Ищу друзей (Lilia)

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Lilia
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 15:51
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Ищу друзей (Lilia)

Сообщение Lilia » 12 фев 2019, 23:48

Astrolux, это что то очень сложно :( я не могу ответить. Мне вообще начало отношений никогда не нравилось особо. А когда уже договорились о чем то то всё гораздо проще и лучше. Например можно договориться звонить и писать по очереди. Или кто сколько хочет. Про курение алкоголь и тд это вообще провал.. Сложно найти людей которые хотят все делать правильно и получают от этого удовольствие и успокоение(как я)

yar
участник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 20:20
Пол: Мужской
Статус: Нейротипичный

Re: Ищу друзей (Lilia)

Сообщение yar » 12 фев 2019, 23:54

Lilia писал(а): Сложно найти людей которые хотят все делать правильно
Правильно - это соблюдать правила?
Не эксперт, могу нести маниакальный шизоидный треп. Философ, агностик, сомневающийся материалист, индивидуалист, высокопарный сноб и упрямый зануда. Все мои слова исключительно субъективное мнение

Аватара пользователя
Astrolux
аспи
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:39
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный
Откуда: Ингерманландия

Re: Ищу друзей (Lilia)

Сообщение Astrolux » 12 фев 2019, 23:58

yar писал(а): Из Ваших слов следует, что раз мне говорили на призывной комиссии, что я генетический мусор, то я несомненно урод.
Я бы на вашем месте просто не верил, если бы мне такое сказали, и пропустил мимо ушей. А вообще, за такие слова я бы в суд на них подал.
yar писал(а): Правильно - это соблюдать правила?
Lilia имеет ввиду не совсем это. Извиняюсь, что отвечаю за неё, но тут речь про отношение к жизни в целом. То есть забота о здоровье, о будущем, близкое к эталонному представление о том, что хорошо и что плохо. Не травить себя намеренно сигаретами и алкоголем ради сиюминутных удовольствий. Вот что значит "правильно". Скажем, заболело что-то - сходил ко врачу. Сломалось - починил. Стало не нужно - избавился. Появилась проблема - нужно найти решение. Это хороший подход, противоположный пофигизму и словам "как-нибудь само собой разрешится".
Lilia писал(а): Astrolux, это что то очень сложно :( я не могу ответить.
Lilia, я извиняюсь, что пишу сложными конструкциями, просто обычно стараюсь наиболее доходчиво объяснить, что имею ввиду, чтобы не было случаев недопонимания.
Stranded on my way to Nowheresville

yar
участник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 20:20
Пол: Мужской
Статус: Нейротипичный

Re: Ищу друзей (Lilia)

Сообщение yar » 13 фев 2019, 00:17

Astrolux писал(а): Я бы на вашем месте просто не верил, если бы мне такое сказали, и пропустил мимо ушей. А вообще, за такие слова я бы в суд на них подал.
Я равнодушен, наверное, был. Я привел это к тому, что красота не в физическом здоровье. У меня хреновые гены, моя генетическая мутация остановила похоже мое физическое развитие. Когда узнают, что мне 29 лет, говорят, что я выгляжу на 17. Я бы сказал, что мое здоровье меня редко тревожит. Вообще я сомневаюсь, что не умер лет в 17, потому что склонен к материализму. А раз физическая сторона моего тела не меняется, то и я застрял где-то в своем разуме. Может это и есть ад, или может это рай, или может это частилище. А может кома. Но потом я делаю себе больно и убеждаю, раз есть чувство боли, значит я все еще жив. Или это чувство обманчиво?

Про правила пока не буду писать, потому что у меня есть две трактовки и два ответа на них. Одну из трактовок Вы озвучили
Последний раз редактировалось yar 13 фев 2019, 00:18, всего редактировалось 1 раз.
Не эксперт, могу нести маниакальный шизоидный треп. Философ, агностик, сомневающийся материалист, индивидуалист, высокопарный сноб и упрямый зануда. Все мои слова исключительно субъективное мнение

Lilia
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 15:51
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Ищу друзей (Lilia)

Сообщение Lilia » 13 фев 2019, 00:17

yar, наверное..
ПРАВИЛЬНЫЙ
ПРАВИЛЬНЫЙ
ПРА́ВИЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна.
1. Не отступающий от правил, норм, пропорций. Правильное написание слова. Правильное произношение. Правильные черты лица.
2. Вполне закономерный, регулярный. Правильная смена времён года.
3. Верный, соответствующий действительности, такой, как должно.

yar
участник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 20:20
Пол: Мужской
Статус: Нейротипичный

Re: Ищу друзей (Lilia)

Сообщение yar » 13 фев 2019, 00:22

Lilia писал(а): yar, наверное..
Это не помогает мне именно Вас понять и Ваше разачарование в этих отношениях
У меня есть две трактовки:
1. Соответствовать какому-то стандарту, который Вы считаете приемлимым
2. Следовать правилам, которые вы заранее с ним оговорили и установили.
В зависимости от трактовки слова смысл Вашей фразы координально меняется. А значит и прокомментировать её можно двумя разными вариантами.
Не эксперт, могу нести маниакальный шизоидный треп. Философ, агностик, сомневающийся материалист, индивидуалист, высокопарный сноб и упрямый зануда. Все мои слова исключительно субъективное мнение

Lilia
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 15:51
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Ищу друзей (Lilia)

Сообщение Lilia » 13 фев 2019, 06:49

yar, простите, мне сложно вас понять:( последнее особенно про трактовку. Ну вроде я на все ответила :) как смогла

Lilia
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 15:51
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Ищу друзей (Lilia)

Сообщение Lilia » 13 фев 2019, 07:03

Astrolux писал(а): Интересные имена. А содержать их не трудно в плане забот?
По этой ссылке все о их содержании.
http://www.odelita.ru/pets/ekzoticheski ... a-v-nevole
Не трудно, если вы дома и есть время и желание общаться с птичками.

yar
участник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 20:20
Пол: Мужской
Статус: Нейротипичный

Re: Ищу друзей (Lilia)

Сообщение yar » 13 фев 2019, 07:53

Lilia писал(а): yar, простите, мне сложно вас понять:(
Ничего страшного. Забудьте.
А Вы знаете стандарт Pep8?
Не эксперт, могу нести маниакальный шизоидный треп. Философ, агностик, сомневающийся материалист, индивидуалист, высокопарный сноб и упрямый зануда. Все мои слова исключительно субъективное мнение

Lilia
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 15:51
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Ищу друзей (Lilia)

Сообщение Lilia » 13 фев 2019, 08:29

yar писал(а): Ничего страшного. Забудьте.
А Вы знаете стандарт Pep8?
Теперь хоть что то понятное))))) это вы так обстановку Phyton решили разрядить?)) -умно!)) про код наверно в лс лучше. Тут уже и птицы и отношения и цветы...)))) а начинось все с того что я ищу друзей))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость