Всем привет!

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Всем привет!

Сообщение PLOTNIK » 11 июн 2019, 14:10

Ek87571 писал(а): Раз 10 в жизни пробовала марихуану (травка).
А у вас бывали подобные проблемы?
В этом может быть проблема,наркотики меняют психику особенно в подростковом возрасте.И ранее вы писали что в юношестве пили пиво..

Аватара пользователя
daddysdaughter
постоянный пользователь
Сообщения: 5500
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 20:52
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Всем привет!

Сообщение daddysdaughter » 11 июн 2019, 14:18

Husky писал(а): Помоему в 3-4 года многие дети так думают
В гостях сознательно (не родители к родственникам раз в году привели то есть) я начала оказывается позже, лет в 6-7, и то к немногим людям.

Аватара пользователя
Alarika
модератор
Сообщения: 16383
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:18
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Черноземье

Re: Всем привет!

Сообщение Alarika » 11 июн 2019, 14:24

Husky писал(а):
11 июн 2019, 13:26
Alarika писал(а): люди труднее воспринимают информацию о своей нормальности
а почему так? люди хотят быть ненормальными?
До них не доходит, как им может быть плохо, а болезни никакой при этом нет. С технической точки зрения легче: выявить болезнь ---> полечить болезнь ---> здоровая ---> всё хорошо. Чем постоянно прикладывать усилия на поддержание своего оптимального физического и психического состояния и самочувствия и своей жизни.
вёшенка🐾

flo
аспи
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 20:32
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Всем привет!

Сообщение flo » 11 июн 2019, 14:38

daddysdaughter писал(а): в детстве купались в реке, где одни ключи с ледяной водой
Мои дети купаются в Днепре. Для меня вода сейчас невероятно холодная. Говорят, что около 18 градусов. Зато чистая. Когда станет теплее - сразу начнет цвести.

flo
аспи
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 20:32
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Всем привет!

Сообщение flo » 11 июн 2019, 14:42

Alarika писал(а): До них не доходит, как им может быть плохо, а болезни никакой при этом нет. С технической точки зрения легче: выявить болезнь ---> полечить болезнь ---> здоровая ---> всё хорошо. Чем постоянно прикладывать усилия на поддержание своего оптимального физического и психического состояния и самочувствия и своей жизни.
Вы только что объяснили мне, возможно, ход мыслей моего первого мужа. Ох уж любитель болячки у себя искать. Правда, соматические. И простатит у него в 20 лет, и голова часто болит (после солнечного удара, например), и инсульт в 21, и чего только не было. А врачи, идиоты, ничего найти не могут, говорят, здоров.

Аватара пользователя
daddysdaughter
постоянный пользователь
Сообщения: 5500
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 20:52
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Всем привет!

Сообщение daddysdaughter » 11 июн 2019, 14:49

flo писал(а): Мои дети купаются в Днепре. Для меня вода сейчас невероятно холодная. Говорят, что около 18 градусов.
Да детям вообще всё нипочём:)
Я вот себя даже в море с температурой воды 21-22 градуса не уговорила искупнуться, не то что в реке.
А в Абхазии не стала пить из сомнительного источника из скалы. Вот что возраст с людьми делает:)

flo
аспи
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 20:32
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Всем привет!

Сообщение flo » 11 июн 2019, 15:02

daddysdaughter, из горного источника я пила прошлым летом. Я еще немного застала времена, когда это была лучшая вода, о которой можно только мечтать. Не думаю, что за 30 лет мы так уж потеряли адаптацию, накопленную эволюцией.

Аватара пользователя
levandowskij
постоянный пользователь
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 17:39
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: ДВ

Re: Всем привет!

Сообщение levandowskij » 11 июн 2019, 17:55

flo писал(а): Если ваш вопрос ироничный, то нет, обычные потребительские кредиты или рассрочки.
у нас часто бывает, что рассрочка по довольно низким процентам, не могу точно вспомнить,лет 5 так ничего не брал, 5-6%. сам всегда удивлялся. (но тут легко объяснимо - магазин уже заложил 30% прибыли от оптовика - делает низкую рассрочку - люди покупают. + банку дёт дополнительный процент)
flo писал(а): Мне кажется, это что-то для очень здоровых людей.
кто поумней меня на биржи торгуют. даже из дома выходить не надо, можно даже из леса, если есть интернет 3G.

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14754
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: Всем привет!

Сообщение ghoststory » 19 июн 2019, 00:04

Недавний оффтопик удален.

Ek87571
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 июн 2019, 17:41
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся

Re: Всем привет!

Сообщение Ek87571 » 23 июл 2019, 18:18

Astrolux, Бывает у меня такое раз в год

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 1 гость