Ищу друзей (Lilia)

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Lilia
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 15:51
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Ищу друзей (Lilia)

Сообщение Lilia » 12 фев 2019, 23:07

Astrolux, Нет, это мои птички. Зебровая и японская амадина

Lilia
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 15:51
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Ищу друзей (Lilia)

Сообщение Lilia » 12 фев 2019, 23:09

Astrolux, это мои птички. Зебровая и японская амадина.

Аватара пользователя
Astrolux
аспи
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:39
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный
Откуда: Ингерманландия

Re: Ищу друзей (Lilia)

Сообщение Astrolux » 12 фев 2019, 23:14

Очень милые! Что-то я даже не догадался. А у них есть имена?
Stranded on my way to Nowheresville

Lilia
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 15:51
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Ищу друзей (Lilia)

Сообщение Lilia » 12 фев 2019, 23:16

Astrolux, про правила, это оговоренный список правил которые мы друг другу выдвигаем. У нас есть обязательства, но нт их быстро прекращают выполнять. И в этом случае я уже и не люблю человека. Не понимаю любовь ни за что и без условий. Им то конечно удобно, я не нарушают ничего. Это как отличник за партой с неудачным учеником который еле на тройки учится.. Не справедливо и не продуктивно. Оба должны стараться одинаково. Я не знаю тут нельзя наверно это писать. Тема ищу друзей. Хотя думаю и к дружбе это применимо.

Lilia
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 15:51
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Ищу друзей (Lilia)

Сообщение Lilia » 12 фев 2019, 23:20

yar, оно не абстрактно и прекрасно высчитывается числом Фи и показателями генетического здоровья

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14758
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: Ищу друзей (Lilia)

Сообщение ghoststory » 12 фев 2019, 23:22

Lilia писал(а): Я не знаю тут нельзя наверно это писать. Тема ищу друзей.
Название дано условно, по аналогии с названием темы, из которой перенесено начальное сообщение этой темы. По Вашему желанию можно переименовать, все интересующие Вас темы здесь обсуждать можно, если Вы сами не против этого.

Lilia
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 15:51
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Ищу друзей (Lilia)

Сообщение Lilia » 12 фев 2019, 23:23

ghoststory, не против. Спасибо большое

Lilia
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 15:51
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Ищу друзей (Lilia)

Сообщение Lilia » 12 фев 2019, 23:26

Astrolux, зебровый -Казбек, цвета ириски-Ульяна.

yar
участник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 20:20
Пол: Мужской
Статус: Нейротипичный

Re: Ищу друзей (Lilia)

Сообщение yar » 12 фев 2019, 23:28

Lilia писал(а): yar, оно не абстрактно и прекрасно высчитывается числом Фи и показателями генетического здоровья
Из Ваших слов следует, что раз мне говорили на призывной комиссии, что я генетический мусор, то я несомненно урод.
Не эксперт, могу нести маниакальный шизоидный треп. Философ, агностик, сомневающийся материалист, индивидуалист, высокопарный сноб и упрямый зануда. Все мои слова исключительно субъективное мнение

Аватара пользователя
Astrolux
аспи
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:39
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный
Откуда: Ингерманландия

Re: Ищу друзей (Lilia)

Сообщение Astrolux » 12 фев 2019, 23:41

Lilia писал(а): Astrolux, про правила, это оговоренный список правил которые мы друг другу выдвигаем. У нас есть обязательства, но нт их быстро прекращают выполнять.
Lilia, если правила оговаривались заранее, то их, безусловно, нельзя нарушать. Например, у меня такое правило (помимо очевидных), которое я выдвигаю, имеется: не пробовать курить. Я в этом случае тоже могу мгновенно разлюбить человека, вне зависимости от того, как долго мы вместе и через что прошли. Поэтому об этом заранее предупреждаю.

Кстати, про пример с "отличник за партой с неудачным учеником который еле на тройки учится" - мне это знакомо в буквальном смысле. Обычно с меня в школе списывали... Но я разрешал только тогда, когда человек позволял объяснить себе суть, чтобы он тоже разобрался.
Lilia писал(а): Оба должны стараться одинаково.
Согласен, это очень важно. Могу ещё пример чуть иной привести. У меня было такое, когда я понимал, что отношения вообще держатся только на мне: если я не вижу никакой эмоциональной отдачи от того, что я организовываю, я перестаю предлагать то, что предлагаю всегда, и, человек об этом забывает. Для меня это означает, что то, что я делал, человеку не очень-то нужно и не совсем интересно (ситуация вроде "предлагаешь - соглашусь, нет - и не надо"). Конечно, если человек напрямую скажет, что ему гораздо удобнее, когда это предлагаю я, и он хотел бы и дальше так продолжать, то ничего страшного. Главное, чтобы человек хотя бы как-то давал понять, что ему это нужно и он это ценит, на словах или ещё как-то. Очень тяжело мной переносятся равнодушие и пофигизм партнёра.
Lilia писал(а): Я не знаю тут нельзя наверно это писать. Тема ищу друзей. Хотя думаю и к дружбе это применимо.
Как уже отметили, писать о себе и своём жизненном опыте тут можно без ограничений, главное не переходить собственные моральные рамки и помнить, что Интернет есть Интернет, и то, что здесь будет опубликовано, сможет прочитать, в теории, кто угодно. Хотя вы наверняка очень грамотный в IT человек, раз программируете, и это дополнительно объяснять не нужно. Я на всякий случай.

Раз уж тема идёт про отношения... Как вы считаете, существует ли равноправие в отношении внимания друг к другу между парнем и девушкой? Я встречал такую точку зрения, что писать и звонить, предлагать что-то обязательно должен парень, а девушке разрешается быть пассивной в этом плане, и вроде как, даже оно приветствуется.
Lilia писал(а): Astrolux, зебровый -Казбек, цвета ириски-Ульяна.
Интересные имена. А содержать их не трудно в плане забот?
Stranded on my way to Nowheresville

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость