Здравствуйте, милостливые собратья.

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Elijage
аспи
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 12:29
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Республика Коми, Сосногорск.
Контактная информация:

Re: Здравствуйте, милостливые собратья.

Сообщение Elijage » 12 июл 2019, 16:16

ghoststory писал(а):
12 июл 2019, 16:11
Почему? Может, кому-то интересно, какие поисковики индекситуют форум. Они там и не мешают.
Если бы понадобилось, думаю, этот человек бы в код элемента страницы зашёл. Не мешают, солидарен, однако всё равно неясно, зачем.
Истинность являетъ собою истину, идеже бегство отъ мирского затуманено, а главу поражаютъ толчки действительности, становя основу.

flo
аспи
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 20:32
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Здравствуйте, милостливые собратья.

Сообщение flo » 12 июл 2019, 16:19

Elijage писал(а): Не мешают, солидарен, однако всё равно неясно, зачем.
Я так же реагирую, когда муж тянет в дом разнообразную фигню "на всякий случай". Зачем-то у нас три роутера, несколько cdma-модемов, которыми не пользуемся, старый комп. Говорит: "оно же есть не просит", а меня бесит.

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14840
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: Здравствуйте, милостливые собратья.

Сообщение ghoststory » 12 июл 2019, 16:24

flo писал(а): Я так же реагирую, когда муж тянет в дом разнообразную фигню "на всякий случай". Зачем-то у нас три роутера, несколько cdma-модемов, которыми не пользуемся, старый комп. Говорит: "оно же есть не просит", а меня бесит.
Они занимают место, это другое. Особенно если места мало.

Elijage
аспи
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 12:29
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Республика Коми, Сосногорск.
Контактная информация:

Re: Здравствуйте, милостливые собратья.

Сообщение Elijage » 12 июл 2019, 16:25

flo писал(а):
12 июл 2019, 16:19
Я так же реагирую, когда муж тянет в дом разнообразную фигню "на всякий случай". Зачем-то у нас три роутера, несколько cdma-модемов, которыми не пользуемся, старый комп. Говорит: "оно же есть не просит", а меня бесит.
У меня, конечно, мужа нет, однако родственники любят взять множество вещей и не использовать их, что меня доводит до недовольства, ибо смысла в этих вещах нет, а лежат и излише мешают да придают квартире вид заполненности, который выглядит глупо.
Истинность являетъ собою истину, идеже бегство отъ мирского затуманено, а главу поражаютъ толчки действительности, становя основу.

MrBeavis
участник
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 15:31
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Здравствуйте, милостливые собратья.

Сообщение MrBeavis » 09 сен 2019, 16:22

С интересом прочитал ради языка.. Немного напомнил Бабеля, когда русский слегка не родной, а все слова - как будто буквальные кальки с другого.. Но всё равно очень интересно.

Elijage
аспи
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 12:29
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Республика Коми, Сосногорск.
Контактная информация:

Re: Здравствуйте, милостливые собратья.

Сообщение Elijage » 06 окт 2019, 15:14

MrBeavis писал(а):
09 сен 2019, 16:22
С интересом прочитал ради языка.. Немного напомнил Бабеля, когда русский слегка не родной, а все слова - как будто буквальные кальки с другого.. Но всё равно очень интересно.
MrBeavis, богатею, развиваюсь, скорейше и превзойду языкоуков.
Истинность являетъ собою истину, идеже бегство отъ мирского затуманено, а главу поражаютъ толчки действительности, становя основу.

Elijage
аспи
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 12:29
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Республика Коми, Сосногорск.
Контактная информация:

Re: Здравствуйте, милостливые собратья.

Сообщение Elijage » 06 окт 2019, 15:42

Блудный и неопороченный возвратился вновь для общения к своим излюбленным людям. Я более подробно изучил старославянский и церковнославянский, приблизился к тому, что старославянский мне любимее и слаще, нежели остальные и развитие не оставлял на погребение. И заскучал, сильно, уйдя лишь потому, что посчитал всех как-то печально настроенных на меня, теперь лучше.
Среди событий могу отметить, что я, посетив ещё в конце июля детского психиатра в другом городе, пришёл к выводу, подумав с лекарем, что благоприятным мне будет лечь в больницу на обследование, дабы выявить расстройство — очень трудно и тягостно, но, спустя несколько месяцев, я иду к участковому врачу и прошу от него направления, следующие сутки, то есть завтра, будут тяжелы. Прошу от Вас каких-то советов, может, мне вообще от этого отказаться, ибо боязно.
Помимо этого успел переболеть ужаснейшим заболеванием отит, помирился, как мне думается, с матушкой, выписал все нужные слова из узла (сайта) и обнаружил замечательные фильмы, один сериал и людей, снимающих то, что мне притягательно на Ютьюб.
Спасибо вам за всё, я очень рад быть тут хоть немного важным. Безмерно люблю.
Истинность являетъ собою истину, идеже бегство отъ мирского затуманено, а главу поражаютъ толчки действительности, становя основу.

Аватара пользователя
Jesse
постоянный пользователь
Сообщения: 14853
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 17:26
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Здравствуйте, милостливые собратья.

Сообщение Jesse » 06 окт 2019, 16:52

Elijage писал(а): Прошу от Вас каких-то советов, может, мне вообще от этого отказаться, ибо боязно.
Трудно тут дать какой-нибудь совет. Раз вам очень трудно и тягостно, то надо что-то предпринимать, чтобы улучшить состояние. Раз вы по возрасту обращаетесь к детским врачам, то и поддержка родителей вам была бы нужна. Желаю толковых врачей на вашем пути и поддержки родителей.

Elijage
аспи
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 12:29
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Республика Коми, Сосногорск.
Контактная информация:

Re: Здравствуйте, милостливые собратья.

Сообщение Elijage » 06 окт 2019, 16:55

Jesse писал(а):
06 окт 2019, 16:52
Трудно тут дать какой-нибудь совет. Раз вам очень трудно и тягостно, то надо что-то предпринимать, чтобы улучшить состояние. Раз вы по возрасту обращаетесь к детским врачам, то и поддержка родителей вам была бы нужна. Желаю толковых врачей на вашем пути и поддержки родителей.
Jesse, спасибо! А Вы как себя чувствуете?
Истинность являетъ собою истину, идеже бегство отъ мирского затуманено, а главу поражаютъ толчки действительности, становя основу.

Аватара пользователя
Jesse
постоянный пользователь
Сообщения: 14853
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 17:26
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Здравствуйте, милостливые собратья.

Сообщение Jesse » 06 окт 2019, 17:12

Elijage писал(а): А Вы как себя чувствуете?
Спасибо, лучше, чем раньше. Раньше я обращалась за помощью к психотерапевту, пила антидепрессанты. Потом много лет работала над решением многих задач с психологами и самостоятельно (я психолог). Теперь я взрослая, работаю, у меня семья. Бывает время от времени трудно, я справляюсь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 3 гостя