Интересно послушать ваши мнения

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
eith
участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 22:47
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся

Re: Интересно послушать ваши мнения

Сообщение eith » 28 ноя 2018, 18:22

ghoststory писал(а): Вопрос о чем?
Об аутизме. Если есть навыки запредельные для аутизма, значит я не аутист.
ghoststory писал(а): Мне в вузе было понятно, что и ради чего изучаю, специальность выбрала сама. В школе это было непонятно.
Повезло.
Astrolux писал(а): В 13-15 я уже был приходящим сисадмином у друзей и в учебных заведениях, не только "переустанавливающим винду", но и разбирающимся в железе и в том, как оно работает, подетально.
Кстати да, очень полезный специнтерес, на таком денег можно заработать.
levandowskij писал(а): например?
мне очень интересно. я пока знаю только 2: или я на кого-то работаю, или я вкладываю капитал в своё дело и работают на меня. больше за 30ть лет жизни не узнал ни одного способа (ну так же доходы с недвижимости, акций, земель - у меня их нету)
Если у вас нет недвижимости, не значит, что у меня ее нет. Из законного - можно получить наследство и снимать деньги со сберкнижки. Про остальное не буду писать, иначе забанят.
Astrolux писал(а): Поиск богатого мужа, почему бы нет?
Это не прокатит, так как слишком много придется думать, нужно 24 на 7 играть в "девочку" и вести себя как стереотипная женщина или хотя бы примерно похоже. И только не говорите, что это необязательно. Обязательно. Мы все знаем как выглядят жены олигархов. Даже если есть "другие", то 1% из 100.
Patsak писал(а): Не обязательно богатого, возможно и так viewtopic.php?t=44&start=350#p93226
Ну, деньги тут уже не причем. Это другой вопрос.
Astrolux писал(а): eith же финансово независимой быть явно не желает.
Не хочу работать, не значит не хочу владеть богатствами. Но это уже мое личное дело, как я буду решать этот вопрос, или нет?

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14754
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: Интересно послушать ваши мнения

Сообщение ghoststory » 29 ноя 2018, 15:32

eith писал(а): Об аутизме. Если есть навыки запредельные для аутизма, значит я не аутист.
Не обязательно. Это надо обсуждать с психиатром.
eith писал(а): Но это уже мое личное дело, как я буду решать этот вопрос, или нет?
Только ваше и ничьё более.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость