем-то не равным себе, вкладывая намного больше партнера или друга. При этом он своим психическим ресурсом лечит вторую сторону. Психологи в таких случаях советуют разбегаться, но их советы не всегда верны или не подходят конкретным людям.

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14868
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: _

Сообщение ghoststory » 19 окт 2018, 22:21

zxz писал(а): Всё, извинения такие устроят?
Нет.
Извинения и обещания не имеют значения, имеют значение действия, которые реально производятся.
zxz писал(а): Вы ДОЛЖНЫ помогать
Нет.

Насчет своих - думаю, каждый человек сам свой, а другие ему не принадлежат.

Аватара пользователя
svet
родитель
Сообщения: 4009
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 09:14
Пол: Женский
Статус: Нейроотличный

Re: _

Сообщение svet » 19 окт 2018, 22:22

zxz,
Да, это очень тяжело. И я понимаю, что здесь у вас есть хоть какая-то возможность общения.

В сети
Аватара пользователя
Alarika
модератор
Сообщения: 16501
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:18
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Черноземье

Re: _

Сообщение Alarika » 19 окт 2018, 22:28

svet писал(а):
19 окт 2018, 22:20
Бывает так, что человек влюбляется или дружит с кем-то не равным себе, вкладывая намного больше партнера или друга. При этом он своим психическим ресурсом лечит вторую сторону. Психологи в таких случаях советуют разбегаться, но их советы не всегда верны или не подходят конкретным людям.
Бывает. Никто не обязан слушать советы психологов. Я психологию всё равно не понимаю и не могу рассуждать о психологии и психологах (это мне понятия чужеродные). Каждый живёт своим умом и своими желаниями. И не обязан кого-то слушать, тем более посторонних людей.

Я, между прочим, даже не предлагаю в данном случае (в отличие от некоторых других прошлых случаев) никаких административных мер по отношению к участнику zxz. Потому как - а вдруг всё-таки есть или потом найдутся желающие общаться на его условиях (всяких мазохистов и добровольных страдальцев в мире достаточно, разные причины у них на это есть). Но - помочь они ему не помогут.
вёшенка🐾

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя