Привет

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Аватара пользователя
Astrolux
аспи
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:39
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный
Откуда: Ингерманландия

Re: Привет

Сообщение Astrolux » 10 июл 2019, 19:21

Kurzewile, упаси господь меня от глубоко православной девушки :).
Stranded on my way to Nowheresville

LySSyj
новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 17:09
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный

Re: Привет

Сообщение LySSyj » 10 июл 2019, 19:35

Astrolux,
мне тут недавно женщина рассказала, что "в церковь все б...и слетаются. чтоб грехи замаливать". За достоверность суждения не ручаюсь, по ходу вспомнилось. из знакомых могу вспомнить 2 дамочек сверхлёгкого поведения, те да, любили в свободное время в церкву походить, на всех службах были. но опять же, для статистики этого мало.

Elijage
аспи
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 12:29
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Республика Коми, Сосногорск.
Контактная информация:

Re: Привет

Сообщение Elijage » 10 июл 2019, 23:26

Откуда вы столь злостных православных дев находите?
Истинность являетъ собою истину, идеже бегство отъ мирского затуманено, а главу поражаютъ толчки действительности, становя основу.

Аватара пользователя
levandowskij
постоянный пользователь
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 17:39
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: ДВ

Re: Привет

Сообщение levandowskij » 12 июл 2019, 15:49

Kurzewile писал(а): Это неудивительно. От женской части православной молодежи ожидается (их православным окружением), что они, выйдя замуж, будут много сил посвящать дому и хозяйству и рожать много детей, что, как понимаете, очень мешает собственному заработку. Зная это, девушки ищут молодого человека, который будет способен прокормить и обеспечить неработающую жену-домохозяйку и несколько человек потомства (в сумме получается еще как скромно).
да. в этом что-то есть положительное. (население растет и зачастую небедное - это большой плюс. знаю таких с одного села, у них еще приемных несколько детей, т.к. свои взрослые. но не скажу что бы были шибко верующие).
LySSyj писал(а): За достоверность суждения не ручаюсь, по ходу вспомнилось. из знакомых могу вспомнить 2 дамочек сверхлёгкого поведения, те да, любили в свободное время в церкву походить, на всех службах были. но опять же, для статистики этого мало.
ха. я тоже знаю. только с меньшей церковной активностью.

Elijage
аспи
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 12:29
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Республика Коми, Сосногорск.
Контактная информация:

Re: Привет

Сообщение Elijage » 12 июл 2019, 16:05

То ли я встречаю очень милых и чувственных православных девиц, отчего не особливо питаю неприязнь, то ли мы с Вами в разных мирах живём или слоях общественности.
Истинность являетъ собою истину, идеже бегство отъ мирского затуманено, а главу поражаютъ толчки действительности, становя основу.

Magic
участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 22:56
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

Re: Привет

Сообщение Magic » 12 июл 2019, 16:57

Elijage писал(а): То ли я встречаю очень милых и чувственных православных девиц, отчего не особливо питаю неприязнь
В столь маленьком городе? Я вот ни в одном своем учебном учреждении не видел, только лишь номинально верующих, которые знать не знают, во что верят и мало отличающихся от других.

Elijage
аспи
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 12:29
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Республика Коми, Сосногорск.
Контактная информация:

Re: Привет

Сообщение Elijage » 12 июл 2019, 17:07

Magic писал(а):
12 июл 2019, 16:57
В столь маленьком городе? Я вот ни в одном своем учебном учреждении не видел, только лишь номинально верующих, которые знать не знают, во что верят и мало отличающихся от других.
Не знаю, я такой вопиющей злости и грязи, которая описывается сверху, не видел.
Истинность являетъ собою истину, идеже бегство отъ мирского затуманено, а главу поражаютъ толчки действительности, становя основу.

Maryam
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 00:04
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся

Re: Привет

Сообщение Maryam » 22 июл 2019, 22:31

Автор,если хотите-напишите мне;)имею схожие проблемы,думаю найдём общий язык.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость