И снова я

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Аватара пользователя
Ivy
постоянный пользователь
Сообщения: 10517
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 17:49
Статус: Нейроотличный

Re: И снова я

Сообщение Ivy » 16 сен 2019, 18:32

Я вроде уже поправилась, вчера вечером ходила с отчимом в магазин, сегодня мы с мамой за сестрой в школу ездили. Температуры вроде нет, состояние общее нормальное, разве что сопли немного и подкашливаю. Мама тоже подкашливать стала. Я пила эти пакетики от простуды, брызгала в горло, нос мазала мазью (что то вроде "Звездочки"), еще дышала картошкой. Вроде помогло (значит, это была простуда?)
Надеюсь, хуже не станет
Шизофрения (F 20). Очень слабый шизофренический аутизм (самодиагностика). РАС/РФА отсутствует (раньше ставили, но ошибочно). ОКР (самодиагностика).

Аватара пользователя
Alarika
модератор
Сообщения: 16478
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:18
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Черноземье

Re: И снова я

Сообщение Alarika » 02 окт 2019, 17:30

Ivy писал(а):
02 окт 2019, 16:43
Меня даже родители всерьез не воспринимают, а мои позиции считают не стоящими внимания
Очень многих людей их родители всерьёз не воспринимают. Для самостоятельных взрослых людей это не имеет почти никакого значения (если жить раздельно). А если живут всё-таки вместе или часто видятся, эту особенность родителей всерьёз не воспринимают (родителей слушают или нет, а делают все дела по-своему, взрослые как-никак, у самих дети и внуки).
вёшенка🐾

Аватара пользователя
Ivy
постоянный пользователь
Сообщения: 10517
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 17:49
Статус: Нейроотличный

Re: И снова я

Сообщение Ivy » 16 ноя 2019, 17:00

Давно не заходила. Просто не было особо никаких новостей, да и интерес к РАС как то временно угас. Но думаю, со временем "возродится", как уже бывало раньше.
Из новостей разве что разбивание градусника, мама нечаянно разбила, когда я в очередной раз приболела. Принесла ей градусник стряхнуть, а она случайно задела им об стол, и градусник разбился, а шарики ртути выкатились. Пришлось вызывать какого то техника, он убрал ртуть и провел замеры, велел выбросить тапочки и проветривать помещение
Шизофрения (F 20). Очень слабый шизофренический аутизм (самодиагностика). РАС/РФА отсутствует (раньше ставили, но ошибочно). ОКР (самодиагностика).

Аватара пользователя
Ivy
постоянный пользователь
Сообщения: 10517
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 17:49
Статус: Нейроотличный

Re: И снова я

Сообщение Ivy » 16 ноя 2019, 17:05

Покажу и здесь собаку удивительной красоты, порода шелти
Sari2.jpg
Sari2.jpg (101.69 КБ) 2287 просмотров
Sari1.jpg
Sari1.jpg (139.96 КБ) 2287 просмотров
med_4f317e5fe0074.jpg
med_4f317e5fe0074.jpg (36.34 КБ) 2287 просмотров
med_5901d0221beb0.jpg
med_5901d0221beb0.jpg (36.29 КБ) 2287 просмотров
Шизофрения (F 20). Очень слабый шизофренический аутизм (самодиагностика). РАС/РФА отсутствует (раньше ставили, но ошибочно). ОКР (самодиагностика).

Аватара пользователя
Ivy
постоянный пользователь
Сообщения: 10517
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 17:49
Статус: Нейроотличный

Re: И снова я

Сообщение Ivy » 16 ноя 2019, 19:24

В общем, моя "поверхностная, вторичная аутизация" продолжается. Я редко вообще выхожу из дома, привязана к компьютеру, могу целыми днями собирать разные фото в папку. Мысли навязчивые и зацикленные, могу зациклиться на любой мелочи. Симптомы ОКР продолжаются. Рассеянность, плохая память и плохое запоминание. Страх чужих людей, происшествий, ситуаций. Плюс к этому еще и апатия, многие занятия просто не представляют интереса, или же нет сил на их выполнение. Восприятие информации какое то поверхностное.
В общем, ничего нового
Шизофрения (F 20). Очень слабый шизофренический аутизм (самодиагностика). РАС/РФА отсутствует (раньше ставили, но ошибочно). ОКР (самодиагностика).

Аватара пользователя
Husky
аспи
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 14:08
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: И снова я

Сообщение Husky » 16 ноя 2019, 22:03

Ivy писал(а): да и интерес к РАС как то временно угас.
Как же так?
Ivy писал(а): Из новостей разве что разбивание градусника, мама нечаянно разбила, когда я в очередной раз приболела
Часто болеешь? Я тоже разбивала градусник, в 13 лет. Мама тогда была злая (она в то время всегда была злая), поэтому сказала "ты нас всех убить хочешь!" Как будто я специально его разбила.

Аватара пользователя
Ivy
постоянный пользователь
Сообщения: 10517
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 17:49
Статус: Нейроотличный

Re: И снова я

Сообщение Ivy » 16 ноя 2019, 22:13

Husky, ну вот так вот. Это временно, думаю, потому что так уже было. Интерес цикличен, то надоедает, то снова возвращается.
Болею последнее время не так уж редко. В основном, горло, ломота в теле и температура, сопли. То есть либо вирус, либо простуда (когда так, когда так).
Шизофрения (F 20). Очень слабый шизофренический аутизм (самодиагностика). РАС/РФА отсутствует (раньше ставили, но ошибочно). ОКР (самодиагностика).

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость