Добрый вечер.

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Ответить
TonyB
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 00:41
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Добрый вечер.

Сообщение TonyB » 04 ноя 2018, 00:51

Добрый вечер участникам сообщества. Меня зовут Антон, 33 года. Всю жизнь мучился с непонятными для себя проблемами (внезапные приступы тревоги, монотонные действия, нежелание зрительного контакта и "глухость" к общепринятым нормам). Считал все это просто распущенностью, хотя ни злым, ни жестоким человеком не был, а в "распущенности" меня убеждали окружающие. Всегда обладал хорошей памятью и болезненной страстью к систематизации и классификации знаний и к своему возрасту неплохо изучил модели человеческих взаимоотношений, но так и не смог сблизиться с ними. Плохо отличаю людей одного от другого, они довольно схожи, только пахнут уникально. Традиционно - результаты моего тестирования и прошу простить за сбивчивость в рассказе о себе.

RAADS-R
Результаты тестирования
Социальное взаимодействие 111 (*)
Ограниченные интересы 38 (*)
Язык 21 (*)
Сенсорика и моторика 53 (*)
Итого 223 (*)

madreselva
родитель
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 12:05
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Добрый вечер.

Сообщение madreselva » 04 ноя 2018, 21:48

Tony B, здравствуйте! А расскажите о себе поподробнее, если не сложно - работаете, учитесь?
Нейротипик. Пасынок 2002 г.р. с F84.11

TonyB
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 00:41
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Добрый вечер.

Сообщение TonyB » 08 ноя 2018, 02:50

Здравствуйте. В данный момент переучиваюсь. Не сложилась карьера повара, посему теперь постигаю программирование. Жена всячески поддерживает, без нее совсем был бы швах. Не стесняйтесь - спрашивайте, я не богат табуированными темами.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя