Здравствуйте, милостливые собратья.

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Elijage
аспи
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 12:29
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Республика Коми, Сосногорск.
Контактная информация:

Re: Здравствуйте, милостливые собратья.

Сообщение Elijage » 11 июн 2019, 21:40

Речные помидоры.
С раннего возраста у меня присутствует нежелание к посещению моего дома кем-либо: мама приглашала своих подруг, знакомых, а я в это время либо прятался в комнате, либо за кресло, за диван, за большой столик, на котором стоял телевизор, дабы они не заметили меня и не стали общаться, ибо интерес к этому отсутствовал; при этом же я мог пойти с мамой в гости и, ни с кем не общаясь, присутствовать, но заниматься своими делами. А я по этот день не выхожу из комнаты, если присутствуют гости в квартире, и любое схождение с ними по случайности вызывает сумбурные чувства, которые я не могу понять: то ли грусть, то ли агрессия, то ли беспокойство, то ли иное неизвестное во мне чувство.
А ещё в детстве у меня было многочисленное количество страхов — начиная от насекомых и заканчивая смертью; теперь всё сгладилось более или менее и страхи вовсе отсутствуют, что мне безмерно радует, ибо пять десятков, а то и сотня страхов меня не радовали.
Истинность являетъ собою истину, идеже бегство отъ мирского затуманено, а главу поражаютъ толчки действительности, становя основу.

Аватара пользователя
depol
новичок
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 23:04
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

Re: Здравствуйте, милостливые собратья.

Сообщение depol » 11 июн 2019, 23:23

Elijage писал(а): А ещё в детстве у меня было многочисленное количество страхов — начиная от насекомых и заканчивая смертью; теперь всё сгладилось более или менее и страхи вовсе отсутствуют, что мне безмерно радует, ибо пять десятков, а то и сотня страхов меня не радовали.
Страх нахождения в толпе и выступление на людях наверное один из приоритетных страхов (был)?
Не я делал, не я ломал.

Elijage
аспи
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 12:29
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Республика Коми, Сосногорск.
Контактная информация:

Re: Здравствуйте, милостливые собратья.

Сообщение Elijage » 11 июн 2019, 23:34

depol писал(а):
11 июн 2019, 23:23
Страх нахождения в толпе и выступление на людях наверное один из приоритетных страхов (был)?
depol, дискомфорт был, тем не менее в приоритетные страхи я это занести не могу. Хотя и даже не совсем понимаю, какие страхи были приоритетными.
Истинность являетъ собою истину, идеже бегство отъ мирского затуманено, а главу поражаютъ толчки действительности, становя основу.

Аватара пользователя
depol
новичок
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 23:04
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

Re: Здравствуйте, милостливые собратья.

Сообщение depol » 11 июн 2019, 23:49

Elijage писал(а): Хотя и даже не совсем понимаю, какие страхи были приоритетными.
У меня все страхи приоритетные и прогредиентные связанные с людьми и их действиями ,потом страхи высоты, падения с высоты и.т.д. которые могут ослабевать со временем или вовсе исчезать.
Не я делал, не я ломал.

Elijage
аспи
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 12:29
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Республика Коми, Сосногорск.
Контактная информация:

Re: Здравствуйте, милостливые собратья.

Сообщение Elijage » 12 июн 2019, 11:37

depol писал(а):
11 июн 2019, 23:49
У меня все страхи приоритетные и прогредиентные связанные с людьми и их действиями ,потом страхи высоты, падения с высоты и.т.д. которые могут ослабевать со временем или вовсе исчезать.
depol, необычно для меня...
Истинность являетъ собою истину, идеже бегство отъ мирского затуманено, а главу поражаютъ толчки действительности, становя основу.

Аватара пользователя
depol
новичок
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 23:04
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

Re: Здравствуйте, милостливые собратья.

Сообщение depol » 12 июн 2019, 13:10

Elijage писал(а): необычно для меня...
может быть и правильно, что нет яркой акцентуации на каком то страхе.
Не я делал, не я ломал.

Elijage
аспи
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 12:29
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Республика Коми, Сосногорск.
Контактная информация:

Re: Здравствуйте, милостливые собратья.

Сообщение Elijage » 12 июн 2019, 18:36

Как же я не люблю, когда всё идёт не по моему лучу и присутствует излишняя переменчивость; и оказывает симпатию чья-либо покорность, ибо это не вызывает у меня смятение и лишь радует меня, за что я безмерно благодарен.
Истинность являетъ собою истину, идеже бегство отъ мирского затуманено, а главу поражаютъ толчки действительности, становя основу.

Elijage
аспи
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 12:29
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Республика Коми, Сосногорск.
Контактная информация:

Re: Здравствуйте, милостливые собратья.

Сообщение Elijage » 13 июн 2019, 19:25

Меня множество людей называло отчего-то нарциссом, хотя я, вроде бы, не имею с ним нужных корней и связей. Это вдоволь грустно и печально, что я воспринимаюсь таким, хотя, впрочем, это их мнения, посему и не думаю, что они всецело правы.
Истинность являетъ собою истину, идеже бегство отъ мирского затуманено, а главу поражаютъ толчки действительности, становя основу.

yar
участник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 20:20
Пол: Мужской
Статус: Нейротипичный

Re: Здравствуйте, милостливые собратья.

Сообщение yar » 14 июн 2019, 11:38

Elijage писал(а): Меня множество людей называло отчего-то нарциссом
В современном обществе эпидемия нарциссизма, который, в основном, кормят социальные сети.
Это слово стало слишком популярным и многие люди применяют его не особо разбираясь и понимая его смысл.
Не эксперт, могу нести маниакальный шизоидный треп. Философ, агностик, сомневающийся материалист, индивидуалист, высокопарный сноб и упрямый зануда. Все мои слова исключительно субъективное мнение

Elijage
аспи
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 12:29
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Республика Коми, Сосногорск.
Контактная информация:

Re: Здравствуйте, милостливые собратья.

Сообщение Elijage » 14 июн 2019, 13:32

yar писал(а):
14 июн 2019, 11:38
В современном обществе эпидемия нарциссизма, который, в основном, кормят социальные сети.
Это слово стало слишком популярным и многие люди применяют его не особо разбираясь и понимая его смысл.
yar, то есть, впрочем, я могу не болеть нарциссическим расстройством и люди всецело неправы?
Истинность являетъ собою истину, идеже бегство отъ мирского затуманено, а главу поражаютъ толчки действительности, становя основу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя