Самодиагностика. Прошу помощи

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14754
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: Самодиагностика. Прошу помощи

Сообщение ghoststory » 15 фев 2019, 12:22

yar писал(а): Alarika, помоему этот разговор бесполезен и вообще является оффтопом.
Alarika объясняет Вам очевидные вещи, которых Вы не хотите понимать (отчего и получилась страница оффтопика, которой бы не было без Ваших возражений). То, как Вы высказываете свое мнение в данной теме, можно квалифицировать как "принятие на себя роли местного "эксперта"" (нарушение п. 2.6 правил форума). Ваша позиция - Ваше право, но высказывать ее в категоричной форме настоятельно не рекомендуется. Обратите внимание и на следующее: Вы недавно на форуме и определенно недавно и неглубоко знакомы с темой РАС, а также дифференциальной диагностики РАС и психологии и психиатрии в целом; у Вас нет опыта взаимодействия с людьми с РАС, который позволил бы получить практические представления о том, что это такое. В результате Ваше стремление пообщаться с новичком форума (который о Вас ничего не знает и не может оценить степень Вашего владения вопросом) по поводу его состояния с вынесением каких-то вердиктов может сослужить ему нехорошую услугу.
Таким образом, воспринимайте это как модераторское замечание, в дальнейшем за подобное поведение будут выноситься предупреждения.

Аватара пользователя
daddysdaughter
постоянный пользователь
Сообщения: 5500
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 20:52
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Самодиагностика. Прошу помощи

Сообщение daddysdaughter » 15 фев 2019, 12:35

yar, а как по Вашему можно отличить где Вы сами с собой на форуме общаетесь, а где отвечаете? И где конкретно Вы обращались именно ко мне? Если в начале сообщения, то вполне логично, что я весь последующий текст восприняла на свой счет. Я мысли читать не умею. А других обращений в тексте не было.
---
Имелось в виду обращений к ТС. Поясню, а то Вы опять запутаетесь
Последний раз редактировалось daddysdaughter 15 фев 2019, 13:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14754
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: Самодиагностика. Прошу помощи

Сообщение ghoststory » 15 фев 2019, 13:16

daddysdaughter писал(а): Поясню, а то Вы опять запутаетесь
Указывайте ник пользователя, к которому обращаетесь. Сейчас, когда Ваше сообщение следует за моим, можно решить, что обращаетесь ко мне.

Аватара пользователя
daddysdaughter
постоянный пользователь
Сообщения: 5500
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 20:52
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Самодиагностика. Прошу помощи

Сообщение daddysdaughter » 15 фев 2019, 13:18

ghoststory писал(а): Указывайте ник пользователя, к которому обращаетесь. Сейчас, когда Ваше сообщение следует за моим, можно решить, что обращаетесь ко мне.
Хорошо, исправлю. Я писала, когда Вашего комментария еще не было, и почему-то мое не отправилось, а Ваше появилось.
Не в первый раз такое

Аватара пользователя
Astrolux
аспи
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:39
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный
Откуда: Ингерманландия

Re: Самодиагностика. Прошу помощи

Сообщение Astrolux » 15 фев 2019, 13:25

daddysdaughter писал(а): Я писала, когда Вашего комментария еще не было, и почему-то мое не отправилось, а Ваше появилось.
Не в первый раз такое
Если во время того, как вы составляли своё сообщение, кто-то другой успел опубликовать своё сообщение в теме, куда вы пишете, то ваше сообщение сразу не отправится, вам предложат ознакомиться с уже опубликованным ответом, на всякий случай, чтобы вы, приняв его во внимание, откорректировали своё сообщение, если это потребуется. Тут можно было сделать также, увидев, что последнее сообщение теперь от другого человека, более ясно уточнить, к кому вы обращаетесь.
Stranded on my way to Nowheresville

Аватара пользователя
daddysdaughter
постоянный пользователь
Сообщения: 5500
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 20:52
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Самодиагностика. Прошу помощи

Сообщение daddysdaughter » 15 фев 2019, 13:27

Astrolux писал(а): Если во время того, как вы составляли своё сообщение, кто-то другой успел опубликовать своё сообщение в теме, куда вы пишете, то ваше сообщение сразу не отправится
Спасибо, стало понятнее

Аватара пользователя
daddysdaughter
постоянный пользователь
Сообщения: 5500
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 20:52
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Самодиагностика. Прошу помощи

Сообщение daddysdaughter » 15 фев 2019, 14:15

yar, я поняла структуру Вашего сообщения и где не правильно Вас поняла, не переживайте. Тему с непонимание считаю для себя закрытой.
Вы очень запутанно для меня излагаете.
Вообще, Adeline, прошу прощения, что в Вашей теме тут у нас с yar такое выяснение отношений образовалось.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя