_

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
zxz
новичок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 01:11
Статус: Аутичный

Re: _

Сообщение zxz » 27 янв 2019, 19:32

Мне всё равно, перейдёте ли Вы или нет... Мне знаком такой типаж женщин, как Вы... Ничего общего с Вами никогда не будет(горжусь этим). Обвинять в какой-то пропаганде, "я не просила советов" пишет мне человек, который "не любит, когда мучают животных"(может Вы наоборот, поддерживаете это?..). Неприятно читать мои сообщения... Есть такое слово "недотрога". И есть такое выражение "Капризный человек"(это не к Вам, Джесси относится, заметьте)(я пишу это для себя). И самое главное- будущее ОЧЕНЬ не то будет(горжусь этим)(это к слову, Джесси)(Если Вы чего-то не поймёте- мне лень объяснять)(Главное- это сообщение адресовано не Вам)(сам с собой переписываюсь)(А то вдруг я пропагандирую чего-либо).

zxz
новичок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 01:11
Статус: Аутичный

Re: _

Сообщение zxz » 27 янв 2019, 21:41

Горжусь тем, что НИКОГДА в душе не раскаиваюсь за свои плохие поступки. Будь то оскорбление или враждебность(Джесси, это не пропаганда!!!...)))) А знаете, почему?.. Потому что как бы не сложились обстоятельства или общение, всегда всё будет или против меня или сложится так, что я крайний(хотя я пытался всё исправить к лучшему)(безполезно). Поэтому и возникла НЕНАВИСТЬ, злопямятство, ярость, цинизм, пренебрежение и так далее. Мне не за что раскаиваться. (Левандовский, здесь есть античеловечность?)))(Джесси, найдите здесь пропаганду "продолговатого ящика)
P.S. Люблю совершать провокационные действия. Горжусь этим.
P.S для остальных. Ну что, прочитали?...))) Желаю Вам всего...X----(((

Аватара пользователя
Alarika
модератор
Сообщения: 16477
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:18
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Черноземье

Re: _

Сообщение Alarika » 27 янв 2019, 21:58

zxz писал(а):
27 янв 2019, 21:41
Люблю совершать провокационные действия.
А в чём у Вас провокационность? У Вас же всё на уровне 14-летних школьников (задержка психо-эмоционального развития в связи с условиями жизни?), которых вы почему-то так не любите. Неумелые попытки обратить на себя внимание. Всё одно и то же. Даже мне уже скучно читать стало. С реальными подростками и то интереснее, несмотря на свойственные их возрасту особенности поведения.
Желаю Вам всего...
Спасибо, и Вам того же. Может, Вы что-то более интересное в жизни найдёте, чем всякие Ваши инфантильные глупости. Но сомнительно, пока что Вы не умеете видеть даже то, что рядом с Вами.
вёшенка🐾

Аватара пользователя
Ivy
постоянный пользователь
Сообщения: 10517
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 17:49
Статус: Нейроотличный

Re: _

Сообщение Ivy » 27 янв 2019, 22:06

Мне кажется, это социопатия, РАС тут и не пахнет (ключевое здесь - мое мнение)
Шизофрения (F 20). Очень слабый шизофренический аутизм (самодиагностика). РАС/РФА отсутствует (раньше ставили, но ошибочно). ОКР (самодиагностика).

zxz
новичок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 01:11
Статус: Аутичный

Re: _

Сообщение zxz » 27 янв 2019, 22:12

Алярика, я не знаю же, кто для Вас взрослый, а кто 14-летний школьник(которых я не люблю(частично)). Вам скучно от повторов?.. Но мне больше нечего написать. Нечего предложить. Нечего дать. Можно в принципе молчать( я и так молчу большую часть жизни) или не писать(но написать хочется). И я пишу не для привлечения внимания. Кому адресовано-тот поймёт. Кому пишу-тот прочитает. И есть ещё другой смысл(секрет). Хотел бы с Вами встретиться, Алярика, когда Вы на работе))) Мы бы нашли общий язык(или не нашли бы). В любом случае мы друг друга запомним.

Аватара пользователя
Alarika
модератор
Сообщения: 16477
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:18
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Черноземье

Re: _

Сообщение Alarika » 27 янв 2019, 22:14

Диагнозы мы не ставим. Это не наша задача. А ему денег жалко.

Если про провокационность. Вот в моём предыдущем сообщении провокационность есть. Так же, как и в одном из предыдущих
viewtopic.php?f=9&t=7141&start=460#p113719
Не знаю, по каким вообще формальным признакам возможно определить намеренную провокацию, но у меня это (по моему мнению, естественно) получается. Сама крайне редко таким способом пользуюсь, но иногда он даёт интересные результаты. А вот zxz этим ещё не владеет, не умеет он задеть людей, может только разные глупости и неприятности написать. Неприятных людей просто избегают, каких-либо чувств на них тратить ни к чему (то, что я обозначаю словом "жалко", это не чувство, а недоделка чувства у меня какая-то).
вёшенка🐾

zxz
новичок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 01:11
Статус: Аутичный

Re: _

Сообщение zxz » 27 янв 2019, 22:16

LVU, простите того, кто не пахнет РАСом...((( Надеюсь, Вы источаете тонкий аромат)

zxz
новичок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 01:11
Статус: Аутичный

Re: _

Сообщение zxz » 27 янв 2019, 22:18

Алярика, если я "неприятный человек", почему вы тогда меня обсуждаете?.. Может, я Вам нравлюсь?)

Аватара пользователя
Alarika
модератор
Сообщения: 16477
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:18
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Черноземье

Re: _

Сообщение Alarika » 27 янв 2019, 22:26

Я же ненормальная, мне можно. Зацикленность у меня на патологиях, в том числе и психических. Интересно просто само по себе всё это. Ну и свойственная мне фиксация на неприятном и страшном, а не на приятном.

Но Ваши попытки провокации других участников перешли определённую разумную границу. Несмотря на мой интерес к всяким патологиям, для блага других участников я считаю благоразумным исключить Вас с форума (какое-то предупреждение есть у Вас тем более). Поскольку намеренную провокацию я чувствую (навык с работы?), отмечаю, что Вы зачем-то переходите грань допустимого среди нормальных людей.
вёшенка🐾

Аватара пользователя
Ivy
постоянный пользователь
Сообщения: 10517
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 17:49
Статус: Нейроотличный

Re: _

Сообщение Ivy » 27 янв 2019, 22:37

Я когда то (в детстве и отрочестве) тоже иногда любила подобные провокации устраивать, но сейчас мне кажется это глупым ребячеством. И раздражает. Я могу ответить колкостью на колкость, я так обычно и делаю, но в этот раз пожалуй не буду (я про аромат и прочее)
Шизофрения (F 20). Очень слабый шизофренический аутизм (самодиагностика). РАС/РФА отсутствует (раньше ставили, но ошибочно). ОКР (самодиагностика).

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя