Здравствуйте, сопалатники.

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Аватара пользователя
depol
новичок
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 23:04
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

Re: Здравствуйте, сопалатники.

Сообщение depol » 26 июн 2019, 21:00

Volosaty писал(а): Вообще ненавижу путешествовать, хотя когда-то много пришлось поездить. В отпуск никогда никуда не езжу. Вообще не понимаю, какой в этом кайф.
Я тоже с такой тяжестью еду куда нибудь ,но когда приезжаю ,то понимаю, что это совершенно не плохо. Это новые эмоциональные впечатления и некий полезный опыт, главное что бытовые условия нового места не были шоковыми.
Volosaty писал(а): Первый секс был поздно - в 23 года.
Я тоже поздно в 19 лет, но я бы не переживал на вашем месте на этот счет.
Volosaty писал(а): который живет с родителями,
А вы никогда не думали жить отдельно от родителей?
Не я делал, не я ломал.

Аватара пользователя
depol
новичок
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 23:04
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

Re: Здравствуйте, сопалатники.

Сообщение depol » 26 июн 2019, 21:07

ghoststory писал(а): Потому что если человек придет на форум, а в ответ ничего, то какой смысл в таком приходе?
Правила форума можно предложить почитать, например, дабы не попасть в непонятную ситуацию.
Не я делал, не я ломал.

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14867
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: Здравствуйте, сопалатники.

Сообщение ghoststory » 26 июн 2019, 21:10

depol писал(а): Правила форума можно предложить почитать, например, дабы не попасть в непонятную ситуацию.
Правила предлагается прочесть при регистрации, а фактом регистрации на форуме человек подтверждает, что он ознакомился с правилами и согласен с ними. Об этом при регистрации сообщается. И, наверное, не очень хорошо начинать беседу с указания на правила (которые, теоретически, уже были недавно прочитаны), логичнее - с обсуждения того, что привело на форум.

Аватара пользователя
daddysdaughter
постоянный пользователь
Сообщения: 5500
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 20:52
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Здравствуйте, сопалатники.

Сообщение daddysdaughter » 26 июн 2019, 21:13

depol писал(а): Volosaty писал(а): ↑
Первый секс был поздно - в 23 года.
Я тоже поздно в 19 лет, но я бы не переживал на вашем месте на этот счет.
А кто выдумал эти временные рамки? Поздно по сравнению с чем? (Вопросы, наверное, больше риторические, просто удивляет.)

Аватара пользователя
depol
новичок
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 23:04
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

Re: Здравствуйте, сопалатники.

Сообщение depol » 26 июн 2019, 21:22

ghoststory писал(а): Правила предлагается прочесть при регистрации, а фактом регистрации на форуме человек подтверждает, что он ознакомился с правилами и согласен с ними. Об этом при регистрации сообщается. И, наверное, не очень хорошо начинать беседу с указания на правила (которые, теоретически, уже были недавно прочитаны), логичнее - с обсуждения того, что привело на форум.
Теоретически прочитаны, но понимания нет, как сказать так , что бы ничего не нарушить.
Не я делал, не я ломал.

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14867
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: Здравствуйте, сопалатники.

Сообщение ghoststory » 26 июн 2019, 21:27

depol писал(а): Теоретически прочитаны, но понимания нет, как сказать так , что бы ничего не нарушить.
Тогда только на практике. Новопришедшему на форум вряд ли можно что-то объяснить, если он ничего не нарушил и может еще сам не понимать, что недопонято им в правилах.

Аватара пользователя
depol
новичок
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 23:04
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

Re: Здравствуйте, сопалатники.

Сообщение depol » 26 июн 2019, 21:34

daddysdaughter писал(а): А кто выдумал эти временные рамки? Поздно по сравнению с чем? (Вопросы, наверное, больше риторические, просто удивляет.)
Я как раз об этом и хотел сказать, почему то среди сверстников всегда это важно ,если чем раньше был первый секс ,то это круче ,чем больше было женщин, тем лучше. Как будто это спортивные состязания или охота с трофеями, не понимал этого никогда.
Не я делал, не я ломал.

Аватара пользователя
svet
родитель
Сообщения: 4009
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 09:14
Пол: Женский
Статус: Нейроотличный

Re: Здравствуйте, сопалатники.

Сообщение svet » 26 июн 2019, 21:54

depol,
Согласна. Дико выглядит.

Аватара пользователя
Kurzewile
постоянный пользователь
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 21 май 2017, 03:13
Пол: Женский
Статус: Нейроотличный
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Здравствуйте, сопалатники.

Сообщение Kurzewile » 26 июн 2019, 22:30

Про волосатость и обратную ситуацию. У меня бывший муж был лысый, но усатый и с большой бородой. А еще один человек был совсем без усов и бороды, но зато волосы на голове были весьма густые и заметные. И вот как-то смотрю я на них обоих, рядом стоящих, невооруженным близоруким глазом (за переодеванием линз они меня застали, что ли) и понимаю, что очень удобные прически у них - одна голова черная снизу, другая голова черная сверху, даже без очков не перепутаешь. (Я сейчас думаю, что рассказала нечто забавное.)

Аватара пользователя
Patsak
постоянный пользователь
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 14:11
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный

Re: Здравствуйте, сопалатники.

Сообщение Patsak » 27 июн 2019, 02:03

Kurzewile писал(а): У меня бывший муж был лысый, но усатый и с большой бородой. А еще один человек был совсем без усов и бороды, но зато волосы на голове были весьма густые и заметные. И вот как-то смотрю я на них обоих, рядом стоящих, невооруженным близоруким глазом (за переодеванием линз они меня застали, что ли) и понимаю, что очень удобные прически у них - одна голова черная снизу, другая голова черная сверху, даже без очков не перепутаешь.
Сразу вспомнились Шуфутинский с Кобзоном - второе фото отсюда https://dom2life.ru/16058-on-borolsya-z ... u-kobzonu/

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость