Ищу друзей (Adaline)

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14758
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: Ищу друзей (Adaline)

Сообщение ghoststory » 14 фев 2019, 11:47

daddysdaughter писал(а): Все самки прайма
У львов прайд.
daddysdaughter писал(а): финабиоччи (могла по памяти не так написать)
Фибоначчи.

Правила форума, п. 2.14: "Не рекомендуется искажать слова и фразы, так как это ведет к затруднению в понимании текста и повышает вероятность неверной интерпретации. Для уменьшения количества орфографических, пунктуационных и стилистических ошибок пользуйтесь встроенной проверкой орфографии вашего браузера, текстовыми редакторами, установленными на вашем компьютере, и онлайн ресурсами". В данном случае всё элементарно проверяется при помощи поисковиков.

Аватара пользователя
daddysdaughter
постоянный пользователь
Сообщения: 5500
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 20:52
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Ищу друзей (Adaline)

Сообщение daddysdaughter » 14 фев 2019, 11:48

ghoststory писал(а): daddysdaughter писал(а): ↑
финабиоччи (могла по памяти не так написать)
Фибоначчи.

Правила форума, п. 2.14: "Не рекомендуется искажать слова и фразы, так как это ведет к затруднению в понимании текста и повышает вероятность неверной интерпретации. Для уменьшения количества орфографических, пунктуационных и стилистических ошибок пользуйтесь встроенной проверкой орфографии вашего браузера, текстовыми редакторами, установленными на вашем компьютере, и онлайн ресурсами". В данном случае всё элементарно проверяется при помощи поисковиков.
Сори. Надо было посмотреть в интернете, как правильно пишется, потому что читала про это лет 10 назад(

motoprogger
аспи
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 15:18
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Омск

Re: Ищу друзей (Adaline)

Сообщение motoprogger » 14 фев 2019, 15:25

yar,
daddysdaughter писал(а): Причем тут красота в моем примере? Она его выбрала, потому что любила, с ним ей было хорошо, комфортно, хоть согласно принципам естественного отбора должна была выбрать более приспособленного, более выгодного.
Критерии предпочтения партнёра тоже во многом генетически обусловлены и эволюционируют независимо от внешне видимых характеристик.
yar писал(а): daddysdaughter писал(а): ↑
Если красота так сильно связана с понятием генетического здоровья, то она один определяющих факторов естественном отборе.

Понятно. Я бы не стал связывать именно это замечание с естественным отбором. Это было просто мнение человека на счет красоты. Врятли оно основенно на принципе естественного отбора. Да и не особо понятно, что есть ген.здоровье.
Это одна из составляющих естественного отбора - половой отбор.
"Всякий, кто любит одиночество, либо — дикий зверь, либо — Господь Бог" (Ф. Бэкон)

yar
участник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 20:20
Пол: Мужской
Статус: Нейротипичный

Re: Ищу друзей (Adaline)

Сообщение yar » 14 фев 2019, 17:49

motoprogger, но это не является естественным отбором, как таковым.
Принципов выбора партнера для продолжения рода может быть много. Но только те особи, что приспособились к окружающему миру, сюда входит и половой отбор (и не факт, что проигравший состязание представитель вида не сможет выиграть в другом состязании и продолжить свой род), смогут продолжить род, а значит не вымрут. Таким образом половой отбор влияет на естественный, но слабо.
Не эксперт, могу нести маниакальный шизоидный треп. Философ, агностик, сомневающийся материалист, индивидуалист, высокопарный сноб и упрямый зануда. Все мои слова исключительно субъективное мнение

Аватара пользователя
levandowskij
постоянный пользователь
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 17:39
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: ДВ

Re: Ищу друзей (Adaline)

Сообщение levandowskij » 15 фев 2019, 14:55

yar писал(а): Не все строиться на красоте. Можно просто жить с человеком из жалости, и потом узнать его лучше и полюбить.
как однажды мой друг сказал:
"любить из жалости нельзя- это обреченные семьи".
гениально. запомнилась мене на всю жизнь.
yar писал(а): Вы не так поняли. Еще лет 40 назад для 2х любящих друг друга людей перестали существовать сильные преграды для построения любви. Теперь по большей части наши интересы и кружки по интересам - наши ареалы обитания, где мы и знакомимся с людьми с начала через интернет или переписку в письмах, а потом может зайти и дальше.
не когда не искал партнера для общих интересов.
на рыбалку есть с кем сходить, в кабак - тоже. на опасное дело - я никогда не позову своих, если под раздачу попасть - то лучше всегда в одного.

Аватара пользователя
Kurzewile
постоянный пользователь
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 21 май 2017, 03:13
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ищу друзей (Adaline)

Сообщение Kurzewile » 17 фев 2019, 17:22

Adaline писал(а): Английская поэзия, (действительно плохо разбираюсь), но очень люблю стихи таких авторов, как Роберт Бёрнс, Эмили Дикинсон, William Butler Yeats. Буду рада если кто то посоветует мне что то ещё к прочтению.
А Вильяма Блейка вы читали? Если Йейтс нравится, то Блейк, наверно, понравится тоже. Я обоих читала в юности, Блейка любила очень.
F60.6. (человек с ложноположительными тестами для самодиагностики).
ADOS: сын (2014 г.р.) в спектре аутизма, я вне спектра

Deyton
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 мар 2019, 09:11
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

Re: Ищу друзей (Adaline)

Сообщение Deyton » 08 мар 2019, 23:27

можем начать общение, мне часто говорят, что я не останавливаюсь когда начинаю общение, хотя сами же сказали говорить, эх, у тебя
соц-сети есть какие-то?

twodollars
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 15:19
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: Омск

Re: Ищу друзей (Adaline)

Сообщение twodollars » 04 апр 2019, 04:23

Привет, ты математику еще не забросила?

twodollars
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 15:19
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: Омск

Re: Ищу друзей (Adaline)

Сообщение twodollars » 06 апр 2019, 04:07

Adaline, можно узнать, вы из какого города?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 2 гостя