в поиске схожих по нейроотличности)

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Ответить
vladlena
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 июн 2019, 01:50
Пол: Женский
Статус: Нейроотличный

в поиске схожих по нейроотличности)

Сообщение vladlena » 07 июн 2019, 02:23

из Киева я, Аспергер в 3м поколении, вернее во 2м, мой сын 5 лет - в 3м. Гуглплекс, число Пи, оооочень много языков, канал Numberphile и Энциклоп - вот такие темки у нас в 5. Я в математике 0, моим специнтересом в школе была биология. Сейчас, с рождением сына- я обрела гармонию кто я-что я), кто мой отец, и выбрала себе путь медиатора между НR- ми и CEO (я мен.по персоналу с ОР 10 лет) и желающими трудоустроиться наёмным с моей помощью Аспергер. Вобщем, буду отстаивать интересы в внедрении иной системы собеседований, адаптации, мотивации, командообразования( для нейроотличных и находить должности, в которых идеально раскроют свои способности. Первую компанию в ИТ уже нашла, 10 вакансий. Было бы интересно найти для общения парней (не обяз-но общения по поводу выбранного дела, стартапа, а так можно и по жизни), с девушками в основном на прот.всей жизни туго общаюсь, нет особого желания - так мама повлияла)) на мою жизнь. Я логик, с мужчинами по жизни как-то легче в общении на темы околоработные и по интересам, не взаимодействия полов). Я чел.достаточно эрудированнный, так что много тем пойму), за искл.математики.

yar
участник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 20:20
Пол: Мужской
Статус: Нейротипичный

Re: в поиске схожих по нейроотличности)

Сообщение yar » 10 июн 2019, 10:59

vladlena,
Добрый день!
А Вы распознаете эмоции?
Не эксперт, могу нести маниакальный шизоидный треп. Философ, агностик, сомневающийся материалист, индивидуалист, высокопарный сноб и упрямый зануда. Все мои слова исключительно субъективное мнение

vladlena
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 июн 2019, 01:50
Пол: Женский
Статус: Нейроотличный

Re: в поиске схожих по нейроотличности)

Сообщение vladlena » 13 июн 2019, 03:05

да,однозначно. искренние да,а не те,к-рые иногда хотят показать.

Аватара пользователя
Astrolux
аспи
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:39
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный
Откуда: Ингерманландия

Re: в поиске схожих по нейроотличности)

Сообщение Astrolux » 13 июн 2019, 20:23

Киев - хороший город, очень интересный, особенно люблю Пущу-Водицу с её лесными трамваями. Жаль, что для меня туда, как для жителя России, путь очень усложнился. Надеюсь, что это не навсегда. Я успел пару раз там побывать.

Вы в Киеве родились, всю жизнь там живёте?
Stranded on my way to Nowheresville

vladlena
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 июн 2019, 01:50
Пол: Женский
Статус: Нейроотличный

Re: в поиске схожих по нейроотличности)

Сообщение vladlena » 25 июн 2019, 02:30

Добрый вечер. Да, в Киеве родилась. не скажу, что считаю "своим" городом. я фанат хвойной) местности.

Vee
родитель
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 23:00
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: в поиске схожих по нейроотличности)

Сообщение Vee » 15 сен 2019, 09:35

Вокруг Киева достаточно хвои.
А как Вас найти, если будет нужна помощь в трудоустройстве в Киеве? С кем из киевских Вы знакомы? У Вас официальный диагноз?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя