Всем привет!

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Ek87571
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 июн 2019, 17:41
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся

Всем привет!

Сообщение Ek87571 » 09 июн 2019, 19:38

привет, мне 32 года, роддом из Уфы, родилась я в Уфе, давайте начнем с детства😊
Детство.
Все детство проводила в Архангельской области, п.Вычегодский, там я ходила в садик, мама меня отдавала к бабушке и дедушке на лето. Это область считается северной частью, места болот, сбора клюквы и грибов. Само место меня всегда вдохновляло места, антиквариатный, садик, воспитатели веселые, никогда не забуду, как мне воспитательница заплетала косы и приговаривала «терпи коза рогатая», а я в этот момент слезу пускала и хныкала. После туго заплетенной бойцовской-французской косы, съеденного пюре и молочного супа, я шла на ринг парней в песочнице.
А также неравнодушный парень ко мне по фамилии Дегтярёв обижал меня и это передалось по наследству от моей мамы, его папа также обижал мою маму в этом поселке, только в школе.
В этом поселке кем я только себя не воображала, дружила намного страшимы девчонками и парнями, слушала на балконе первый альбом группы «Руки вверх» и кормили чаек, ходили в дом культуры и плясали под Борю Моисеева, Modern Talking и Bad boys blue (незнаю почему именно частенько ставили эти композиции). Для меня поселок был целым лабиринтом, помимо танцев с бабушкой и дедушкой ходили на речку, перед речкой бабушка всегда садилась на пенечек с муравьями, говорила, что их укусы полезны и лечат от варикоза, а я же их сажала их на палочку, она становилась кисленькой и потом я ее облизывала. Игра в прятки, резиночка, хождение босиком по лужам, догонялки, бутылочка, залазивание на пожарную 20 м башню, хождение по трубам вокруг поселка, бегание за мальчиками и пропадание до 12 ночи, приволакиваясь домой и ждущую бабушку возле подъезда с огромным веником якобы отгоняющим от комаров и горящими глазами в темноте, я испуганно подходила к подъезду, а она меня хрясь веником. Потом мы мерились, ходили сторожить огород до утра от воров (у нас частенько лук воровали), играли в карты до 5 утра, а с утра уже приходил дедушка в выходные дни, так как в будние работал сторожем, а так всю жизнь проработал железнодорожником. Бабушка же у меня работала в школе глухонемых, поваром, помню как приходила к ней на работу и сильно стеснялась молодых людей, они разговаривать не умели лишь жестами, я с ними кушала за одним столом, молодежь обучалась у нас со всего мира. Дедушка очень любил ходить по лесам и болотам собирал клюкву, грибы разных видов, приносил нам огромную корзину, мы все это чистили, а потом жарили или варили суп, коронное блюдо, это картошка с грибами, суп с грибами, суп из щавеля, и утренние бабушкины пончики ммм… Потом папа с мамой приезжали на своей первой шестерке и забирали меня домой, бабушка одевала красивое летнее платице в цветочек и платочек на голову и прощалась со мной. Она меня за лето откармливала так, что в школе на первое сентября меня никто не узнавал. Я была откормленная на 10 кг с большой головой (потому что сначала у меня выросла голова, а потом все остальное, это был 2-3 класс). Мне было неловко и стыдно, я стояла на линейке среди ровесниках, неуклюже и старалась не выворачивать голову по сторонам. А сидя на уроках мне казалось, что все перешептываются и говорят обо мне… Я старалась не обращать внимание, а усердно учиться, приходя домой, занималась английским и русским языком, а также любила заниматься самолепкой из пластелина, играть в парикмахера и модельером, нянчилась с котом, любила все предметы и игрушки вокруг меня, не любила, когда их кто то трогает, все должно было быть на месте. Любила читать басни Крылова, русские пословицы, помню купила книгу по пластическим операциям с обложкой певицы «Шер» и читала, что вообще можно изменить в своей внешности, и что со времен до н.э. в египте и в древнем мире, тогда уже были пластические операции. Потом я купила книгу мертвых в книжном магазине и удивилась, как вообще эта книга может продаваться, прочитав её я поняла, что она мне не понравилась, купила книгу по физкультуре и стала заниматься лыжами. Мы с подругой брали лыжи на прокат и катались в лесу не подалеку от дома, для меня самое страшное было это катиться с горы и врезаться в сугроб со скорости прихватив дерево, но было круто…
Помню как мама сажала меня на кухне, гладила вещи, а я со слезами учила стих «Наполеон».
К пятому классу я резко вытянулась, и не только я, нас было не узнать, пошли мальчики, танцы, гуляния, компании.
Потом я пошла в садик в Уфе, сразу началась любовь к Паше , которого любила вся группа, как мы зажимали его в углу и обцеловывали, самое не любимое для меня это был тихий час, когда спать совсем не хотелось, а надо было. Кормили нас вкусно, и занимались нашим здоровьем, мы выбегали на улицу и обливались холодной водой. Что в школе, что в садике я была, драчливой, те кто меня обижал, давала, сдачу.
Без подготовительной группы, я сразу пошла в первый класс, в красном костюме с красным бантиком, очень серьезной и настроенной, мне сразу понравился наш классный руководитель, у нее такой был классный кабинет со всякими живностями, жуками, лягушками, скелетом в шкафу, вы уже догадались, что она была учителем по биологии, как она объясняла все предметы, с трафаретами и творчеством, как мы детально все изучали, юморили на уроках, весь класс, всегда смеялся, помню как я взяла её скелет из шкафа для выступления в колледже «первобытных».
После школы собирались шумными компаниями играли на гитаре , жарили шашлык в 30-40 градусный мороз, пели песни, играли в компьютерные игры.
В школе я очень любила менять имидж (искала себя) от папиной рок музыки, русской эстрады, до Prodigy, Децла.
Красила волосы в разные цвета, в руки мне попал блонд и оттеночные шампуни (и морковкой я была и с розовыми волосами) Пришла в школу в косынке, так боялась, что меня отругает мой классный руководитель, но она уже и так все знала. А однажды когда я купила цветную тушь и когда папа спал я ему решила покрасить волосы, таким он пошел на работу, придя с работы меня ждал кожаный ремень с бряшкой.
Помню, как папа купил первый видеомагнитофон и первые кассеты.
Мой приемный папа меломан, покупал или брал на прокат фильмы и музыку, предпочитал рок музыку 80-х, 90-х, и 2000-х, брал хорошие колонки, и врубал на полную мощность, и так с детства я пристрастилась к рок музыки. С дворовыми ребятами не могла подружиться, они мне казались шпаной, а дружила с соседом очень хорошо (смотрели с ним фильм Дикая роза, а потом Дикий ангел, играли в компьютерные игры), с пару одноклассницами, а также с параллельных классов, потом уже повзрослев на лето ездила в лагеря, к бабушке стала редко ездить, бабушка ушла рано от сердечного приступа, тогда мне было -11-12 лет. С родителями решили, что я буду учиться до 9-го класса и поступлю в колледж на бухгалтера, как мама. В колледже в группе у нас учились почти одни девочки и 4 мальчика, мне сразу парни в группе дали кличку «Уныш», я была очень смуглой, с темными волосами. В колледже я выступала в различных конкурсах, заняла 1 место по восточным танцам. Помню как на всех были костюмы расшитые монетками, а на мне был всего лишь купальник с органзой , которая я купила в магазине тканей, мне не было времени его расшивать. (Позже я увлеклась восточными костюмами и расшивала их.)
После занятий в колледже мы жарили бутерброды микроволновке, пили пиво, прогуливали информатику и слушали рок.

