пожалуйста, помогите!

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Ответить
Deyton
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 мар 2019, 09:11
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

пожалуйста, помогите!

Сообщение Deyton » 08 мар 2019, 23:18

На подобном форуме впервые... О психическиъ расстройчтвах не сильно хочу говорить, думаю, меня многие поймут...
Я ищу одну девушку с синдромом аспергера, она была на конференции живой библиотеки в Нижнем Новгороде, Короткие волосы, и позже снялась с Иликой в видео интервью. Если ты это читаешь - отзовись, давно тебя ищу и очень хочу с тобой начать общение!
Ребят, помогите...

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14833
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: пожалуйста, помогите!

Сообщение ghoststory » 09 мар 2019, 01:35

Deyton писал(а): Я ищу одну девушку с синдромом аспергера
Одну конкретную? Тогда непонятно Ваше поведение в темах сразу 2 девушек, одна из которых точно не из Нижнего Новгорода.

Deyton
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 мар 2019, 09:11
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

Re: пожалуйста, помогите!

Сообщение Deyton » 09 мар 2019, 06:54

Тем двум людям я писал, потому что читал их записи и они говорили, что имеют желание завести друзей, вот и всё.
А именно ту девушку я кратко описал, если хотите подробнее, то можете задать в ютубе "Синдром Аспергера." от канала "не молчи" и это будет она.

Аватара пользователя
levandowskij
постоянный пользователь
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 17:39
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: ДВ

Re: пожалуйста, помогите!

Сообщение levandowskij » 09 мар 2019, 07:30

Deyton писал(а): А именно ту девушку я кратко описал, если хотите подробнее, то можете задать в ютубе "Синдром Аспергера." от канала "не молчи" и это будет она.
не, не хочу.

Аватара пользователя
daddysdaughter
постоянный пользователь
Сообщения: 5500
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 20:52
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: пожалуйста, помогите!

Сообщение daddysdaughter » 09 мар 2019, 10:36

Такое ощущение, что я видела это видео. Прическа такая "прилизанная" немного. Сразу понравился человек, очень милая. Про синдром никогда бы сама не догадалась по внешнему виду и манере речи. Но я почему-то не обратила внимание, что человек из Нижнего Новгорода, может быть, невнимательно смотрела или мы говорим о разных интервью.
Не пробовали обращаться к тем, кто эту конференцию устраивал, порасспрашивать их? Так, мне кажется, быстрее бы было

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14833
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: пожалуйста, помогите!

Сообщение ghoststory » 09 мар 2019, 12:18

Думаю, при поиске этой девушки больше шансов получить ответ, написав комментарий под видео (если не отключены). Или другие способы попробовать связаться через youtube и сервисы google.

Аватара пользователя
daddysdaughter
постоянный пользователь
Сообщения: 5500
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 20:52
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: пожалуйста, помогите!

Сообщение daddysdaughter » 09 мар 2019, 12:22

ghoststory писал(а): Думаю, при поиске этой девушки больше шансов получить ответ, написав комментарий под видео (если не отключены).
Я, кстати, подумала, что такие меры были предприняты в первую очередь)

Deyton
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 мар 2019, 09:11
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

Re: пожалуйста, помогите!

Сообщение Deyton » 09 мар 2019, 14:19

daddysdaughter,
Это видео так и называется "Синдром Аспергера." Она начала с того, что назвала свой диагноз. Возможно, мы говорим об разных интервью. А насчёт комментариев, то я их писал под видео - нету ответа, также связывался с автором данного ролика - тоже нету ответа. Я могу скинуть ссылку на данное видео, если вы заинтересованы

Аватара пользователя
daddysdaughter
постоянный пользователь
Сообщения: 5500
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 20:52
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: пожалуйста, помогите!

Сообщение daddysdaughter » 09 мар 2019, 14:32

Deyton писал(а): Я могу скинуть ссылку на данное видео, если вы заинтересованы
Нет спасибо.
Как я бы узнавать стала, я Вам написала.
Связаться с организаторами, выяснить планируют ли они проводить еще что-то подобное и будут ли связываться с этой девушкой снова, оставила бы им свои контакты и попросила передать. Шансы очень малы. А если комментарий оставляли, есть еще вероятность, что прочитала, но не заинтересовалась вовсе. Все же у нее своя жизнь, а такие знакомства очень сомнительная вещь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость