Ищу друзей (Lilia)

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Lilia
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 15:51
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Ищу друзей (Lilia)

Сообщение Lilia » 11 фев 2019, 17:07

Я тоже ищу друзей.

Аватара пользователя
levandowskij
постоянный пользователь
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 17:39
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: ДВ

Re: Ищу друзей

Сообщение levandowskij » 11 фев 2019, 19:07

Lilia писал(а): Я тоже ищу друзей.
Здрвствуйте!
Ну так расскажите что-нибудь о себе.

Lilia
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 15:51
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Ищу друзей

Сообщение Lilia » 11 фев 2019, 19:31

Мне 32.в детстве диагноз высокофункциональный аутизм. очень люблю животных, растения,учиться, порядок, расписание, аккуратность. Среди нт никак не могу найти себе парня. Потому что врут много, не выполняют правила, им надоедает однообразие порядок расписание.. Я красивая. Я почти не выхожу из дома.

Аватара пользователя
daddysdaughter
постоянный пользователь
Сообщения: 5500
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 20:52
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Ищу друзей

Сообщение daddysdaughter » 12 фев 2019, 01:31

Lilia, Вы и вправду красивая, как и Ваше имя) Как вы живете, не выходя из дома? Есть же определенные потребности - покупка продуктов, например? А работа, на дому? Извините, если вопрос грубый или неуместный.

Аватара пользователя
levandowskij
постоянный пользователь
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 17:39
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: ДВ

Re: Ищу друзей

Сообщение levandowskij » 12 фев 2019, 05:05

Lilia писал(а): Мне 32.в детстве диагноз высокофункциональный аутизм. очень люблю животных, растения,учиться, порядок, расписание, аккуратность
А какие растения?
Я вот фитолампу собрал сам, да так ничего удивительного и не посадил (дома наоборот редко бываю).
. Я красивая
Это замечательно!

Lilia
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 15:51
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Ищу друзей

Сообщение Lilia » 12 фев 2019, 09:51

daddysdaughter, Лилия мой ник на сайте, мое имя по паспорту короче чем мой ник здесь -Лия, 3 буквы.
Продукты заказываю очень давно в Утконосе. Все привозят доставка 300р. До этого жила долго с родителями они обо мне заботились. Когда умерла мама я стала жить с парнем и он все эти функции взял на себя. Мой отец до сих пор помогает мне финансами. Траты у меня минимальные (одежду, машины или еще что то там я не покупаю да и не хочу.. Не вижу смысла в больших тратах. Чем больше вещей тем больше часов на них я трачу и мне жалко на стирку глажку уход кучи всего тратить. Я за разумный минимализм во всём.) на еду себе и коту с собакой уходит немного. Раньше работала из дома по пк фриланс, сайты и тд делали с друзьями. Сейчас не хочу работать и только учусь. Java, Phyton. Читаю, готовлю, убираю дом, занимаюсь дрессировкой собаки.Ухаживаю за растениями.

yar
участник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 20:20
Пол: Мужской
Статус: Нейротипичный

Re: Ищу друзей

Сообщение yar » 12 фев 2019, 09:56

Lilia писал(а): Phyton
Замечательный язык, я нахожу его очень эстетичным
Lilia писал(а): Java
Я писал на нем, раньше, простенькие сервера, теперь только приложения для Андроида.
Не эксперт, могу нести маниакальный шизоидный треп. Философ, агностик, сомневающийся материалист, индивидуалист, высокопарный сноб и упрямый зануда. Все мои слова исключительно субъективное мнение

Аватара пользователя
daddysdaughter
постоянный пользователь
Сообщения: 5500
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 20:52
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Ищу друзей

Сообщение daddysdaughter » 12 фев 2019, 10:00

Lilia, как у Вас все хорошо продумано. Я, к сожалению, ничего не понимаю в программировании, не могу поддержать разговор

Lilia
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 15:51
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Ищу друзей

Сообщение Lilia » 12 фев 2019, 10:00

levandowskij, Растения большинство пришлось раздать. Посчитала что много времени и энергозатрат на них уходит. Были в основном тропические. Приходилось поддерживать уровень влаги и тд. Оставила менее капризные. Из необычных 4 адениума. Им требовалась лампа в 6500Кельвинов, нашла только 6400,но это тоже неплохой для них диапазон. Растут хорошо, но пока не цвели. Выходила их из семян которые купила на али экспресс. Среди этой четверки 'пузатиков' есть adenium Apollo который невероятно цветет махровыми цветами.

Аватара пользователя
daddysdaughter
постоянный пользователь
Сообщения: 5500
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 20:52
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Ищу друзей

Сообщение daddysdaughter » 12 фев 2019, 10:07

Lilia писал(а): Были в основном тропические. Приходилось поддерживать уровень влаги и тд. Оставила менее капризные
Я бы не сказала, что люблю прямо необычные, но герани и розочки меня не привлекают. Люблю папоротники, драцены, есть лимонное дерево. Но я так сильно за ними не ухаживаю, опрыскиваю почаще.
Lilia, помогите советом. Я вот вырастила из маленького кустика хорошее такое растение с метр уже - фикус. Но потом он резко начал листья сбрасывать. Я его и к свету переставляла и поливала чаще, но поменьше. Потом выяснилось, он вообще не любит перемещений. Так и стоит облезлый такой. Очень жалко его, был такой красивый.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Yandex [Bot] и 2 гостя