flo
аспи
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 20:32
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Всем привет!

Сообщение flo » 09 июн 2019, 22:30

Так душевно и атмосферно написано! Несмотря напутанную хронологию, читала, почти не дыша. Немного завидую. Мое детство было унылым.

Elhana
аспи
Сообщения: 7084
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 18:39
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Всем привет!

Сообщение Elhana » 09 июн 2019, 22:31

по описанию довольно нейротипичные детство и юность. что привело на форум?

Аватара пользователя
daddysdaughter
постоянный пользователь
Сообщения: 5500
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 20:52
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Всем привет!

Сообщение daddysdaughter » 09 июн 2019, 22:35

Elhana писал(а): по описанию довольно нейротипичные детство и юность.
Даже немного свое напомнило...совсем чуточку. Но хватило чтобы впечатлиться:)
Очень подробно и эмоционально.

Ek87571
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 июн 2019, 17:41
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся

Re: Всем привет!

Сообщение Ek87571 » 09 июн 2019, 23:18

Юношество.
Когда я закончила колледж, я пошла заочно учиться на экономиста и параллельно искать работу менеджера или администратора , на удивление меня 18 летнюю не брали на менеджера пройдя многие компании и продуктов питания, строительных, я стала искать на администратора, прошла все гостиницы в Уфе, нашла объявление в газете «горничная» 8 тыс. месяц, график меня устроил 2-2 до 18, я как раз тогда училась заочно в институте .
Пришла на собеседование в бухгалтерию от нефтяной компании как на кастинг, смотрели все рост, волосы, сделали фотографию , я не нароком испугалась! Неужели опять предложение переехать в Сингапур администратором на аттракционы. Да-да мне попадались такие вакансии, куда я приходила в офис показывали ролик с аттракционами, говорили , что работа веселая с детьми ничего сложного, на что я спрашивала , как так я же совсем не знаю сингапурский! У меня возникали сомнения и я уходила с таких предложений.
Позже меня уже отправили на стажировку на испытательный срок. Пришла в женский коллектив разных возрастов, долго ко всем притиралась и ко мне присматривались, характер работы был в уборке помещений 2 раза в день с утра и после обеда , после того как покушают гости . В конце испытательного срока девочки мне сказали , что я его прошла, но сказали что зарплата будет больше и условия другие. Я решила остаться, так как мне понравился коллектив, отношение теплое и в обязанности дополнительно входило накрывать обед и обслуживать гостей из правительства. Благодаря этой работе я могла позволить себе модно одеваться, посещать заведения, учиться и путешествовать. Потом была реорганизация фирмы, через некоторое время я уже смогла найти работу на менеджера и заниматься своими делами.
Одежда.
Отсутствие вкуса и моя бескомплексность) В детстве меня мама одевала как куколку, потом когда я пошла в школу и стала ездить в лагеря, я любила позаимствовать одежду у своих подруг. Помню первые свои летние джинсы (светло-голубые) купленные на рынке и белую рваную кофточку. На витрине возле магазина увидела платье летнее зеленое в цветочек и влюбилась в него, но на тот момент у меня не было денег и я просто смотрела на него, любовалась) Мне тогда было 14-15 лет. В колледже я ходила в искусственной белой шубке, как я её любила вы не представляете) Из одежды я люблю все джинсовое и хлопковое, воздушное и легкое. Стиль был всегда такой шлепанцы черные на платформе и липучках , джинсовая юбка и топик, спортивные туфли на каблуках, порванные джинсы.
Сейчас я перешла на классический и спортивный стиль.
Спорт.
В детстве я ходила в бассейн на плавание. Вставала на ролики и коньки. Не могла заниматься акробатикой, про бассейн уж вообще молчу, когда поехала на соревнования среди профессиональных спортсменов и плыла зигзагом (про себя думала, главное участие), 2,5 года занималась восточными танцами, очень хорошо получалось, а вот пошла на балет Тодес так, там у меня синхронизация отставала от других участников, вообще проблема в танце повторять за преподавателем движения, особенно переставлять ноги, пришлось уйти, занималась 10 лет фитнесом, если с тренером, то хорошо получается выполнять движения, без тренера все не то. Попадала в аварию (перелом лучевой кости и сотрясение), после неё пробовала заниматься, все получается с трудом.
Деньги.
Расточительная и не экономная, мне всегда их не хватает,вечное безденежье. Сейчас пытаюсь заставить себя экономить, но всегда спускала деньги, так считала суммы не большие, для того, чтобы откладывать.
Путешествия.
Северный кавказ, сочи, оаэ, турция, тайланд, китай.
Отношения.
Парней было много, никогда не было серьезных отношений, также никогда не в кого не влюблялась, в детстве могла влюбиться в какого нибудь актера или ведущего (Сергей Бодров).
Страхи.
Страхи у меня связаны со смертью и одиночеством. Выпавший из окна знакомый, смерть питомца, аварии и т.д.

Ek87571
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 июн 2019, 17:41
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся

Re: Всем привет!

Сообщение Ek87571 » 09 июн 2019, 23:29

Спасибо, я старалась)(будет продолжение) Извиняюсь за грамматику. Привело меня на этот форум разобраться в себе

Ek87571
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 июн 2019, 17:41
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся

Re: Всем привет!

Сообщение Ek87571 » 09 июн 2019, 23:32

flo,
почему унылое

Ek87571
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 июн 2019, 17:41
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся

Re: Всем привет!

Сообщение Ek87571 » 10 июн 2019, 00:07

Музыка.
Я категорически не воспринимала нашу российскую эстраду, также и наши фильмы (ну это позже). Слушала только восточную, американскую, испанскую, индийскую музыку, могла послушать классику.(это уже когда повзрослела, после Prodigy и Децла)
Фильмы.
Наши советские фильмы, также как и документальные я тяжело переносила, только американские и индийские, сериалы только с Анжелиной Джоли.
Передачи.
Начинались с Дмитрием Нагиевым "Окна", Андрей Малахов "Пусть говорят", Дом2, Орел и Решка, Моя планета, Голос и т.д.
Услышала я только недавно Билана, тимати и т.д.


6 лет назад у меня развелись родители, причем произошло все внезапно и быстро, мама заболевает раком, приемный отец уходит, к молодой и они разводятся я остаюсь на съемной квартире с мамой без работы. Потом мы с ней восстановились собрали все по кусочкам построили дом и начали жизнь сначала. (Мой родной отец живет в другой стране, они развелись когда мне было 2 года). Я поняла, что я совсем не готова к таким быстрым переменам.

Отношения с парнями. Как день сурка, вы не поверите, но это так. Сначала знакомимся встречаемся, потом расстаемся и такое ощущение, что все сговорились.

Ek87571
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 июн 2019, 17:41
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся

Re: Всем привет!

Сообщение Ek87571 » 10 июн 2019, 00:28

Мне 32, а у меня состояние как у подростка, ощущение когда весь мир против тебя

Ek87571
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 июн 2019, 17:41
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся

Re: Всем привет!

Сообщение Ek87571 » 10 июн 2019, 00:37

Несколько месяцев назад я записывалась в психотерапевтическое отделение беседовала с врачом( психологом), который просто слушал ничего толком не сказал, ставил капельницы и давал ноотропные средства, а ранее я запульнула вазой и стаканом в дедушку и маму вплоть до полиции, что мне присвоили статью, и растратила кредитные карты, что имею сейчас приличный долг.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 2 гостя