Просто хочу написать о себе

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Ответить
talyanavedesh
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 20:20
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся

Просто хочу написать о себе

Сообщение talyanavedesh » 03 окт 2018, 23:03

Я всегда готова к тому, что человек меня расстроит, так как происходит это часто; поэтому в интернете я зачастую не читаю, что мне отвечают, но, возможно, в этот раз смогу себя заставить (не обещаю).
С детства были проблемы с общением и вообще вовлечением в окружающую действительность. Помню, как в детском саду показывали мультфильм, и было очень неприятно от того, что дети шумят и мешают смотреть. У меня повышенная чувствительность к шуму, резким звукам и яркому солнечному свету, совершенно не выношу его без темных очков. Не люблю, когда незнакомые люди слишком близко, когда кто-то стоит или идет сзади или стоит около того места, куда я хочу подойти. В детстве и в подростковом возрасте я боялась говорить с продавцами, до конца так и не избавилась от этого, поэтому предпочитаю магазины самообслуживания и интернет-магазины. Я могу много раз читать и смотреть одно и то же, в голове почти постоянно вертятся какие-то строчки; так же могу прокручивать без конца какие-то воспоминания.
Всегда чувствовала себя необычным человеком, но зачастую неполноценным, травля в школе, очевидно, этому немало способствовала. Я вообще долгое время так рассуждала, что вот у всех есть друзья, а у меня нет, получается, я урод какой-то. Но теперь думаю, что без друзей вполне можно прожить; раз уж я не умею общаться с людьми, с этим просто надо смириться. Не будь у меня любимого человека, мириться, вероятно, было бы сложнее)
Прошла тесты: AQ - 35, EQ - 29, SQ - 31, BAPQ - 160.

Аватара пользователя
Silvv68
участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 20:51
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Просто хочу написать о себе

Сообщение Silvv68 » 07 окт 2018, 13:38

Здравствуйте. Вы не могли-бы рассказать о себе немного? Семья, работа, примерный возраст (простите за вопрос но это необходимо для правильного понимания).

Аватара пользователя
levandowskij
постоянный пользователь
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 17:39
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: ДВ

Re: Просто хочу написать о себе

Сообщение levandowskij » 08 окт 2018, 15:21

talyanavedesh писал(а): Но теперь думаю, что без друзей вполне можно прожить; раз уж я не умею общаться с людьми, с этим просто надо смириться. Не будь у меня любимого человека, мириться, вероятно, было бы сложнее)
не всё так плохо, как кажется сразу.
может просто люди не те раньше встречались. или не приглянулись сразу, а потом они пошли своим путём.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Semrush [Bot] и 2 гостя