Пришла

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.

Аватара пользователя
Patsak
постоянный пользователь
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 14:11
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный

Re: Пришла

Сообщение Patsak » 23 янв 2019, 21:52

Astrolux писал(а): Интересно мнение: если вам предложат работу из вашей сферы, с зарплатой в 2 раза выше, вы согласитесь выйти из зоны комфорта и поменять работу? При условии, что ездить на работу может быть менее или гораздо менее удобно, коллеги и уровень сложности задач могут быть неожиданными.
Скорее всего, нет.

Вот по этой причине:
Astrolux писал(а): в общем и целом у меня коллектив на работе очень адекватный и понимающий, наверное потому, что в основном мужики на 15+ лет старше меня. К счастью, почти нет молодёжи. Я с детства не очень любил с ровесниками общаться по поводу каких-либо дел.
Я тоже не люблю общаться и контактировать с молодёжью, хотя по работе как раз приходится.
Но основной коллектив - люди постарше меня, в основном женщины. В целом в коллективе мне комфортно.
Astrolux писал(а): Но пугает попадание в какой-нибудь нездоровую молодую тусовку с текучкой кадров.
Да не дай Бог... приходится контактировать с молодыми специалистами из других контор, приятного мало :(

Kwiat
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 12:21
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся

Re: Пришла

Сообщение Kwiat » 26 янв 2019, 21:50

Огромная благодарность всем, кто отписался в моей темке, честно, спасибо) В силу ментальных особенностей я долго обдумываю ответы, но мне реально очень важны мнения других людей и я за них благодарна, и за ссылочки))
Думаю, на этом сайте меня поймут)
К стати, на роботе ко мне начинают привыкать (или мне так кажется))) Но уже не зовут на еду и сплетни, зато чаще спрашивают по делам. По ходу, я занимаю свою нишу - странненькой, но умненькой и меня она устраивает.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 3 гостя