Представление нового участника форума

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Аватара пользователя
RGB
участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 10:00
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

Представление нового участника форума

Сообщение RGB » 11 янв 2019, 11:06

На данный момент мне 16 лет. Лежал в психбольнице год назад. Лег добровольно и пришел к психиатру добровольно с мамой, в школе давили на моих родителей и говорили что я обязан обследоваться у психиатра, так как явно нездоров. В психбольнице был злокачественный нейролептический синдром. Родители настояли на досрочной выписке (в моей стране нужно лежать в психбольнице минимум месяц для того чтобы речь зашла о выписке). Поставили диагноз - Шизофрения Детский Тип (F20.08) озвучил его нам районный психиатр.
Я не верю в то что у меня шизофрения. Да, у меня были галлюцинации, а еще я всегда забываю о чем говорю и незаметно для себя меняю тему, однако у меня повышенное внутричерепное давление и атеросклероз сосудов головного мозга. Галлюцинации были из за сильного давления внутри черепа, а резкая смена темы и когнитивные проблемы - атеросклероз. Диагноз "Шизофрения" врачи поставили от бессилия, так как я почти ничего не говорил и проявлял много странностей в психбольнице. Теперь я на домашнем обучении.

Скорее всего у меня аспергер. Я проходил тест RAADS (правда, в интернете) результат - 200+.

Вот мои увлечения:
Покемоны (увлекаюсь с детства, знаю почти всех покемонов)
Смотрю на ютубе видео с покемонами AMV (когда берут кадры из мультика и поверх накладывают музыку)
Смотрю на ютубе видео где играют в игру Counter Strike 1.6, где играют на серверах BioHazard (там где в зомби из первой халфы стреляешь)
Играю в мультиплеер первой Half Life (так же нравится графика в первой халфе и звуки оттуда)
Всем этим увлекаюсь с раннего детства. Я пробовал увлекаться другими вещами - было плохо.
________________________
Слушаю музыку:
В своем стандартном обличии слушаю только эту музыку:
Damjan_Mravunac - Hatshepsut_Peace
Monochrome - Circus-P (Напоминает о покемонах и парке атракционов ночью, когда еще светят фонари оранжевым светом)
Pokemon FireRed - Sevii Island 6 & 7 Music (Вызывает слезы)
Squarepusher - Theme from Ernest Borgnine
Microsoft - Windows xp installation music
Sleep Swim - Seth Donovan
Эта музыка вызывает у меня странные приятные фантазии и воспоминания. Я часто пытался объяснить эти фантазии и воспоминания окружающим людям, некоторые немного понимали и говорили что они очень инфантильные, а большинство даже и близко не подходило к пониманию. Расстраивает, что никто не может пережить и прочувствовать то что ты.
________________________

Общаюсь только с теми кто разделяет мой интерес к покемонам и любит покемонов не за битвы, а за саму вселенную, которая напоминает мое авантюрное детство и любит внешний вид покемонов. Так же предпочитаю общаться с людьми до 11 лет, они меня лучше понимают и мне с ними лучше. Никогда не имел друзей, все попытки завести были тщетны. Я считаю здоровых людей очень непредсказуемыми. Пробовал разные тактики и подходы к общению - рано или поздно меня бросали в черный список. Одному мне даже лучше чем с людьми, ведь когда человек меня банит или обижает мне хочется плакать и я переживаю сильный стресс. Да и одному можно качаться телом взад вперед на стуле (если в жизни), можно разговаривать с самим собой, представляя что снимаешь видео или берешь интервью у кого-то. А ещё когда я один я провожу время очень хорошо и запоминаемо. Очень привязываюсь к людям с которыми общаюсь, много думаю о них и они мне часто снятся. Однако, сейчас меня все бросили и я ни с кем не общаюсь уже несколько недель. Мне нравится. Становится очень хорошо когда нахожусь в больнице или поликлинике и на улице темнеет и в здании включают желтоватое освещение, представляю в это время как дружу в этой больнице с друзьями своей мечты. Моя голова наполнена многими фантазиями, которые я всегда хотел показать и сделать так чтобы люди прочувствовали то что чувствую я. Рисую и делаю музыку, игры. Иду спать в 15 часов дня.

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14754
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: Представление нового участника форума

Сообщение ghoststory » 11 янв 2019, 15:14

Здравствуйте.
RGB писал(а): Покемоны (увлекаюсь с детства, знаю почти всех покемонов)
Могу и хочу общаться на эту тему. Внешний вид очень нравится, вселенная также, но и битвы тоже нравится смотреть. Очень интересны японские песни к фильмам. Сыну 13 лет, синдром Аспергера, также увлекается покемонами. Сейчас смотрим 21 сезон сериала.

Аватара пользователя
RGB
участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 10:00
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

Re: Представление нового участника форума

Сообщение RGB » 11 янв 2019, 15:33

ghoststory,
Я не смотрел ни одного сезона с 2015 года, потому что я боюсь смотреть потому что боюсь что будет слишком мило, а я слишком восприимчив к таким вещам и насыщенная милотьа странно на меня влияет. Когда в мультике происходит что-то неудачное я очень сильно ощущаю стыд и мне становится некомфортно. А когда в мультике происходит что-то грустное, то мне тоже становится грустно. Может однажды я снова начну их смотреть, но пока что мне страшно. Но я всё равно ими (покемонами) увлекаюсь и много про них читаю и смотрю картинки и видео. По моему мнению, когда кто-то разделяет твой интерес, а ещё когда этот кто-то твой родитель, это самое лучшее что может быть в жизни.

Аватара пользователя
Ivy
постоянный пользователь
Сообщения: 10373
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 17:49
Статус: Нейроотличный

Re: Представление нового участника форума

Сообщение Ivy » 11 янв 2019, 15:37

Я в детстве тоже "Покемонов" любила, даже собирала крышечки с ними (были такие крышечки с анимированными картинками "Покемонов" из бутылок с газировкой). Но это было просто детское увлечение, всех героев не знала, а сейчас и вовсе только нескольких от силы вспомню.
Шизофрения (F 20). Очень слабый шизофренический аутизм (самодиагностика). РАС/РФА отсутствует (раньше ставили, но ошибочно). ОКР (самодиагностика).

Аватара пользователя
levandowskij
постоянный пользователь
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 17:39
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: ДВ

Re: Представление нового участника форума

Сообщение levandowskij » 11 янв 2019, 15:45

RGB писал(а): Играю в мультиплеер первой Half Life (так же нравится графика в первой халфе и звуки оттуда)
да, помню такое, классная штука. мне тогда лет 15 было. особенно карту с бункером которая.

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14754
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: Представление нового участника форума

Сообщение ghoststory » 11 янв 2019, 15:48

Неудачи и грустное в сериале есть. Даже если не учитывать проигрыши Эша (он ведь пока что так и не выиграл ни одной лиги) и расставания героев с покемонами, есть и кроме этого.
У нас есть карточки с покемонами, но играть с ними мы пока что не пробовали. Также сын собирает маленькие игрушки в виде покемонов и игрушки-покемонов из МакДональдса.

Аватара пользователя
RGB
участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 10:00
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

Re: Представление нового участника форума

Сообщение RGB » 11 янв 2019, 15:52

ghoststory,
У меня была фигурка Снайви из макдональдса в 13 лет. Я жевал её и родители выкинули. Что насчет игр на компе по покемонам, плюшевых игрушек? У вас две макушки на голове?

Аватара пользователя
Ivy
постоянный пользователь
Сообщения: 10373
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 17:49
Статус: Нейроотличный

Re: Представление нового участника форума

Сообщение Ivy » 11 янв 2019, 18:42

Кстати, детский тип шизофрении очень редко же ставят, верно?
Шизофрения (F 20). Очень слабый шизофренический аутизм (самодиагностика). РАС/РФА отсутствует (раньше ставили, но ошибочно). ОКР (самодиагностика).

Аватара пользователя
Alarika
модератор
Сообщения: 16384
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:18
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Черноземье

Re: Представление нового участника форума

Сообщение Alarika » 11 янв 2019, 18:52

Ivy писал(а):
11 янв 2019, 18:42
детский тип шизофрении очень редко же ставят, верно?
Смотря относительно чего вы делаете сравнение "редко". Не очень редко.
вёшенка🐾

Аватара пользователя
Ivy
постоянный пользователь
Сообщения: 10373
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 17:49
Статус: Нейроотличный

Re: Представление нового участника форума

Сообщение Ivy » 11 янв 2019, 19:09

Alarika, по сравнению с РАС и шизофренией/шизотипическим расстройством подросткового/взрослого возраста
Шизофрения (F 20). Очень слабый шизофренический аутизм (самодиагностика). РАС/РФА отсутствует (раньше ставили, но ошибочно). ОКР (самодиагностика).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя